Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Господа, смотрел кто презентацию новый ипхонов? как вам? 🙂 если не говорить про цену, лично мне мини очень понравился, но официальный ценник на него от 70к - за эти деньги лучше гриль хороший взять ))) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Дядя Боб сказал:

Господа, смотрел кто презентацию новый ипхонов? как вам? 🙂 если не говорить про цену, лично мне мини очень понравился, но официальный ценник на него от 70к - за эти деньги лучше гриль хороший взять ))) 

 

IMG-20201014-WA0026.jpg

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра вчерашней презентации - покупка Weber Pulse 2000 - за 75к уже не кажется какой-то неоправданной тратой денег 🙂 

Снимок11.JPG

VS

Снимок12.JPG

По моему - выбор очевиден ))) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не айфон! но что бы не делать рекламу - пусть это останется в тайне))) 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще покупка любого пульса - сомнительная хрень......  первого - потому-что с одним тэном он нафиг не нужен, а второго - потому-что за такие бабки хрен с ним с балконом, лучше поставлю на дачу спирит.... а домой оставлю сковородку Lodge 😃

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viper сказал:

вообще покупка любого пульса - сомнительная хрень......  первого - потому-что с одним тэном он нафиг не нужен, а второго - потому-что за такие бабки хрен с ним с балконом, лучше поставлю на дачу спирит.... а домой оставлю сковородку Lodge 😃

Во истину так))) но ты удивиться сколько людей мне написало в личку когда полгода назад я примерно так и написал в посте,

Что я дурак и ничего не понимаю!

В общем мне стало страшно что такое количество зомбированных,Вебер головного мозга))) с Айфоном в руках)))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну каждому свое, у меня уже есть гриль, так что мне лучше конечно купить айфон, хотя он таких денег и не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю  Weber puls,  один из самых бесполезных грилей за такую цену

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2020 в 13:33, Velagr сказал:

Во истину так))) но ты удивиться сколько людей мне написало в личку когда полгода назад я примерно так и написал в посте,

Что я дурак и ничего не понимаю!

В общем мне стало страшно что такое количество зомбированных,Вебер головного мозга))) с Айфоном в руках)))

😁👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести Pulse 2000 чтобы поставить на балкон. Есть вопрос, скажите есть какая-то возможность приобрести гриль дешевле? Может подождать стоит, а не сейчас брать? У всех дилеров цена одинаковая, это понятно ценовая политика Вебера. Но может есть смысл обзвонить дилеров и может дадут какие-то скидки, бонусы - скажем гриль отдадут по той же цене что в прайсе, но насыпят ништяков? Или это все бесполезно, скидок и ништяков нет, у всех все по одной цене, так что бери просто у того дилера что удобнее и всё? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Joker3105 сказал:

так что бери просто у того дилера что удобнее и всё? 

да..........  однако некоторые дилеры (я думаю по согласованию с вебер) на свои "карты постоянных покупателей" дают скидку в 1-2%........    во всяком случае "мой" 🙂 (на дмитровке у мкад) точно дает 🤘...

Изменено пользователем Viper
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joker3105 про Вебер не знаю, но Наполеон обычно на НГ делает именно такие акции - берешь гриль за 100, а на 20ку набираешь аксессуаров - типо того, в том году так было, в этом не знаю 🙂 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...