Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого возможность достать отдельно кольцо с жароотсекателем на 57 см или может кто знает где достать slow n sear?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что это и для чего я примерно догадываюсь)) но может артикул есть?

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2020 в 23:06, Енот сказал:

где достать slow n sear?

На Амазон без проблем можно купить. Через посредника. Там много вариантов, вещь хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот точные размеры от 57ого премиума...... Можно самому заморочиться....... для отсекателя проще купить круглый поднос из штампованной нержавейки в ашане - будет работать точно так же...

 

Кольцо для угля

Диаметр: 36 см
Высота: 7 см
Диаметр боковых отверстий: 3 см


Жароотсекатель

Диаметр: 46 см

 

а вот артикулы

 

67571   Diffuser plate, Master-Touch

67587  Charcoal chamber, black

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. если я правильно все понял, этот отсекатель и кольцо в изготовлении не сильно сложные?

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штампованный лист (любой поднос) и перфорированное кольцо (из полосы сделать)........ там важны размеры (которые есть) чтобы с учетом размеров котла держало около 120гр...... само исполнение не сильно важно

sddefaultaed.jpg

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Viper сказал:

штампованный лист (любой поднос) и перфорированное кольцо (из полосы сделать)........ там важны размеры (которые есть) чтобы с учетом размеров котла держало около 120гр...... само исполнение не сильно важно

sddefaultaed.jpg

Привет! Дадите размеры померить, хочу у самоделкиных такой заказать, что бы на премиум не переходить))) или сами померьте плиз - какая толщина метала, диаметр кольца, из чего это кольцо кстати, и какая толщина кольца? а то пытался заказать отдельно, был мягко послан))) отдельно не дают заказать

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размеры выше в посте...... толщина думается 1мм или 1.5 не больше...... кольцо из того-же из чего и котел - покрытое эмалью

з.ы. у меня нет премиума, у меня простой мастертач 57 и ван-тач премиум 57 14ого года.......  у друга замерял когда-то

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно! спасибо! 😃🤝

а подскажите плиз, мастертач 57 и ван тач 57- это же фактически одинаковые грили или я что то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ван-тач 57 - с блюдцем-золозборником и решеткой без створок,  ван-тач премиум 57 - закрытым золосборником и решеткой без створок, мастер-тач 57 - с закрытым золосборником, Гбс-решеткой и держателем крышки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, тонкости понятны, я имел ввиду что в целом грили одного формата:) у меня у знакомого 4 гриля - 2 газовых и 2 угольных и они все по форматам разные - начиная с угольного Goanywhere, заканчивая Genesis II

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А.... ну это просто... мастер-тач мне подарили ))))) , поэтому он как основной (держатель крышки решает).. а на вантаче стоит вертел или печь для пиццы ( тоже веберовская.... какнить потом расскажу про нее)... + есть смоки джо, всм-коптильня и ку120 на балконе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХАРООООШИЙ У ВАС АРСЕНАЛ)))))👍🔥💣 напишите в подписи ))) что бы все видели что с сэнсеем общаются!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен что найдется)) при наличии подходящего материала и инструмента еще и недолгое, просто сколько это будет стоить - вот в чем вопрос))) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен.

 

 

 

по поводу конической пирамиды, о которой писали выше-

В 27.03.2020 в 23:37, Mikhail сказал:

На Амазон без проблем можно купить. Через посредника. Там много вариантов, вещь хорошая.

знаю в Москве мастера по работе с нержавейкой пищевой. в производстве данного изделия отказал.

не то чтобы денег жалко, заказать в амазон, но тащить через океан кусок нержавейки... так себе

717NKh7zr6L._AC_SL1280_.jpg

Изменено пользователем Bbq_russia
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коническая пирамида......... в оригинале - конус "Vortex" ...... кому интересно даю оригинальные размеры версии "медиум" (в дюймах)

The Vortex is a stainless steel cone that is about 5" in height, 8" in diameter on one side, and 12" in diameter on the other.

 

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bbq_russia сказал:

Есть размеры в наших величинах, может кто сотворит?

Screenshot_20200410_222903.jpg

Это размер для 57 вебера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно в размере для 57 вебера больший размер конуса 12 дюймов - 30.47см точно соответствует диаметру GBS....

Поэтому размер (округленно): высота 13 см, больший диаметр 30 см, меньший 20 см.....

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Viper сказал:

Именно в размере для 57 вебера больший размер конуса 12 дюймов - 30.47см точно соответствует диаметру GBS....

Поэтому размер (округленно): высота 13 см, больший диаметр 30 см, меньший 20 см.....

Спасибо за уточнение😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто сделает его, отпишитесь, я куплю у вас, а то ради него мастер тач премиум покупать это бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите конусы для труб. Есть похожие элементы по нормальной цене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...