Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Алекcандр сказал:

Тут прочитал что Напа гоняют на 370С, мож не надо :)?

Этот нап теперь как советский телевизор пассатижами можно переключать….🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минут назад, Алекcандр сказал:

Тут прочитал что Напа гоняют на 370С, мож не надо :)?

 

IMG_7364.jpeg

Это 485й?
Откуда фотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу высказать свое фи магазину BBBQQQ на СММ - заказал 4го сентября себе вот этот чехол на 285й - по доставке была указано:

"Доставка курьером по клику 8 сентября в даркстор"

сегодня 15е - статус заявки "  подтверждена продавцом" - им вообще пох походу на сроки?! 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дядя Боб сказал:

хочу высказать свое фи магазину BBBQQQ на СММ - заказал 4го сентября себе вот этот чехол на 285й - по доставке была указано:

"Доставка курьером по клику 8 сентября в даркстор"

сегодня 15е - статус заявки "  подтверждена продавцом" - им вообще пох походу на сроки?! 

Я бы не парился. У меня еще от 2 сентября есть такой заказ, вообще по другому профилю.
Сберлогистика тоже тупит, товар может лежать на складе в Ростове (по треку) уже неделю, а курьеров не хватает.
Нагрузка которая на них упала на взрывном росте заказов явно не была подготовлена.
Хотим халяву, терпим и ждем.
 

Надо вовремя - заказываем в другом месте.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TH_ сказал:

Это 485й?
Откуда фотки?

Если важно, то позже гляну что за модель.

подсел на reddit(мобильное приложение), там есть группы грилинг, смокфаер, трагер, и т.д., подписался на всё :).

Изменено пользователем Алекcандр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TH_ сказал:

Это 485й?
Откуда фотки?

https://reddit.com/r/grilling/s/N0Luwz1nk2

 

полезное занятие, и про грили читаю и английский практикую 🙂

Изменено пользователем Алекcандр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Дядя Боб сказал:

хочу высказать свое фи магазину BBBQQQ

Позвоните им, там весьма клиетоориентированные продавцы и при звонке они вам точно расскажут о причине. И попросите с Андреем соединить, он у них вроде как старший по Мегамаркету.

Изменено пользователем redMouse
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Алекcандр сказал:

Тут прочитал что Напа гоняют на 370С, мож не надо :)?

В комментах на Реддите пишут, что такое может случиться у раскочегаренного гриля в очень ветренный день, типа не ставьте гриль на сквозняках. 

Were you grilling when it was windy? Was the back of your grill exposed to the wind? I have had this happen to my prestige pro 500 as well. Grilling with the back exposed on a windy day seems to funnel all the heat to the front panel.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Евген75 сказал:

прочитал что Напа гоняют на 370С, мож не надо :)?

Тут неясно как терзали этот гриль. Во первых там есть задняя горелка, которую запрещено выкручивать на полную при закрытой крышке, во вторых 6 горелок  думаю более чем 400с гриль разгоняют, а с дуру можно вообще все вместе включить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, redMouse сказал:

В комментах на Реддите пишут, что такое может случиться у раскочегаренного гриля в очень ветренный день, типа не ставьте гриль на сквозняках. 

А где его ставить?)))) По инструкции открытый воздух и без сквозняков ни как не выходит.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Евген75 сказал:

А где его ставить?)))) По инструкции открытый воздух и без сквозняков ни как не выходит.....

У стенки. 🙂

А вот у меня получается та же проблема, у гриля голый зад обращен к ветренной стороне. По стенке я хотел пустить виноград, а значит гриль у стены не поставить, над ним же будет жар и все будет засыхать... Или не будет? Кто-то ставил гриль у живой изгороди или виноградной стены / стены из плюща какого-нибудь? Насколько гриль растительность вокруг себя выжигает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, redMouse сказал:

В комментах на Реддите пишут, что такое может случиться у раскочегаренного гриля в очень ветренный день, типа не ставьте гриль на сквозняках. 

Were you grilling when it was windy? Was the back of your grill exposed to the wind? I have had this happen to my prestige pro 500 as well. Grilling with the back exposed on a windy day seems to funnel all the heat to the front panel.

 

 

Зачем гриль кочегарить больше 300С ?

 

не разгонял Генезис больше 300С ни одного раза.

Изменено пользователем Алекcандр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Алекcандр сказал:

Зачем гриль кочегарить больше 300С ?

Пицца, ржаной хлеб например.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алекcандр сказал:

Зачем гриль кочегарить больше 300С ?

Но такой гриль задней горелкой проще всего ушатать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, redMouse сказал:

Пицца? 

Так когда у вас на термометре вверху 300С, то на решетке температура гораздо больше.

Вот рецепты по пицце в газовом гриле.

 

IMG_7431.png

IMG_7432.png

IMG_7433.png

IMG_7434.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, redMouse сказал:

Позвоните им, там весьма клиетоориентированные продавцы и при звонке они вам точно расскажут о причине. И попросите с Андреем соединить, он у них вроде как старший по Мегамаркету.

🤣 не успел! Пришла вот такая смс

«Извините, по техническим причинам Доставка 905 105 548 6254 отменена. Мы уже запустили возврат денег.»

как там отзывы писать на магазин, кто-нибудь знает? 🤣

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алекcандр сказал:

Вот рецепты по пицце в газовом гриле.

 А хочется-то помпейскую печь, чтоб пицца как настоящая была. 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дядя Боб сказал:

🤣 не успел! Пришла вот такая смс

«Извините, по техническим причинам Доставка 905 105 548 6254 отменена. Мы уже запустили возврат денег.»

как там отзывы писать на магазин, кто-нибудь знает? 🤣

никак. вы же не купили ничего у продавца, ахахаахахахаххххх - это ответ поддержки ММ. 

  • Смутил 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Алекcандр сказал:

Так когда у вас на термометре вверху 300С, то на решетке температура гораздо больше.

Вот рецепты по пицце в газовом гриле.

 

По правде ни разу не готовил пиццу на газовом. Буду делать видюшку для TH_ обязательно сделаю сравнительные замеры температуры, но то что вы говорите вполне логично......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно ждать от халявных покупок на СММ - быстроты и сервиса, это логично, учитывая, какой ажиотаж там творится.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Евген75 сказал:

По правде ни разу не готовил пиццу на газовом. Буду делать видюшку для TH_ обязательно сделаю сравнительные замеры температуры, но то что вы говорите вполне логично......

 

IMG_7435.webp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Евген75 сказал:

обязательно сделаю сравнительные замеры температуры,

И обязательно померяю температуру за передней панелью, мне аж самому интересно стало...) 

Изменено пользователем Евген75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Freshman сказал:

Не нужно ждать от халявных покупок на СММ - быстроты и сервиса, это логично, учитывая, какой ажиотаж там творится.

Заказываю холодильник - отмена, но холодильник по-прежнему стоит в продаже. Звоню в поддержку - треньк, бреньк, у нас лапки, но вы можете попробовать еще раз. Проходит день, заказываю еще раз - отмена, но холодильник стоит в продаже. Звоню в поддержку - треньк, бреньк, у нас лапки, но вы можете попробовать еще раз.  Проходит еще день - наступает день сурка. 🙂 Звоню в поддержку и интересуюсь какого хрена, предлагаю рассказать эту историю на виси и пикабу и предлагаю что-то сделать с карточкой - поставить "закончилось" или заставить продавца продать этот холодос... в результате ни того, ни другого, просто вместо карточки теперь 404. Вот что это было?! В ММ реально убитая психоактивными веществами команда рулит, всё через задницу. Вот просто всё.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом ценник на все интересные мне холодильники выше %% на 10-15-20+, нежели на остальных площадках и покупка на ММ интересна только при полной оплате фантиками... А так бы в ДНС купил: и дешевле, и гарантия нормальная.

Изменено пользователем redMouse
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...