Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Какие брикет для гриля выбрать?!  

59 проголосовавших

  1. 1. Какие брикеты для гриля выбрать?!

    • Черный Weber
      23
    • Белый Weber
      2
    • Brikkets
      13
    • 800 Deegrees
      6
    • Свой вариант
      18


Рекомендуемые сообщения

Привет, пользователи гриль форума. Расскажите пожалуйста какими брикетами вы пользуетесь и почему. Желательно называть цены и магазины, где вы их покупаете. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 970
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Покупаю вот такие - Угольные брикеты Weber 8кг. По цене в районе 1500 рублей, хватает на долго, вполне доволен. 

300x300.jpg.d6a6fdbe6ca053eb8231680b250ef867.jpg

Изменено пользователем Алекс
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Алекс сказал:

Покупаю вот такие - Угольные брикеты Weber 8кг. По цене в районе 1500 рублей, хватает на долго, вполне доволен. 

300x300.jpg.d6a6fdbe6ca053eb8231680b250ef867.jpg

Мне кажется эти дешевле будут, 319 рублей они, я такими пользуюсь

E3B7DE24-B47C-4C0B-AA40-276E468EDD74.jpeg

  • Круто! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Петрович сказал:

Меня вот такие вполне устраивают - Уголь брикетированный 2кг BOYSCOUT, 2 кило - 190 рублей. Беру в Аксоне.

1000.thumb.jpg.8a2d7be13ea3a9a0c7a60fa4b5819ada.jpg

Тут обзор на них, че то не зашло у него они)

Изменено пользователем Енот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут натолкнулся на видео сравнения угольных брикетов Weber и Brikkets.com и судя по всему Weber не выиграл!

 

  • Круто! 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дядя Боб сказал:

Я тут натолкнулся на видео сравнения угольных брикетов Weber и Brikkets.com и судя по всему Weber не выиграл!

 

А где такие продаются , я такие и не видел ,надо попробовать 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Енот сказал:

А где такие продаются , я такие и не видел ,надо попробовать 

В данный момент они продаются только оптом, сейчас решаем вопрос как сделать так, что бы форумчане могли через форум их заказывать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, admin сказал:

Заказали на пробу 100кг в 5 килограммовых мешках, в субботу будут доступны для заказа!

Цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы предлагаем реальный по качеству аналог угольных брикетов WEBER или KAMADO. В этом видео мы доказываем, что по всем показателям наши брикеты для грилей ничуть не хуже брикетов компании Камадо, а в некоторых позициях фактически лучше.

В экспериментальном тесте угольных брикетов, мы с maestrobbq учли самые важные показатели для простого любителя пожарить на гриле: время прямого розжига электрофеном, время розжига полного стартера, температуру внутри гриля, стабильность горения, ну и конечно - время горения!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BRIKKETS.COM сказал:

Мы предлагаем реальный по качеству аналог угольных брикетов WEBER или KAMADO. В этом видео мы доказываем, что по всем показателям наши брикеты для грилей ничуть не хуже брикетов компании Камадо, а в некоторых позициях фактически лучше.

В экспериментальном тесте угольных брикетов, мы с maestrobbq учли самые важные показатели для простого любителя пожарить на гриле: время прямого розжига электрофеном, время розжига полного стартера, температуру внутри гриля, стабильность горения, ну и конечно - время горения!

 

Это всё конечно хорошо, да и видео мы это видели. Хотим лояльной цены для форумчан ☝️🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Это всё конечно хорошо, да и видео мы это видели. Хотим лояльной цены для форумчан ☝️🙂

Завтра, надеюсь, админ форума выложит всю информацию по покупке наших брикетов в розницу

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2019 в 05:41, Олег сказал:

использую белые веберовские. 

они хоть и более зольные, но за счет меньшего размера, дают более концентрированный жар.

возможно это актуально только для weber go anywhere 

На мой взгляд, сколько тестил белый вебер - в составе приличное количество опила, он горит как бешеный в стартере. Соответственно не тлеет, а прогорает. Крошится на раз-два, в мешках много пыли и обломков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем форумчанам ! Я тут новенький, пока не разобрался... Скажите, каким образом можно купить  и где забирать брикеты BRIKKETS.COM &

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Илья сказал:

Доброго дня всем форумчанам ! Я тут новенький, пока не разобрался... Скажите, каким образом можно купить  и где забирать брикеты BRIKKETS.COM &

Привет! Рады приветствовать в сообществе любителей гриля🖐️  Пока у нас фасовка только одна - 5кг мешок. В наличии на складе их много, доставки нет, так как цена не высокая. Можно забирать со склада на ул.Баковская 16 г.Одинцово! Ну или оформить доставку СДЭКом или Доставистой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в ближайшее время отпишутся форумчане купившие данные брикеты! Очень хочется услышать мнение незаинтересованных лиц! 😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Енот сказал:

кто у в курсе где такие дрова продаются 

Честно говоря, впервые вижу такие дрова! А как их применять? на угольном гриле они бесполезны?

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...