Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

У Char горелки держится только на быстросъемных шпильках 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алекcандр сказал:

а вот если винтом, то это жопа.

на напе винты с гранями, сначала пытался открутить отверткой не поддавались вообще, сорвал шлиц,

На моем именно винтом и без граней, шлицы уже сорвал, теперь только болгаркой. Мы его все таки зимой разобрали, но там как то пришлось снимать все 4 горелки на каркасе. Не думаю, что я еще раз захочу проделать такое ради застилания фольгой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Алекcандр сказал:

Ну значит не хозяева свиньи, и дело не в чехле, а просто эта модель не продуманная хрень…

если char-broil избавились от этого конструктива - молодцы.

Смотря на гриль они хрю-хрю как не крути. А уж почистить поддон любой рукастый мужик сможет. Если захочет конечно. Голова нужна не только чтобы в неё есть. До любого гриля можно дое..ться если захотеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Алекcандр сказал:

 

Изменено пользователем Человек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Алекcандр сказал:

 

Изменено пользователем Человек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Человек сказал:

Смотря на гриль они хрю-хрю как не крути. А уж почистить поддон любой рукастый мужик сможет. Если захочет конечно. Голова нужна не только чтобы в неё есть. До любого гриля можно дое..ться если захотеть. 

Внимание!

Выше заявление официального топ партнера Char-Broil 🙂, если вы не рукастый мужик с красным дипломом, то Char-Broil не для вас, а если ещё увидят что вы его не почистили, то вас обзовут - СВИНЬЕЙ. 
 

Почитайте и подумайте прежде чем покупать эту марку.

 

Изменено пользователем Алекcандр
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Алекcандр сказал:

Внимание!

Выше заявление официального топ партнера Char-Broil 🙂, если вы не рукастый мужик с красным дипломом, то Char-Broil не для вас, а если ещё увидят что вы его не почистили, то вас обзовут - СВИНЬЕЙ. 
 

Почитайте и подумайте прежде чем покупать эту марку.

 

Вас понесло опять Александр ? Главное чтобы не пронесло. Если ты машину не моешь или дома не убираешься то кто ты ? А с грилем по другому ? Ну хорошо тогда ты обычный юзер. А потом вот так происходит. https://youtu.be/t_jU_VfE5Kw?t=81

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Алекcандр сказал:

Почитайте и подумайте прежде чем покупать эту марку.

Так ты ее уже купил )))) 

Логичен в своих действиях как ни крути))))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человек сказал:

Вас понесло опять Александр ? Главное чтобы не пронесло. Если ты машину не моешь или дома не убираешься то кто ты ? А с грилем по другому ? Ну хорошо тогда ты обычный юзер. А потом вот так происходит. https://youtu.be/t_jU_VfE5Kw?t=81

 

Да можно и так сказать, понесло, потому что вроде решили что конструктив не продуман, максимально аккуратно проговорили, даже сказал, что если Char-Broil избавились от этого конструктива, то молодцы, а тут начались размышления на тему рукастых мужиков и голову в которую едят, и все бы ничего если бы это был треп двух пользователей, пропустил бы мимо, но тут выскочило объявление по продаже x200, посмотрев его я понял что общаюсь не с пользователем, а с официальным топ партнером Char-Broil который их продаёт 🙂

и я официальному топ партнеру рассказываю про конструктив, показываю котел сверху, отсекатель снизу, говорю что его толком хрен почистишь если даже руки есть, задаю вопрос как это сделать, почистить, а в ответ мне говорят - голова нужна не только чтобы в неё есть 🙂

да меня понесло 🙂

 

53F75BAB-B737-4A05-9CC4-DE664BE66799.jpeg

Изменено пользователем Алекcандр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человек сказал:

Так ты ее уже купил )))) 

Логичен в своих действиях как ни крути))))

Есть два вида людей, те кто покупают говно и не признаются в этом даже самому себе и окружающим ю, продолжают нахваливать его, а есть люди которые покупают говно и могут честно в этом признаться, что купили говно и других просят такое не покупать 🙂

Изменено пользователем Алекcандр
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, грилю 4 года, гарантия  вроде на них 5 лет, здесь сгнил в труху теплоэкран, есть сквозная коррозия котла.
 

Интересно что нормальные представители Char-Broil скажут по этому поводу.

Есть здесь такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Алекcандр сказал:

Есть два вида людей, те кто покупают говно и не признаются в этом даже самому себе и окружающим ю, продолжают нахваливать его, а есть люди которые покупают говно и могут честно в этом признаться, что купили говно и других просят такое не покупать 🙂

Зачем тогда покупать за 2000 говно? Что бы что? Что можно ждать от гриля за 2к? Я валяюсь просто с логики. Купите Вебер за 300.

Изменено пользователем Человек
  • Смутил 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алекcандр сказал:

Кстати, грилю 4 года, гарантия  вроде на них 5 лет, здесь сгнил в труху теплоэкран, есть сквозная коррозия котла.
 

Интересно что нормальные представители Char-Broil скажут по этому поводу.

Есть здесь такие?

Я так скажу здесь я не выступаю в качестве представителя. И поэтому вставлять сюда информацию ко мне не относящуюся не нужно. А то что я продаю бу гриль это то вообще тут причём? А что тебя так бесит что я говорю про рукастых мужиков ? Очень странно, я бы ещё понял твои претензии к саммиту за 500+ а че там не так или не вот так как ты хотел. А предъявлять претензии  бэушному грилю начального уровня)))) за 2к  это смешно. 

Изменено пользователем Человек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Человек сказал:

Зачем тогда покупать за 2000 говно? Что бы что? Что можно ждать от гриля за 2к? Я валяюсь просто с логики. Купите Вебер за 300.

Я вам ничего не смогу объяснить, я пытался, не получается 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2023 в 12:25, Человек сказал:

Да это просто модель старая, там так реализовано. То что это минус я согласен. 

Было же зерно здравомыслия, а потом случилось то что случилось 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Алекcандр сказал:

Я вам ничего не смогу объяснить, я пытался, не получается 🙂

Я пропустил пост? 

Или ты просто начал писать про , официального партнёра и типа внимательно думайте при покупке данного бренда?  Типа подколол да?

P. S. 

У меня ничего не случилось, это не я купил за 2 косаря ушатанный гриль. Удачи в решении проблемы  не "рукастый ". 😂 хотя если рук нет то только остаётся создавать такие темы, неистово возмущаться и уповать на гарантию 5 лет и говнюка производителя Char-Broil создавший этот гриль. 

  • Дизлайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2023 в 15:13, Алекcандр сказал:

 🙂
 🙂 

гриль сейчас полностью в рабочем состоянии и выполняет прямые свои функции 🙂 

Как буду на нём готовить выложу в гриль выходные 🙂

 

Ну что-то точно пропустили 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2023 в 15:11, Алекcандр сказал:

Кстати, грилю 4 года, гарантия  вроде на них 5 лет, здесь сгнил в труху теплоэкран, есть сквозная коррозия котла.
 

Интересно что нормальные представители Char-Broil скажут по этому поводу.

Есть здесь такие?

Ключевое слово - вроде! У Броилов идет разная гарантия на разные части гриля, ваша гниль не подойдет ни под какую гарантию, потому как юзалась, судя по всему, в общепите, также вопрос с чеком о покупке - имеется ли. Так и не понял смысла этой темы и ее обмусоливания - полезной инфы - НОЛЬ. Только какие-то жалобы, как его тяжело разобрать, гриль покупают, чтобы на нем готовить, а не разбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Freshman сказал:

Ключевое слово - вроде! У Броилов идет разная гарантия на разные части гриля, ваша гниль не подойдет ни под какую гарантию, потому как юзалась, судя по всему, в общепите, также вопрос с чеком о покупке - имеется ли. Так и не понял смысла этой темы и ее обмусоливания - полезной инфы - НОЛЬ. Только какие-то жалобы, как его тяжело разобрать, гриль покупают, чтобы на нем готовить, а не разбирать.

Жалоб никаких, констатация факта, один факт на видео что гриль сгнил за 5 лет в труху, второе на моих фото, то что за 4 года сгнил в труху тепловой экран, в котле есть сквозная коррозия. 

разве это не полезная информация)?

возможно хороший повод задуматься и купить другую марку, которая отлично прослужит пять лет и после 5 лет у неё ещё будет хорошая остаточная стоимость чтобы обновиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу сути темы, мне нужен был рабочий гриль даром, я его получил, попутно охренел от говнокачества, поделился этим здесь, если тему считаете бесполезной попросите админа снести её, если он примет такое решение, то я не против. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если попутно кому-то нужна информация про данную модель, то я её полностью разобрал и собрал, могу даже что-то подсказать, например то чтобы снять лицевую панель которая под крутилками, нужно, плиать, снимать весь котел с тележки…

Изменено пользователем Алекcандр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По совету коллег взял такой 11см.пресс без дна на алишке. В выходные ходовые испытания…..IMG_4039.thumb.jpeg.42fb3c37f864e76aac4c4c57f6eb7038.jpegIMG_4042.thumb.jpeg.9ec4a23b4c6b5d9207afb67bab44ed69.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2023 в 14:24, Алекcандр сказал:

А по поводу сути темы, мне нужен был рабочий гриль даром, я его получил, попутно охренел от говнокачества, поделился этим здесь, если тему считаете бесполезной попросите админа снести её, если он примет такое решение, то я не против. 

Нормальная тема, не обращай внимания.

Понятно, что бытовой гриль в общепите и тп, и вообще, частный случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, aNDRE os сказал:

Нормальная тема, не обращай внимания.

Понятно, что бытовой гриль в общепите и тп, и вообще, частный случай.

сейчас он выглядит вот так.

3DA0206F-0F31-4B70-8BD8-9CE676874F50.jpeg

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...