Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! Не пришел к сожалению еще ко мне груз. Сайт ПЭКа висит целый день, сгонял до них - уточнил - нет, говорят, пока не приехал! Надеюсь завтра все приедет! Завтра отпишусь что как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2021 в 22:46, Алекс_82 сказал:

А я уже подумал, что форум "поломатый". Тишь да гладь. ))

А не все норм, и срачи присутствуют.

😂

Не делай добра, не получишь... Как говорится. 

да не в зле и добре дело. доброе дело понятно делается. Я почему задал такой вопрос? тут сутками не сижу и не слежу за тем кто тут и что пишет. заказы принимаются по 10 штук как я понял и можно элементарно в ватсап или вайбер или в конце концов на почту рассылку иногда сделать,что так мол и так, заминочка выходит. это же просто, XXI век на дворе. я если чего то по независящим от меня обстоятельствам не выполняю перед покупателем, то обязательно созвон и согласование сроков. это как минимум ничего не стоит мне и приятно клиенту. В конце концов это моя репутация. Надеюсь без срача описал,что я хотел донести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, мужчины...... проехали 🤘.... к сезону успеете еще 😜    сходите пожарьте ченить.... дымом подышите 😜 - проверено, помогает 😂

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, господа 🙂 радостная новость! Только что отзвонились с ПЭКа - все приехало ко мне в город на склад ПЭК, он к сожалению до 18:00, поэтому заберу завтра с утра! У кого будут какие пожелания по отправке - кому отправляем, а кто сам будет забирать? В принципе у всех телефон мой есть, если что, пишите- звоните! 

Ентолен с утра завтра отправлю, СДЭКом скорее всего! 

  • Круто! 1
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, grill4rum сказал:

Так, господа 🙂 радостная новость! Только что отзвонились с ПЭКа - все приехало ко мне в город на склад ПЭК, он к сожалению до 18:00, поэтому заберу завтра с утра! У кого будут какие пожелания по отправке - кому отправляем, а кто сам будет забирать? В принципе у всех телефон мой есть, если что, пишите- звоните! 

Ентолен с утра завтра отправлю, СДЭКом скорее всего! 

Фотографии бы посмотреть, как там чего получилось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алекс_82 сказал:

Фотографии бы посмотреть, как там чего получилось )

Я уверен почему-то, что получилось по красоте 😁

Кстати был у родителей в гостях, они купили SnS поднос с решеткой, рассмотрел его вблизи, качество обработки и изготовления подноса такое себе, ну то есть на мой взгляд за такие бабки это фиаско. Забыл сфоткать, в следующий раз если не забуду сфоткаю

Upd. Попросил маму сфоткать, так что за качество фото сори, но общее представление все равно дает.

WhatsApp Image 2021-03-16 at 11.27.10.jpeg

WhatsApp Image 2021-03-16 at 11.27.10 (1).jpeg

Изменено пользователем Joker3105
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получилось дописать еще изменение поста. Модератор, если можно закинуть в предыдущий пост, то сделайте пожалуйста. И как вариант может увеличить (или убрать совсем) временной интервал на изменение постов.

Надпил в районе ручки, не везде он заподлицо с остальной гранью подноса, царапины, края металла местами обработаны не очень и немного царапаются. Я понимаю, что это все не критично и на работу не влияет и если бы он стоил 1-2к я бы даже не заикнулся, но за почти 9к - это простите, как говорят гномы из Властелина Колец - "Эребор"

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плохо......  лучше поддона 😂

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовал вчера корзину, решил сразу попробовать сделать на обычном угле. Прилично отличается от метода 2 кирпичей. Очень много жара для лопатки ягненка весом 1 кг. По заслонкам, нижняя в режиме копчения, верхняя открыта на одну десятую. Вода выкипела за 4 часа, корзины углей хватило на 6 часов. 3 часа коптил и 2,5 в фольге до 93 градусов. Получилось очень вкусно мясо имеет упругую форму при этом нежнейшее, можно кушать без ножа, легко ломается вилкой. 

Сложилось впечатление, что для сильного прямого жара лучше этого гаджета просто нет. В корзине угли горят дико, стейк должен получится бесподобно.  
Ну и фото отчёт для аппетита:

image.thumb.png.4e20543e5bad2b9006b028b6634de773.png

Копчение завершено, заворачиваем в фольгуimage.thumb.png.5652c89d8ff6492c6f394b0df61c6da2.png

93 градуса, наконец то можно вскрыть фольгу

image.thumb.png.a18c3dd6422625df52bb11131dbaeed5.png

Нежность можете оценить с обратной стороны, кость сама хочет покинуть мясо.

image.thumb.png.bf1692bdcb1beeb07b2fa953ceea707f.png

Ну и на последок срез

image.thumb.png.e1fda54504d3242855f4807b81a16a52.png

Изменено пользователем Алексей Олегович
  • Круто! 1
  • Лайк 7

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно!

Чего там со второй очередью? Есть понимание по количеству на текущий момент? Сколько не хватает человек для заказа?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы перекличку сделать что бы точно понимать кто с нами 🙂 

Сейчас если я ничего не путаю список выглядит так:

 

1 Korik

2 ART75

3 Kanada Green

4 АЛЕКС_82

5 Дмитрий К

6 YuriyS

Если кто-то передумал, отпишитесь плиз!

 

Изменено пользователем grill4rum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2021 в 14:13, grill4rum сказал:

Первые корзины SNS поехали к своим владельцам 🙂 

Ентолен отправил СДЭКом,  DmitryAf получил на руки! 

получил

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2021 в 00:22, YuriyS сказал:

Да у меня плюс к заказу

Итого вроде 7 получается, а сколько надо штук для заказа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...