Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Если будете через новорегов заказывать - на другого человека и другой картой сбера. На другой адрес (хоть соседа). 
Сбермегамаркет славен тем что сносит аккаунт и старый и новый за нарушение программы лояльности. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 756
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот бы еще найти куда эту охапку их бонусов пристроить...ну будет у тебя 40 тыс и что? Купишь что-нибудь ненужное или сгорят нафиг. Или мегамаркет вдруг объявит, что тратить можно на не более 10% от цены товара, запросто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pitersky сказал:

Вот бы еще найти куда эту охапку их бонусов пристроить...ну будет у тебя 40 тыс и что? Купишь что-нибудь ненужное или сгорят нафиг. Или мегамаркет вдруг объявит, что тратить можно на не более 10% от цены товара, запросто...

image.png.a8569e9a24ac6869f2f4d8822e7e6819.pngimage.png.d737d941991722aeeab8e5d78b552647.png
Были бы бонусы, а что купить найдется. 🙂
Я покупал на бонусы потом от питьевой воды и оливкового масла, до вертела и напа 285го.

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pitersky сказал:

Вот бы еще найти куда эту охапку их бонусов пристроить...ну будет у тебя 40 тыс и что? Купишь что-нибудь ненужное или сгорят нафиг. Или мегамаркет вдруг объявит, что тратить можно на не более 10% от цены товара, запросто...

несколько недель назад имел на счету 562тыс бонусов)) сначала думал так же, сейчас думаю что немного нехватило, ичае бы еще PS5 купил))) купил в офис мебель, моник, ip телефоны и много еще чего для работы, для дома - сковороду лодж)) так что 40к это ни а чем)) эти деньги тратятся сильно легче!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Дядя Боб сказал:

несколько недель назад имел на счету 562тыс бонусов)) сначала думал так же, сейчас думаю что немного нехватило, ичае бы еще PS5 купил))) купил в офис мебель, моник, ip телефоны и много еще чего для работы, для дома - сковороду лодж)) так что 40к это ни а чем)) эти деньги тратятся сильно легче!

Только перфомер остался?

А вообще - лучший :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pitersky сказал:

Вот бы еще найти куда эту охапку их бонусов пристроить...ну будет у тебя 40 тыс и что? Купишь что-нибудь ненужное или сгорят нафиг. Или мегамаркет вдруг объявит, что тратить можно на не более 10% от цены товара, запросто...

Ну фиг знает у них ассортимент Гуд, я на бонусы и газонокосилку взял и септик и бензопилу и кучу всего остального 🤷‍♂️ что надо было покупать и так и так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TH_ сказал:

Были бы бонусы, а что купить найдется. 🙂
Я покупал на бонусы потом от питьевой воды и оливкового масла, до вертела и напа 285го.

Всегда подозрительно когда начинают бонусы раздавать направо и налево. Обычно это оканчивается их девальвацией. Это как с S7, все было отлично, за их мили можно было нормальные билеты брать, вдруг они по кобрендингу начали статусные начислять, всякие викторины с бонусами и прочие активности. Я накопил 180 тыс, чего до всех этих аттракционов невиданной щедрости хватало на 2 трансатлантических билета раундтрип  в бизнесе. Но когда билеты понадобились, то оказалось  что всех моих миль хватает только на 2  билета в экономе в одну сторону Сочи-Анталья через Москву. 

Изменено пользователем Pitersky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cat сказал:

Ну фиг знает у них ассортимент Гуд

Какой у НИХ ассортимент? Это же маркетплейс! Они сейчас нараздают бонусов, а чем потом продавцам компенсировать будут, пожеланиями здоровья и хорошего настроения? Я видел эпизодически очень недолго насыпали на отдельные товары, но такого как сейчас никогда, акция до 14 августа, очень много позиций с 50% и выше начислением, причем на классные товары, а не тапки со слоненком. Или предполагается, что ты купишь пелетник за 110, вернешь 40 и на эти 40 покупать будешь исключительно ненужный хлам? У меня стойкое ощущение, что менеджмент уже упаковал чемоданы...🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pitersky сказал:

Это же маркетплейс! Они сейчас нараздают бонусов, а чем потом продавцам компенсировать будут, пожеланиями здоровья и хорошего настроения? Я видел эпизодически очень недолго насыпали на отдельные товары, но такого как сейчас никогда,

50% на все было для всех шоком ) сейчас 30% ни так удивляет… у меня конечно не как у Дядя Боб но у меня под.                          100 000 бонусов получилось . Потратил с выбором и ассортиментом на хозяйство. Например офигенный ортопедический матрас за 25000нахаляву разве плохо?) Я присоединяюсь к Дядя Боб и заявляю, что бонусы, как и деньги потратил с удовольствием на нужные, хорошие вещи…

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Евген75 сказал:

заявляю, что бонусы, как и деньги потратил с удовольствием на нужные, хорошие вещи…

Дык никто и не спорит, я просто спрашиваю, видел ли кто-то такие акции по 2 недели с такими бонусами? Может и норм, начислят и можно будет потратить, но если чуть забыть про жадность, то возникают сомнения. Бонусы начислят через 2 недели после получения товара, т.е. К концу августа, а там глядишь и внесут изменения, что списывать бонусами можно не более 10% и то только на некоторые товары. Как в Эльдорадо, не знаете такого? Там правда 30% зато только на ненужный хлам. Вот аэрофлот в мае девальвировал свою мильну программу и все утерлись. Я не успел билеты за свои бонусы купить буквально 1 день и все, теперь на это количество вообще никуда не улететь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pitersky сказал:

Бонусы начислят через 2 недели после получения товара, т.е. К концу августа, а там глядишь и внесут изменения, что списывать бонусами

Такие правила всегда действовали. Пока ни у кого проблем не возникло  что дальше будет наверное только Греф знает…)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pitersky да не переживайте Вы, тут уже с апреля люди эти акции ловят и неплохо экономят, у Сбера рекламный бюджет на для раскрутки маркета 500млн рублей на 2 недели, раз в пол года, нормально все работает - проверено не только мной, почитайте эту ветку сначала)) и как говорится - халява, Сэр! пользуйтесь! 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евген75 сказал:

офигенный ортопедический матрас за 25000нахаляву разве плохо?)

А почему на халяву? Вроде написано , что бонусами можно до 50% оплачивать, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pitersky нет. 99% можно оплачивать!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дядя Боб сказал:

нет. 99% можно оплачивать!

У меня вот так в аккаунте написано, это только у меня так?

Screenshot - 2023-08-03T213008.626.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, написано так у всех)) но оплачивать можно до 99% - по крайней мере у меня так)) позвоните им на горячую линию - задайте вопрос - скорее всего вам тоже самое скажут - 99%

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Дядя Боб сказал:

@Pitersky да не переживайте Вы, тут уже с апреля люди эти акции ловят и неплохо экономят, у Сбера рекламный бюджет на для раскрутки маркета 500млн рублей на 2 недели, раз в пол года, нормально все работает - проверено не только мной, почитайте эту ветку сначала)) и как говорится - халява, Сэр! пользуйтесь! 🙂 

Самое обидное, когда нет того, что надо 😂😂😂

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Pitersky сказал:

У меня вот так в аккаунте написано, это только у меня так?

Такое впечатление, что у вас личный кабинет не обновился. У всех баллы из желтых превратились в зеленые и поменялись условия. У меня именно так произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_4062.jpeg.e2c4ac257eb9c1b0a77fc8e801f2e094.jpeg

А тем временем Сбер опять побил рекорд по прибыли за прошлый квартал….Не беднеет Сбербанк от скидок на СМ, что характерно)

Изменено пользователем Евген75
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Евген75 сказал:

Такое впечатление, что у вас личный кабинет не обновился. У всех баллы из желтых превратились в зеленые и поменялись условия. У меня именно так произошло.

Нет, не у всех. Только у тех кто в сбер спасибо зареген. 
У меня желтые так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TH_ сказал:

Нет, не у всех. Только у тех кто в сбер спасибо зареген

У меня еще СберПрайм -подарили на три месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2023 в 08:56, TH_ сказал:

Нет, не у всех. Только у тех кто в сбер спасибо зареген. 
У меня желтые так же.

На последних скидках покупали телек сыну. Он зареган на сберспасибо и у него желтые баллы. Более того, у меня светилось предложение на 6тр выгоднее чем у сына, так что вопрос по цвету баллов остается открытым….Лично у меня позеленело после обналичивания прям совсем древних желтых баллов…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Whogrill нормальный магазин? Рассматриваю покупку:

https://megamarket.ru/catalog/details/gazovyy-gril-napoleon-legend-425-600011527435/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...