Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Евген75 сказал:

Взял себе Steba за 13тр со скидкой 7тр получилось. Есть ваккуматор INKBIRD. У Steba двойной шов(оч круто), более мощный компрессор( вакуум моментально создают), крышка открывается -закрывается одной рукой( оч удобно, когда надо придержать одной рукой пакет) огромный плюс Steba-наличие развитого сервиса по всей России, но инкбирд пока работает и тоже имеет право на жизнь….

Не то чтобы собираюсь брать, но уверен кому-то тоже станет любопытно - какая модель Steba ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Joker3105 сказал:

Не то чтобы собираюсь брать, но уверен кому-то тоже станет любопытно - какая модель Steba ?

Поправил оригинальное сообщение.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепробовал много бытовых вакууматоров. 

Пришел в итоге к фаствак 500. Это монстр черт побери.

С кэшем почти вписывается в заявленную стоимость.

https://megamarket.ru/catalog/details/vakuumnyy-upakovshchik-caso-1409-100000076539/#?related_search=вакуумные упаковщики caso fastvac 500

40см ширины дают много новых возможностей.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TH_ только хотел написать про Caso 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, TH_ сказал:

Перепробовал много бытовых вакууматоров. 

Пришел в итоге к фаствак 500. Это монстр черт побери.

Ну это уже совсем другая вещь. Это уже проф оборудование наверное….

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2023 в 10:37, TH_ сказал:

Перепробовал много бытовых вакууматоров. 

Пришел в итоге к фаствак 500. Это монстр черт побери.

С кэшем почти вписывается в заявленную стоимость.

https://megamarket.ru/catalog/details/vakuumnyy-upakovshchik-caso-1409-100000076539/#?related_search=вакуумные упаковщики caso fastvac 500

40см ширины дают много новых возможностей.

Не удержался, взял за бонусы 😵‍💫

IMG_8727.jpeg

  • Круто! 1
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cat Обзор ждать? 🙂 

у меня из Caso есть термопот  HW 600 - удобная в целом вещь, но логотип начал облезать после первой же мойки, вода из крана постоянно подтекает, под ним часто лужа, бесит то, что табло очень быстро отключается - не успел выбрать за 2 секунды, снова ждешь когда он разблокируется после длительного нажатия, в целом если не приделаться и не смущает лужа, вроде норм - но ощущение китайца за 3-5к в обертке за 13к только усилилось! Надеюсь с этим вакууматором будет все иначе 🙂 но лично я к Caso теперь отношусь настороженно:) ИМХО

 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дядя Боб сказал:

Cat Обзор ждать? 🙂 

у меня из Caso есть термопот  HW 600 - удобная в целом вещь, но логотип начал облезать после первой же мойки, вода из крана постоянно подтекает, под ним часто лужа, бесит то, что табло очень быстро отключается - не успел выбрать за 2 секунды, снова ждешь когда он разблокируется после длительного нажатия, в целом если не приделаться и не смущает лужа, вроде норм - но ощущение китайца за 3-5к в обертке за 13к только усилилось! Надеюсь с этим вакууматором будет все иначе 🙂 но лично я к Caso теперь отношусь настороженно:) ИМХО

 

Такой фигни в FastVac 500 точно нет. Если нужен обзор могу подснять. Просто это вроде супер известный аппарат. На ютубе куча видео.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дядя Боб сказал:

Cat Обзор ждать? 🙂 

у меня из Caso есть термопот  HW 600 - удобная в целом вещь, но логотип начал облезать после первой же мойки, вода из крана постоянно подтекает, под ним часто лужа, бесит то, что табло очень быстро отключается - не успел выбрать за 2 секунды, снова ждешь когда он разблокируется после длительного нажатия, в целом если не приделаться и не смущает лужа, вроде норм - но ощущение китайца за 3-5к в обертке за 13к только усилилось! Надеюсь с этим вакууматором будет все иначе 🙂 но лично я к Caso теперь отношусь настороженно:) ИМХО

 

А вот тут не угадаешь и мне кажется зависит не от производителя, а именно от производства и материалов которые используются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче вот такой взял. CASO HC 170 обошелся 6 с копейками. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дядя Боб сказал:

Cat Обзор ждать? 🙂 

у меня из Caso есть термопот  HW 600 - удобная в целом вещь, но логотип начал облезать после первой же мойки, вода из крана постоянно подтекает, под ним часто лужа, бесит то, что табло очень быстро отключается - не успел выбрать за 2 секунды, снова ждешь когда он разблокируется после длительного нажатия, в целом если не приделаться и не смущает лужа, вроде норм - но ощущение китайца за 3-5к в обертке за 13к только усилилось! Надеюсь с этим вакууматором будет все иначе 🙂 но лично я к Caso теперь отношусь настороженно:) ИМХО

 

Ну вот сегодня потестил, делал даже каверзную проверку ( замаринованное в белковом маринаде азу с воздушными карманами в конце пакета и между кусочками мяса, он ее конечно же не прошел) мое впечатление такое, что переплата по сравнению с штеба смысла не имеет, инкбирд вообще другая вселенная, еще некоторые моменты очень удобные и интересные (но это так, удобство и вкусовщина), аппарат хороший, но я рекомендую присмотреться к тем что подешевле от других европейских брендов либо к можелям этого же производителя, но так же подешевле, либо добавить и брать уже камерные агрегаты.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cat я видел как работают камерные - это конечно песня, но компактных их просто не существует - они все большие и оооочень тяжелые! это чисто "стационар", под него место нужно отдельное - он для профи больше, если есть какие то компактные модели было бы интересно посмотреть

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче, не сдержался 🙂 накупил фонарей OLIGHT на СММ на все случаи жизни)))) теперь басню можно переименовывать в - "мартышка и фонари" )))

  • Ха-ха 3

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дядя Боб сказал:

короче, не сдержался 🙂 накупил фонарей OLIGHT на СММ на все случаи жизни)))) теперь басню можно переименовывать в - "мартышка и фонари" )))

Не в Доме света случайно? Мне первый заказ в нем уже отменили, жду отмены еще двух...

Ну и про захват рынка - на халяву я покупать на СММ буду ессно, но при одинаковых ценах выберу другое место для покупки. Нафик такие захваты, чтоб потом отмены косяками шли (при этом галка смены поставщика была выбрана и СММ должен был не отменять, а заменить поставщика, отмененные лампы были у других продавцов в момент отмены) а потом СММ разводил ручками и лепетал про лапки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня продолжает лечить СММ, мой заказ от 24 августа так и не привезли, но не отменяют, каждый раз рассказывают о его местоположении что-то новенькое, то он уже на складе в Краснодаре, то "кто это вам сказал? Он еще к нам в доставку из приемного центра не поступил", а приемный центр к ним вообще не относится, в общем заврались вусмерть, доставка так и стоит в лк на 31 августа, а смски шлют иногда, что вот уже скоро, наберитесь терпения, но ни сроков, ни дат не называют. Как с ними бороться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, получиться отследить передвижения на сайте https://gdeposylka.ru там хотя бы город видно в трекинге. Но не все отправления СММ отслеживаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже неделя прошла, а продавец так и не передал в службу доставки мой заказ... А акция скоро закончится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redMouse Нет, у меня магазин fonarik4you или как то так, 2 фонаря сегодня уже получил, жду еще 2 🙂 

IMG_1791.png
ответочка бонусами 11100

  • Спасибо 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pitersky я в апреле гриль когда заказывал по ажиотажу - там тоже меня динамили недели 2 если не дольше - в итоге привезли, все ок!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Дядя Боб сказал:

2 фонаря сегодня уже получил, жду еще 2

Фонарики они такие... Я ими года 3-4 назад болел, тоже на форуме фонаревки зависал, покупал на али. Манечка чуть ли не хуже ножичков...😁

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, abark сказал:

Возможно, получиться отследить передвижения на сайте https://gdeposylka.ru там хотя бы город видно в трекинге. Но не все отправления СММ отслеживаются.

https://sberlogistics.ru/

Тут все подробно

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, заканчивается акция. Скидки с 65 процентов уменьшили до 40(((

 

П. С. Через 15 минут, 45))

Изменено пользователем Sergunchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был изначально негативно настроен на данную площадку. Скорее, интуитивно. Почему то внутри шло отторжение... Ну да ладно.

Был заказан Старт гриль. С учетом бонусов выходил 17000 на 4 горелки. Для дачи сойдет, подумал я и заказал. Заказ подтвердил продавец на следующий день, и через дня 3-4 был отгружен. Долго... ну да ладно....

И вот пришел он))) на коробке такое же название.... Но по факту модель то старая. И..... он не стоит той цены, что за него просят. Металл чуть толще листа бумаги. Не там его взял приподнять- погнул. Чуть задел-вмятина... Даже не знаю, нужно ли на него покупать чехол. Он сгниет за 2-3 года точно, что с чехлом, что без него...

П.С. Был написан отзыв, но его забраковали, типа отзыв не на товар, а на сервис... УРОДЫ!

image.thumb.png.97ec4cb63dd308bdc9de5628a20844da.png

 

  • Досадно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergunchik сказал:

Я был изначально негативно настроен на данную площадку. Скорее, интуитивно. Почему то внутри шло отторжение... Ну да ладно.

Был заказан Старт гриль. С учетом бонусов выходил 17000 на 4 горелки. Для дачи сойдет, подумал я и заказал. Заказ подтвердил продавец на следующий день, и через дня 3-4 был отгружен. Долго... ну да ладно....

И вот пришел он))) на коробке такое же название.... Но по факту модель то старая. И..... он не стоит той цены, что за него просят. Металл чуть толще листа бумаги. Не там его взял приподнять- погнул. Чуть задел-вмятина... Даже не знаю, нужно ли на него покупать чехол. Он сгниет за 2-3 года точно, что с чехлом, что без него...

П.С. Был написан отзыв, но его забраковали, типа отзыв не на товар, а на сервис... УРОДЫ!

image.thumb.png.97ec4cb63dd308bdc9de5628a20844da.png

 

Плита из белоруси 17 тысяч стоит, вообще норм покупка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergunchik На фото слева модель прошлогодняя с целой кучей недостатков - 1 из них огромная щель сзади, которая не позволяет кочегарить гриль выше 250 градусов даже в плюс 30, модель справа это допиленная модель - греется много быстрее и до 300 точно доходит, да есть свои минусы - но это точно свежак этого года, видимо ребята не удосужились себя поменять прошлогодние фото на свежие! 17к он точно стоит 😉 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...