Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Собираем предзаказы на корзину для копчения аля SnS Deluxe 

WhatsApp Image 2021-02-03 at 10.39.19.jpegWhatsApp Image 2021-02-03 at 10.39.19 (4).jpegWhatsApp Image 2021-02-03 at 10.39.19 (3).jpegWhatsApp Image 2021-02-03 at 10.39.19 (2).jpegWhatsApp Image 2021-02-03 at 10.39.19 (1).jpeg

Нержа aisi 321, толщина - 1,5мм

Срок готовности 14 дней

 

Цена по предзаказу 6000р

По заказу пишите в ЛС

 

  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, grill4rum сказал:

Всем привет! Собираем предзаказы на корзину для копчения аля SnS Deluxe 

WhatsApp Image 2021-02-03 at 10.39.19.jpegWhatsApp Image 2021-02-03 at 10.39.19 (4).jpegWhatsApp Image 2021-02-03 at 10.39.19 (3).jpegWhatsApp Image 2021-02-03 at 10.39.19 (2).jpegWhatsApp Image 2021-02-03 at 10.39.19 (1).jpeg

Нержа aisi 321, толщина - 1,5мм

Срок готовности 14 дней

 

Цена по предзаказу 6000р

По заказу пишите в ЛС

 

Ура, дождался! +заказ 

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, grill4rum сказал:

Всем привет! Собираем предзаказы на корзину для копчения аля SnS Deluxe 

WhatsApp Image 2021-02-03 at 10.39.19.jpegWhatsApp Image 2021-02-03 at 10.39.19 (3).jpeg

Нержа aisi 321, толщина - 1,5мм

Срок готовности 14 дней

 

Цена по предзаказу 6000р

По заказу пишите в ЛС

 

Хотелось бы уточнить, на фото большие зазоры между вставкой для воды и корзиной - это еще пилотный вариант и в серии будет все аккуратно и с меньшими зазорами? Оригинал собран с меньшими и смотрится более аккуратно. Я понимаю что это ни на что не влияет кроме внешнего вида, но я думаю купить в подарок и для подарка внешка тоже важна. Та корзина что справа, видать один из первых образцов (другое дно) собрана более аккуратна нежели левая.

P.S. Еще интересует, планируется ли к изготовлению и продаже похожая штука?  https://grillmag.ru/product/poddon-drip-n-griddle-deluxe-dlja-korziny-slow-n-sear-57-sm/

Изменено пользователем Joker3105
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Joker3105 сказал:

Хотелось бы уточнить, на фото большие зазоры между вставкой для воды и корзиной - это еще пилотный вариант и в серии будет все аккуратно и с меньшими зазорами? Оригинал собран с меньшими и смотрится более аккуратно. Я понимаю что это ни на что не влияет кроме внешнего вида, но я думаю купить в подарок и для подарка внешка тоже важна. Та корзина что справа, видать один из первых образцов (другое дно) собрана более аккуратна нежели левая.

P.S. Еще интересует, планируется ли к изготовлению и продаже похожая штука?  https://grillmag.ru/product/poddon-drip-n-griddle-deluxe-dlja-korziny-slow-n-sear-57-sm/

Так справа оригинал. Очень похож по крайней мере. 

 

+ за поддон. Нужная штука. Заколебался фольгой выкладывать 

Изменено пользователем Алексей Олегович
  • Лайк 1

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joker3105 по поддону пока не думал, нужно посмотреть на сложность исполнения, в принципе, возможно все - главное это цена вопроса, которая складывается из затраченных усилий + материал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, grill4rum сказал:

Вот видос 

 

Joker3105 по поддону пока не думал, нужно посмотреть на сложность исполнения, в принципе, возможно все - главное это цена вопроса, которая складывается из затраченных усилий + материал

 

Класс! Мне нравится. Тоже хочу поучаствовать в предзаказе. Написал в П.М.

Ну и будем ждать поддон с решеткой 😃

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joker3105 зазоры сделаем поменьше, сейчас такие зазоры потому что у оригинала там заклепки, а у нас сварка, поэтому места больше, ну и в целом  этот образец, он не из нержи сделан

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, grill4rum сказал:

Joker3105 зазоры сделаем поменьше, сейчас такие зазоры потому что у оригинала там заклепки, а у нас сварка, поэтому места больше, ну и в целом  этот образец, он не из нержи сделан

Мне кстати также понравилось, что в дне оставили больше "мяса" между отверстиями. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, grill4rum сказал:

Joker3105 так жесткость повыше в целом у конструкции

Я имею отношение к проектированию и поэтому этот момент сразу оценил и понял, 😉 потому и отметил, что это круто и это однозначно апгрейд относительно оригинала!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2021 в 09:05, grill4rum сказал:

потому что у оригинала там заклепки, а у нас сварка,

можно было бы и склепать..... быстро и дешево....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, кто учавствует в нашей коллаборации, прошу скидываться, сегодня буду размещать заказ 🙂 

По оплате и прочим ньюансам пишите пожалуйста  в личку 

 

Изменено пользователем grill4rum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...