Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, redMouse сказал:

Заказываю холодильник - отмена, но холодильник по-прежнему стоит в продаже. Звоню в поддержку - треньк, бреньк, у нас лапки, но вы можете попробовать еще раз. Проходит день, заказываю еще раз - отмена, но холодильник стоит в продаже. Звоню в поддержку - треньк, бреньк, у нас лапки, но вы можете попробовать еще раз.  Проходит еще день - наступает день сурка. 🙂 Звоню в поддержку и интересуюсь какого хрена, предлагаю рассказать эту историю на виси и пикабу и предлагаю что-то сделать с карточкой - поставить "закончилось" или заставить продавца продать этот холодос... в результате ни того, ни другого, просто вместо карточки теперь 404. Вот что это было?! В ММ реально убитая психоактивными веществами команда рулит, всё через задницу. Вот просто всё.

А вы думаете там оператор сидит и может по вашему звонку убрать что-то с плафтормы? Нет, это не так работает. У них там миллионы других товаров, и то, что кто-то из миллионов покупателей не может приобрести один товар и звонит им - им по сути пофигу. Может быть, там вообще система, что продавец сам выставляет кол-во товара и СММ нужно связываться с ним, чтобы тот его убрал, а продавец не отвечает или забил болт. То, что у вас не получилось купить одну единицу товара - не значит, что у них все через задницу, на форуме полно людей, которые совершили удачные покупки, я тоже брал там не один раз - все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 минут назад, redMouse сказал:

При этом ценник на все интересные мне холодильники выше %% на 10-15-20+, нежели на остальных площадках и покупка на ММ интересна только при полной оплате фантиками... А так бы в ДНС купил: и дешевле, и гарантия нормальная.

Так покупайте на других площадках, где дешевле и быстрее, никто же не мешает. Но вы же хотите сэкономить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Freshman сказал:

А вы думаете там оператор сидит и может по вашему звонку убрать что-то с плафтормы? Нет, это не так работает. 

Это работает так, что если товар есть, то карточка активна и можно заказать. Если товара нет, то карточка не удаляется, но кнопка заказать меняется на нет в продаже. 

А вот несколько дней активная карточка при отсутствие товара и удаление карточки лапками по запросу - это рукожопие. Если вы из ММ - передайте там окружению, что они рукожопы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, redMouse сказал:

Это работает так, что если товар есть, то карточка активна и можно заказать. Если товара нет, то карточка не удаляется, но кнопка заказать меняется на нет в продаже. 

Это обычный сбой. Я брал последний экземпляр товара и после этого карточка становилась не активной. Вам просто не повезло...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Евген75 сказал:

Это обычный сбой. Я брал последний экземпляр товара и после этого карточка становилась не активной. Вам просто не повезло...

 

Повезло - это субъективное понятие. А вот то, что у меня отмен уже на экранный лист, вот это абсолютно объективно мало похоже на нормально выстроенную работу покупатель-продавец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Freshman сказал:

Так покупайте на других площадках, где дешевле и быстрее, никто же не мешает. Но вы же хотите сэкономить.

Ыыыыыыыыыыы... 

 

контора_п.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, redMouse сказал:

Повезло - это субъективное понятие. А вот то, что у меня отмен уже на экранный лист, вот это абсолютно объективно мало похоже на нормально выстроенную работу покупатель-продавец.

Ну если глубоко копать, то "отмены уже на экранный лист" это лично Ваша данность. Лично у меня совершенно другая данность.) Так объективней?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Евген75 сказал:

Так объективней?)))

Нет. Объективно - рукожопие или есть или нет. Есть отмены или нет отмен. Если есть отмены - могу я поставить оценку продавцу или "но вы же у него ничего не купили". Есть отмена продавцом - карточка уходит в "Закончилось" или продолжает висеть несколько дней и удаляется вообще нафик... Я могу много написать, но надо ли? Реально там наркоманы рулят, вот такое имхо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя Боб сказал:

🤣 не успел! Пришла вот такая смс

«Извините, по техническим причинам Доставка 905 105 548 6254 отменена. Мы уже запустили возврат денег.»

как там отзывы писать на магазин, кто-нибудь знает? 🤣

Такая же фигня этот гребаный магаз три заказа отменил, динамики, дата доставки была 2 сентября… оч хочу им тоже написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cat ты про BBBQQQ или в целом про СММ? 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_4152.thumb.jpeg.37de15f1b0489d545dda2a27b4a06ba9.jpeg
СММ уже не тот….

Изменено пользователем Евген75
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Дядя Боб сказал:

Cat ты про BBBQQQ или в целом про СММ? 

Не смм все норм я про бббккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно что никто не перезвонил, ни слова не сказали, втихаря слились и все! в целом похер конечно на них, но осадочек остался! 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дядя Боб сказал:

странно что никто не перезвонил, ни слова не сказали, втихаря слились и все! в целом похер конечно на них, но осадочек остался! 

Самое смешное что они подтвердили все заказы, по одному прислали аж письмо с благодарностью за покупку, по всем трем прислали смс что со мной свяжется менеджер по доставке и тишина…

  • Досадно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cat сказал:

Не смм все норм я про бббккк

Если вам интересно разобраться в причине, позвоните в бббккк и попросите объяснить причину отказа по таким-то заказам - я с ними несколько раз общался, они довольно хорошо идут на контакт и отвечают на вопросы... внезапно может оказаться, что бббккк как бы и не виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, redMouse сказал:

Если вам интересно разобраться в причине, позвоните в бббккк и попросите объяснить причину отказа по таким-то заказам - я с ними несколько раз общался, они довольно хорошо идут на контакт и отвечают на вопросы... внезапно может оказаться, что бббккк как бы и не виноват.

Уже писал неоднократно, мне это не надо, не собираюсь разбираться и уговаривать, просто лично я не буду у них больше покупать и накатаю отзыв фиговый, это им надо мои деньги получить, а не мне их отдать…

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с @Cat на 100%, я сделал примерно в то же время заказ у хугриль, парни отзвонились во время, сказали все привезем - ждите, но что то пошло не так и 1-ну часть из комплектующих, как я понял, забыли на складе, так курьер через 20 минут после доставки заказа отзвонился и сказал, что «остатки» довезет завтра и таки довез! Это пример как надо работать!
 

Однако, магазин BBBQQQ клал на меня и мой заказ с прибором и я на него также положу! И так мое резюме - магазин bbbqqq- *авно!)))

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дядя Боб сказал:

я сделал примерно в то же время заказ у хугриль, парни отзвонились во время, сказали все привезем - ждите, но что то пошло не так и 1-ну часть из комплектующих, как я понял, забыли на складе, так курьер через 20 минут после доставки заказа отзвонился и сказал, что «остатки» довезет завтра и таки довез! Это пример как надо работать!

ктогриль доставляет сам, а бббккк через сбермаркет. ииии... бинго! 🙂

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, redMouse сказал:

ктогриль доставляет сам, а бббккк через сбермаркет. ииии... бинго! 🙂

Может они и доставляют через смм, но почему даже спустя десять дней с момента как должна была быть доставка мне, они не отгрузили товар смм?  Я понимаю когда продавец отгружает, но смм химичит, но когда три заказа в бббккк и все три не отгружены даже спустя такой срок это больше похоже на систему, чем на недоразумение… 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2023 в 23:57, Cat сказал:

Может они и доставляют через смм, но почему даже спустя десять дней с момента как должна была быть доставка мне, они не отгрузили товар смм?  Я понимаю когда продавец отгружает, но смм химичит, но когда три заказа в бббккк и все три не отгружены даже спустя такой срок это больше похоже на систему, чем на недоразумение… 

Мегамаркет и Сбердоставка совершенно разные организации и если я правильно понимаю, то Сбердоставка регуляоно не видит заказов, оформленных на Мегамаркете. 

На самостоятельную доставку бббккк тут вроде жалоб не было же? Если вам правда интересно - позвоните и пообщайтесь с людьми, тогда это будет более-менее точная информация. Но не думаю, что в бббккк прям сидят и размышляют, а как бы нам штуку, которой у всех дилеров полно, оставить себе и никому не продавать, нам же эта штука нужнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда заказывал гриль через СММ у WhoGrill -  то через некоторое время после оформления заказа написал у них на сайте в чат, ребята подтвердили, что видят заказ, скорректировали адрес доставки (СММ не давал дачу выбрать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Se7enWinds сказал:

Когда заказывал гриль через СММ у WhoGrill -  то через некоторое время после оформления заказа написал у них на сайте в чат, ребята подтвердили, что видят заказ, скорректировали адрес доставки (СММ не давал дачу выбрать).

Ну так что помешало написать в чат бббккк? Если что, я делал покупки и звонил в обе  компании, при живом общении все сниматели трубок были  разговорчивые, вежливые, терпеливые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, redMouse сказал:

Ну так что помешало написать в чат бббккк? Если что, я делал покупки и звонил в обе  компании, при живом общении все сниматели трубок были  разговорчивые, вежливые, терпеливые.

Я так понял, что смм не вывозит уже свои схемы….История моего сувид Steba 120 купленного на смм. Навернулся через месяц использования. Претензия в смм, обращение в авторизованный сервис. Сегодня заключение- заводской брак. В сервисе сказали, что мой продавец авторитетный диллер, но конкретно у моей партии продавец является посредником между импортером из Казахстана и смм. По поломке в сервисе сказали, что на заводе н у всей партии не доделали систему пароотвоода, в итоге силовая плата выходит из строя….факт дефектовки и заключение переслал в смм, жду решения. Так же сказали, что вся схема полностью легальна(!)9000 бонусов с покупки потрачены интересно, как события будут развиваться….

ЗЫ Пипец как мне с сувидами не везёт((((

ЗЫЫ Любому МММ когда-то приходит финал….

Изменено пользователем Евген75
  • Досадно 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Евген75 сказал:

Я так понял, что смм не вывозит уже свои схемы….История моего сувид Steba 120 купленного на смм. Навернулся через месяц использования. Претензия в смм, обращение в авторизованный сервис. Сегодня заключение- заводской брак. В сервисе сказали, что мой продавец авторитетный диллер, но конкретно у моей партии продавец является посредником между импортером из Казахстана и смм. По поломке в сервисе сказали, что на заводе н у всей партии не доделали систему пароотвоода, в итоге силовая плата выходит из строя….факт дефектовки и заключение переслал в смм, жду решения. Так же сказали, что вся схема полностью легальна(!)9000 бонусов с покупки потрачены интересно, как события будут развиваться….

ЗЫ Пипец как мне с сувидами не везёт((((

ЗЫЫ Любому МММ когда-то приходит финал….

Вот стоило мне вчера 120 заказать как ты такие вещи пишешь 😳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cat сказал:

Вот стоило мне вчера 120 заказать как ты такие вещи пишешь 😳

Отказаться не поздно если на смм заказано.  Завтра номер партии скину. Сервисмены сказали, что не ничего подобного у steba никогда не видели и речь о конкретной партии….

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...