Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

ZHASANOV Не люблю связываться с неадекватными людьми, логика отсутствует, и теперь еще больше стало похожа на кидок.
П.С. справедливости ради, я написал продавцу вопрос. Подожду, что он ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Sergunchik Я тоже вопрос задавал насчет реальных фото, но его даже не опубликовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну люди всё никак не угомонятся в надежде халявы из Китая))). Ясно же что кидалово. Таких роликов на ютубе тьма. Там и моторы ямаха по 20 т. и другого барахла навалом. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика будет следующая. Положат в коробку мангал с апельсинами вместо пеллетника. Потом скажут ой ошиблись отправляйте назад поменяем. Вот только стоимость отправки будет те же 20т.р. на которые покупателя надули. Озон бабки продавцу выплатит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек В таком случае зачем мой заказ отменил продавец? Не нашел апельсинов?

Вот самая главная проблема по покупкам на озоне товара из-за рубежа:
При получении заказа в пункте выдачи или у курьера убедитесь, что:

  • все товары доставлены в нужном количестве,
  • товары и их упаковки не повреждены,
  • срок годности товаров не истёк.

Если что-то не так, вы можете отказаться от части товаров в заказе или от всего заказа целиком. Для этого сообщите о проблеме с заказом представителю Ozon. От товаров из-за рубежа отказаться не получится.

Игра в одни ворота. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Sergunchik сказал:

Человек В таком случае зачем мой заказ отменил продавец? Не нашел апельсинов?

Вот самая главная проблема по покупкам на озоне товара из-за рубежа:
При получении заказа в пункте выдачи или у курьера убедитесь, что:

  • все товары доставлены в нужном количестве,
  • товары и их упаковки не повреждены,
  • срок годности товаров не истёк.

Если что-то не так, вы можете отказаться от части товаров в заказе или от всего заказа целиком. Для этого сообщите о проблеме с заказом представителю Ozon. От товаров из-за рубежа отказаться не получится.

Игра в одни ворота. 

Не очень понимаю логику, считайте что Вас Бог отвёл от геморроя, отменили и слава Богу, или Вам драйва не хватает? 

Хочется нерватрепки и апельсинов? 

Сходите в овощной магазин,я Вас уверяю,там апельсины дешевле))

Хотя конечно жаль что на форуме не появится тема,МЕНЯ КИНУЛ ОЗОН,ПРИСЛАЛ МАНГАЛ И АПЕЛЬСИНЫ, ВМЕСТО заказанного товара))))

 

Но я так понимаю Вы упорный, так что не теряем надежды))

 

Все написанное выше исключительно для поднятия настроения,не обижайтесь,мир во всем мире))))

  • Ха-ха 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Velagr сказал:

Но я так понимаю Вы упорный, так что не теряем надежды))

Радует, что не упоротый)) Скорее пытливый))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sergunchik сказал:

Человек В таком случае зачем мой заказ отменил продавец? Не нашел апельсинов?

Вот самая главная проблема по покупкам на озоне товара из-за рубежа:
При получении заказа в пункте выдачи или у курьера убедитесь, что:

  • все товары доставлены в нужном количестве,
  • товары и их упаковки не повреждены,
  • срок годности товаров не истёк.

Если что-то не так, вы можете отказаться от части товаров в заказе или от всего заказа целиком. Для этого сообщите о проблеме с заказом представителю Ozon. От товаров из-за рубежа отказаться не получится.

Игра в одни ворота. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек Коллега , а представьте поворот: этому блохеру китайцы вернули деньги за "не тот обьектив" извинились и прислали трек!)

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евген75 Я вмешаюсь, можно? Я сам торгую на Озоне. Мне возвращают товар, который не выкуплен, не понравился цвет и т.д. И я был уверен, что я могу эту коробку из Китая  с апельсинами просто не принять. Могу взвесить, могу замерить не открывая, или просто нажать отменить заказ. ХРЕН ТАМ!

Меня бомбит от того, что я не могу отказаться от китайского "честного слова".
Лично меня (гр-на РФ), ставят в рамки закона о ЗЗПП, а ускоглазый высер просто наеб...ет наших покупателей (читай, кидает на бабки).

ВБ РУЛИТ)))))
П.С. но до сих интересно, что бы пришло в итоге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Sergunchik сказал:

Лично меня (гр-на РФ), ставят в рамки закона о ЗЗПП, а ускоглазый высер просто наеб...ет наших покупателей (читай, кидает на бабки).

ВБ РУЛИТ)))))

Не отрегулирована пока законодательно интернет торговля(. Не только ускоглазые, но и наши с вами соотечественники жулики порядочные. Мы с Вами к сожалению исправить ситуацию не можем и остаётся только держать ухо востро и быть осмотрительным........

ЗЫ я тож попадал на СММ с отменой покупки гриля и связи со мной через почту и телефон непонятных личностей. К счастью мне хватило ума послать их нах и остаться при своих деньгах...........

ЗЫЫ Смысл отмены заказа в попытке получить деньги мимо торговой площадки тоесть просто хищение..... 

Изменено пользователем Евген75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евген75 В вашем случае (со СММ) мошенничество наказуемо, в случае с ОЗОНОМ безнаказанное.

  • Досадно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2024 в 09:24, PSV059 сказал:

Там бьется компания с уставным капиталом 20 млн юаней

Проблема в том, что ММ не проверяет, кто именно регистрирует эту компанию. Я уже тут писал про Спорт-Марафон https://sport-marafon.ru/, который тоже внезапно стал грилями на ММ торговать. Т.е. в РФ ММ проверяет реальность данных, но зарегистрировать учетную запись по этим реальным данным может любой мошенник. Наполеоны 485 в треть цены появляются на ММ каждый день от разных (вплоть до чулочной фабрики как-то) продавцов, так что просто на анкетные данные нельзя ориентироваться. И проверка китайцев скорее всего так же организована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный товар недоступен, попробуйте выбрать другой

Газовый гриль Napoleon Legend-485

Последняя цена

56 691 ₽

https://megamarket. ru/catalog/details/gazovyy-gril-napoleon-legend-485-600011527533/

🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По последним данным СММ сейчас перед регистрацией магазина проводит онлайн связь непосредственно с ИПшником или директором ООО через специальную программу которая все пишет. В общем всячески стараются убрать левые мутные конторки. Мы сейчас выходим на СММ посмотрим как зарегистрируют самому интересно. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Евген75 сказал:

Человек Коллега , а представьте поворот: этому блохеру китайцы вернули деньги за "не тот обьектив" извинились и прислали трек!)

Это из области фантастики ))). 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Человек сказал:

Мы сейчас выходим на СММ посмотрим как зарегистрируют самому интересно. 

Расскажите плз, реально интересно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2024 в 10:01, Sergunchik сказал:

ZHASANOV перегорел, к тому же отмена заказа- это самое большое неуважение к покупателю. 

Вчера делал заказ на ММ была скидка у этого продавца, ценник был примерно 1500. Оплатил, вечером захожу смотрю отмена, проверяю товар у этого продавца уже нету. Сегодня захожу на ММ уже есть. Вывод значит этот пид не захотел отправлять со скидкой, вопрос откуда скидка тогда появлялась и кто спонсор этой скидки ММ или продавец?
image.png.cbd147aa50c11c5e3c5b991111b38544.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯМ заходил мониторить цены на товар из добавленного в избранное. Пару раз удавалось урвать товар  со скидкой, тоже не понятно кто спонсор этой скидки был, так как цены были дешевле закупа. Скорее всего ЯМ компенсировал продавцу.
image.png.602a0e035c8f587e6f739ef3b9f72a3c.pngimage.thumb.png.03bb9a0b76949f6b2ec0901e6c23a9ff.pngimage.thumb.png.4dcbca781edce500eb610f8fffb9bb45.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал на ЯМ аккумулятор по хорошей цене и заказ потом отменили, продавец попросил доставку утилизировать отправление. Очень странная ситуация и скорее всего продавец просто отправил кирпич.

ABda3BWeDS0.jpg

Gi46z9oJToU.jpg

K8uMO-4WSdE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZHASANOV Плюшки за счет площадок обычно.

Я на ЯМ заказал полотна для сабельной пилы. Продавец собирал 5 (ПЯТЬ) дней. Вот такой подход у некоторых продавцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergunchik может у него и в наличии этого товара не было, дождался от оптовика поступления и отправил вам - все просто )) раньше, когда только стал разгоняться ибей, хитрые китайцы указывали срок доставки 30 с лишним дней, после получения заказа, покупали комплектующие, собирали заказ и после сборки отправляли покупателю - в срок укладывались))   

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...