Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый вечер! Я тут новенький, я правильно понимаю, что в первую очередь не успел? Когда ждать второй очереди или может можно еще успеть сейчас?

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Не успел)) вторая очередь будет запущена когда соберём человек 8-9 и все сдадут деньги, тогда заказ уйдёт вместе с деньгами в производство, срок изготовления 10-14 дней, может чуть раньше или чуть позже. Сейчас во «втором заходе» есть уже 5 потенциальных заказчиков

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, grill4rum сказал:

Привет! Не успел)) вторая очередь будет запущена когда соберём человек 8-9 и все сдадут деньги, тогда заказ уйдёт вместе с деньгами в производство, срок изготовления 10-14 дней, может чуть раньше или чуть позже. Сейчас во «втором заходе» есть уже 5 потенциальных заказчиков

Принял. Запишите меня тогда во "второй заход". 

Куда, чего переводить, скиньте, пожалуйста, в личку.

Спасибо!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, извиняюсь за задержку по независящим от нас обстоятельствам! Все корзины готовы! Завтра 10.03 первая партия будет отправлена из СПБ в МСК - поэтому, надеюсь ближе к выходным все корзины будут у меня и все, кто оплатил заказы, смогут их забрать, либо проговорить доставку.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, я чего то не понял.Нас швырнули что ли? месяц назад деньги отправил и тишина в эфире.Нормально работают.Парни вы же предоплату получили, почему же теперь мы должны ждать неизвестно сколько времени?

 

  • Дизлайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))   не думаю.....     вообще "быть первым" - это такое себе удовольствие..... (шутка)...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ентолен не совсем понимаю вашу озабоченность!

Все, происходящие с этим заказом действия, я описал выше, это "первый блин", поэтому вполне логично, что в каких-то моментах возникли проволочки и затруднения!

Опять таки мы "словили" и мужской, и женский день и все это притормозило и производство и отправку... у вас есть мой телефон и если вы с чего то решили что вас "швырнули" как вы говорите, вы могли позвонить мне и прояснить эту ситуацию.

После того как я сегодня прочитал ваше сообщение - я звонил вам несколько раз - но вы не берете трубку! 

Я без проблем верну вам ваши деньги, а вашу корзину с радостью заберет любой человек из 2й волны заказов.

Оплату от вас я получил 17 февраля - учитывая, что февраль был короткий - на сегодняшний день с момента оплаты прошло 3 недели.

Что бы не устраивать срач на ровном месте, прошу сообщите о своем решении - будете ли вы ждать свою корзину или же я возвращаю вам ваши 6 т.р.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется что Ентолен не совсем понял куда "вписался" 🙂 

Есть предположение, что человек хотел приобрести данную корзину из наличия, и поэтому теперь слегка "паникует"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, grill4rum сказал:

Ентолен не совсем понимаю вашу озабоченность!

Все, происходящие с этим заказом действия, я описал выше, это "первый блин", поэтому вполне логично, что в каких-то моментах возникли проволочки и затруднения!

Опять таки мы "словили" и мужской, и женский день и все это притормозило и производство и отправку... у вас есть мой телефон и если вы с чего то решили что вас "швырнули" как вы говорите, вы могли позвонить мне и прояснить эту ситуацию.

После того как я сегодня прочитал ваше сообщение - я звонил вам несколько раз - но вы не берете трубку! 

Я без проблем верну вам ваши деньги, а вашу корзину с радостью заберет любой человек из 2й волны заказов.

Оплату от вас я получил 17 февраля - учитывая, что февраль был короткий - на сегодняшний день с момента оплаты прошло 3 недели.

Что бы не устраивать срач на ровном месте, прошу сообщите о своем решении - будете ли вы ждать свою корзину или же я возвращаю вам ваши 6 т.р.

Никто срач и не устраивает, я дождусь своего заказа. Почему то надо поднять этот вопрос тут, чтобы вы решили позвонить и что то начать объяснять? А не отвечал я, потому как занят был.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, grill4rum сказал:

Мне почему то кажется что Ентолен не совсем понял куда "вписался" 🙂 

Есть предположение, что человек хотел приобрести данную корзину из наличия, и поэтому теперь слегка "паникует"

знаю куда "вписался", потому и задаю вопросы тут, а не по телефону. я же не ошибаюсь, это форум? дизлайк за что заслужил? за вопрос? нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ентолен дизлайк за то, что не читаете что написано в теме и обвиняете людей в мошенничистве!

буквально в сообщении перед вашим написано что происходит с заказом, из которого абсолютно понятно что никто никого не "швырял" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, grill4rum сказал:

Ентолен дизлайк за то, что не читаете что написано в теме и обвиняете людей в мошенничистве!

буквально в сообщении перед вашим написано что происходит с заказом, из которого абсолютно понятно что никто никого не "швырял" 

никто никого не обвиняет, а задает вопросы. на которые вы реагируете агрессивно, что по крайней мере странно читать от администратора и от него же дизлайки получать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте жить дружно! ))) Понято, что могут быть задержи, т.к. это только первый заказ, еще не отлажен механизм. А парням надо сказать спасибо, что заморочились этой темой и предложили хороший вариант.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ентолен сказал:

знаю куда "вписался", потому и задаю вопросы тут, а не по телефону. я же не ошибаюсь, это форум? дизлайк за что заслужил? за вопрос? нормально.

Весь пост написан как претензия

Цитата

"Нас швырнули что ли? месяц назад деньги отправил и тишина в эфире.Нормально работают.Парни вы же предоплату получили, почему же теперь мы должны ждать неизвестно сколько времени?"

За это и дизлайк. Вопрос можно задать корректно. Ну и выше есть сообщение о состоянии закупа - как минимум уже не " и тишина в эфире", также обозначены примерные сроки. Так что как минимум странно писать такое и в такой форме.

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🤣🤣🤣🤣 копчёная ломка у человека. Сорвался ....

Картиночка для успокоения:

image.thumb.png.d0437dd69e129e5765017e70fd292378.png

Изменено пользователем Алексей Олегович
  • Круто! 1
  • Лайк 4

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже подумал, что форум "поломатый". Тишь да гладь. ))

А не все норм, и срачи присутствуют.

😂

Не делай добра, не получишь... Как говорится. 

Изменено пользователем Алекс_82
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...