Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Sergunchik сказал:

Я, так то не продаван)))

Так же подбирал гриль для путешествий и рассматривал 320 модель. Но отказался в пользу Наполеона. Он действительно туристический. Так же 320й без колесиков, т.е. в собранном виде не удобно переносить. И дизайн убогий...

Дизайн по мне дак не вроде не плохой, тут скорей всего на вкус и цвет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

46 минут назад, Человек сказал:

Гриль порта шеф АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЙ. Другое дело что он больше стационарный чем походный, ибо таскать его зае***ся. Но для комфортной перевозке в багажнике он довольно компактный, в отличие от того же Тревелера.  Но в плюс  это 3 горелки, непрямой жар все дела ))), многим нравится(опять же заморачиватся с сложными блюдами на берегу реки или в поездке не вижу смысла поэтому - дачный вариант).  Еще посмотрите вебер q2200 с столом. Там питание сразу от большого баллона идет, столик можно вообще с собой не брать а оставить дома например.  Если путешествия то берите Х200 или Серию Q.  Если больше на дачу с редкими выездами на природу то Порташеф, WEBER Тревелер, Q2200 ну и напы там тоже что то есть с телегами. 

Ну вот если честно он меня и привлек своей какой никакой мобильностью и количеством горелок. х200 это чар броил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Белый сказал:

Ну вот если честно он меня и привлек своей какой никакой мобильностью и количеством горелок. х200 это чар броил? 

Да сам на таком жарю на даче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал 320 именно для нескольких покатушек,а так в основном он на даче трудится.Да, покатушек в этом году было не много,но в эти разы я не жарил на нескольких мангалах и  не готовил на плите ,а махом все переделал на этом гриле,вообще кайфанул,рыба и мясо как на конвеере отлетали на стол к желающим.И брал я его при цене в от55тр всего с доставкой домой мне за 37.Так что цена,компактность для перевозки,понообъёмный большой короб бля готовки блюд и полка внутри как у взрослых грилей(отказался от наполеонов и веберов сплющеных) и 3 горелки решили мой выбор.Да,при наличии денег или небольших цен ,сейчас бы купил на дачу большой стационар ,компакт типо вебера на покататься на 3-4человека вечерком,320 для более продолжительных и многолюдных выездов,ну и там пару-тройку угольных.Кстати взял сейчас 57 sns,буду изучать долгие блюда.Так что тут надо решить самому и поискать продавцов кто может привезти за более интересный ценник,если не напрягает гарантия и деньги корман не жмут 🙂

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче купил я  320ый, похоже что последний который официально ввозился к нам. Сегодня с тк забрал его, завтра баллон куплю и буду пробовать) 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На днях получил свой 320-ый, вчера собрал. "Сделан в Канаде", но при сборке выяснилось, что на одной шпильке которая вставляется в петли соединяющие котел и крышку не просверлено отверстие под шплинт-фиксатор, а так же несоосны отверстия под фиксаторы крышки и котла и вставить эти самые фиксаторы невозможно, такое кстати видел на одном из иностранных видео про этот гриль. Ну шурик со сверлами в хозяйстве есть, так что "допилил". 4 винта соединяющие котел с основанием, тоже были закручены от руки - протянул. Теперь вопрос к обладателям этого гриля - винты которые крепят горелки к котлу (под которые еще спецключ в комплекте) не затянуты до конца, горелки как бы свободно на них болтаются, это так и должно быть? А то учитывая выявленные "особенности" канадской сборки я что-то засомневался.       

Изменено пользователем Alexor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горелка одевается на головку винта и фиксируется скобкой. Ничего затягивать там не нужно.

Особенности сборки, да, имеются. Несоосность отверстий это не редкость. 

Не хочу заранее огорчать, но проверьте нагрев правой горелки. Это частая проблема, когда она греет существенно хуже остальных. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, XpIOHgeJIb сказал:

Не хочу заранее огорчать, но проверьте нагрев правой горелки. Это частая проблема, когда она греет существенно хуже остальных. 

Это как-то можно отрегулировать, обратил внимание, что на трубках горелок снизу есть винты, может ими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alexor сказал:

Это как-то можно отрегулировать, обратил внимание, что на трубках горелок снизу есть винты, может ими?

Если столкнётесь с такой проблемой, то она на 99,9% не в горелках, а в газовой линии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Получил вот такой чехол на свой ПортаЧиф. Доволен как слон - пошит акккуратно, на гриле сидит как надо, ткань плотная.

1712212941120.thumb.jpg.4b7a0c5ca5dd4f6a4a3d5032b769d880.jpg1712212941127.thumb.jpg.4001151754dd66bb1e98b25c2157c418.jpg1712212941113.thumb.jpg.d2b197aead0f25c421c6093369213669.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, XpIOHgeJIb сказал:

Что за чехол, материал, цена?

Здравствуйте! Заказывал через Авито. https://www.avito.ru/moskva/bytovaya_tehnika/chehol_dlya_broil_king_porta_chef_320_3923176235

В объявлении, кстати, фото моего гриля - производитель с моего разрешения в объявлении разместил. Размеры гриля для чехла я снимал сам. 

Изменено пользователем Куликов Дмитрий
  • Спасибо 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот сумка под решетки. Теперь перевозить гораздо удобнее будет...

avito-1713198076507-shot.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...