Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

В 27.08.2023 в 07:32, Orc сказал:

Вопрос опытным пользователям СММ: есть смысл заморачиваться на покупку камня для пиццы за 8кр +6 тысяч бонусов, или проще купить у хороших людей в Питере за 10?

 

22 часа назад, Orc сказал:

Я рассматриваю набор, там камень, лопатка и ножик для пиццы…

 

На Озоне продают GORENJE PBS02S за 3750. 38х35х2 и лопатка.

https://www.ozon.ru/product/kamen-dlya-vypechki-gorenje-pbs02s-715006450/

Изменено пользователем redMouse
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну пошла жара на мегамаркете! Заказал 2 ибп на 33400 24 августа, должны были доставить 29-го, но появилось сообщение, что один отменили, а второй привезут сначала 30-го, потом 31 го, вчера так и не привезли, позвонил им, оператор говорит, что товар уже на складе в вашем городе и 1 числа точно привезут, ожидайте смс. Сегодня никакого смс нет, в статусе заказа так и стоит доставка 31 августа, Дозвониться очень сложно, но дозвонился, оператор сообщила, что создала обращение по моему заказу и я смогу его отслеживать в разделе мои обращения. Прошло 3 часа, но никакого обращения в их системе так и не появилось, но пришло смс сообщение что какой-то левый (не мой) заказ задерживается, просят извинить. Очередной звонок в поддержку(20 минут ожидания) и юноша рассказал, что мой товар только ожидают на складе в Краснодаре до 4 сентября. В общем кол, на колу мочало... Похоже посыпалась контора с их аттракционом невиданной щедрости.😕

Изменено пользователем Pitersky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриль привезли в назначенный день ровно, баллы уже начислили.

Ваккууматор привезли также в назначенный день, баллы жду пока.

Ну и по мелочам несколько заказов - даже быстрее назначенного приехали.

Все заказы - август.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в августе были заказы и вовремя привозили, но сейчас вот так. До этого я дозванивался им нормально, а теперь их автоответчик вещает, что лучше перезвоните потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я подумал, что гриль за 17 с копейками.... Пусть будет, сгниёт за три года, ну и пес с ним)

Screenshot_2023-09-01-20-43-04-416_ru.megamarket.marketplace.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Se7enWinds сказал:

Да отлично! Там еще висит Легенда 485. И bull angus за «недорого». Вот сиди и думай теперь как (не)купить что-то ненужное 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Se7enWindsSe7enWinds ну тут "Х2" на все получается. И нал и фантики и конечная цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Sergunchik сказал:

Se7enWindsSe7enWinds ну тут "Х2" на все получается. И нал и фантики и конечная цена.

Цена на этот гриль везде стандартная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Se7enWinds мне на дачу, как третий гриль, на пробу. Поюзаю и продам за те же 17 тысяч. А там и видно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sergunchik сказал:

Se7enWinds мне на дачу, как третий гриль, на пробу. Поюзаю и продам за те же 17 тысяч. А там и видно будет...

А, я думал Вы про Наполеон.

Я только что перешел со Start grill на Наполеон кстати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Se7enWinds вот и я хочу пройти этот тернистый путь)))

Какие ощущения? Какие минусы у старта меня ждут?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Sergunchik сказал:

Se7enWinds вот и я хочу пройти этот тернистый путь)))

Какие ощущения? Какие минусы у старта меня ждут?))

Для первого газового гриля вполне нормально, как мне кажется. Я покупал, чтобы понять, зайдет оно мне в принципе или нет. Зашло, поэтому перешел на Наполеон.

За 2 сезона активного использования все было в порядке со Start grill. В сравнении с Наполеоном он намного медленнее нагревается (но там было 3 горелки против 4 у Напа) и хуже держит температуру при открытой крышке. Зато более удобные колеса, более удобное крепление для аксессуаров.

У Наполеона более удобный поддон для сбора жира и доступ к нему.

  • Спасибо 2
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2023 в 16:28, Orc сказал:

В общем, решил посмотреть, что такое СММ и его бонусы)

Надеюсь, все пройдет успешно)

сейчас вот так

https://megamarket.ru/catalog/details/kamen-dlya-grilya-napoleon-90002-s-nozhom-i-lopatkami-600009564082/

14 990, бонусами вернут 8 845

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще, у некоторых позиций аксессуаров возврат до 59%, у грилей до 66% фантиков. 

 

а угольный Weber Performer Premium вообще даром практически 

 

https://megamarket.ru/catalog/details/gril-weber-performer-ugolnyy-100048457479/

 

69 990 и возврат 44 794

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redMouse а у меня 63% показывает ))

 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дядя Боб сказал:

redMouse а у меня 63% показывает ))

 

У меня 64. Сберовская бонусная программа дает до +3% (но не всегда, иногда на акке с сберпраймом и акке без сберпрайма фантиков дают одинаково). 

Теоретически можно юзать 2-3 мес за рубль, при подключении сразу отказываться от продления, после окончания срока действия опять в сети искать ссылку на активацию 2-3 мес халявы... 

Бонус - активная подписка на кинотеатр окко (смотреть там нечего) на срок действия сберпрайма. 

И когда я свой гриль покупал, у меня +1% то появлялся, то исчезал, сберпрайма тогда не было. Короче, фиг знает от чего у сбера скидки зависят.

Изменено пользователем redMouse
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин это какое то издевательство над здравым смыслом, купи легенд 485 и получи эпл макбук эир последней модели в подарок 🤦‍♂️ 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=_lzr2UXAI1g

 

Ну и у Сбербанка имхо тоже есть беспроигрышная долгосрочная стратегия захвата рынка... Грохнется всё это с огромным бумсом.

 

-------------------------

 

Как тут вставлять видео с ютуба? Через код Embed Video, тэги [media] или [amedia] не получается.

Изменено пользователем redMouse
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, redMouse сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=_lzr2UXAI1g

 

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/_lzr2UXAI1g?si=CV4s2_iuTd3wHxkS" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" allowfullscreen></iframe>

 

Ну и у Сбербанка имхо тоже есть беспроигрышная долгосрочная стратегия захвата рынка... Грохнется всё это с огромным бумсом.

Не грохнется, знаете как волмарт захватывал рынок? Он везде где приходил продавал товары дешевле себестоимости, год, два, а потом все соседние гипермаркеты умирали и закрывались, после этого делались нормальные цены. Так что думаю что сбер пошёл по этому пути, ему дешевле сейчас даже десять миллиардов рублей раздать на бонусы потому что они все равно ему вернутся это раз и два прикиньте как сейчас у других падают продажи (это точно инфа 💯) ну и возвращаясь кстати к бонусам которые вернутся соберу все равно это опять удар по другим агрегаторам, потому что купят опять в смм а не на озоне например

Например я за лето сделал всего одну покупку на озоне ни одной на вб и две на яндексмаркете и около 15 на смм…

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cat поддержу - раньше с озона начинал все поиски, а теперь сначала СММ и только после озон

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png.992083130f391b4b4c3683d24b8f8bd8.png

7 часов назад, Cat сказал:

Не грохнется, знаете как волмарт захватывал рынок? Он везде где приходил продавал товары дешевле себестоимости, год, два, а потом все соседние гипермаркеты умирали и закрывались, после этого делались нормальные цены.

  

Понадобился мне светильник в кухню на веранде и поехал я в Леруа, в котором понравилась мне одна штука за ₽ 2 707, вот такая -

 

https://megamarket.ru/catalog/details/mebelnyy-svetodiodnyy-svetilnik-uniel-ulm-f45-2x6w-4500k-ip20-silver-ul-00008280-100049202639/

 

На офсайте стоит так же ₽ 3 101,

 

https://uniel.shop/ulm-f45-2x6w-4500k-ip20-silver-svetilniki-svetodiodnye-dlya-mebeli-nabor-iz-2-h-sht-mehanicheskiy-vyklyuchatel-600x25x8mm-2x500lm-tm-uniel

 

возврат в Мегамаркете ₽ 94% 2 918. Да, у Мегамаркета есть Сбер с его безумным баблом, но даже Сберу может надоесть. Это не захват рынка, это Чубайс в самом прямом смысле. И я видел как падали разные  Южные Кресты или Трансаэро, так вот Мегамаркет это те же самые попытки подмять под себя всё и приведут они к тому же самому печальному результату...

 

7 часов назад, Cat сказал:

Например я за лето сделал всего одну покупку на озоне ни одной на вб и две на яндексмаркете и около 15 на смм…

 

Прям анекдот про [Сбер] мужика, который рубль по 90 копеек продавал:

 

- Прибыль еще не считал, но оборот офигительный!!!

 

Проблема у подобных стратегий в том, что прекращение скидок сразу вымывает аудиторию, которая пришла только ради скидок. Нет скидок - люди идут туда, где они есть. Никто не будет покупать рубль за рубль или за рубль 10. 

Изменено пользователем redMouse
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человек сказал:

Народ посоветуйте  хороший вакууматор до 10т.р +- . ??? 

Взял себе Steba VK 12 за 13тр со скидкой 7тр получилось. Есть ваккуматор INKBIRD. У Steba двойной шов(оч круто), более мощный компрессор( вакуум моментально создают), крышка открывается -закрывается одной рукой( оч удобно, когда надо придержать одной рукой пакет) огромный плюс Steba-наличие развитого сервиса по всей России, но инкбирд пока работает и тоже имеет право на жизнь….

Изменено пользователем Евген75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...