Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Господа, сейчас уже есть в продаже новинка от Weber - CONNECT SMART GRILLING HUB.

weber-connect-hub-3-update-C2.png

Я до этой темы очень любопытен 🙂 Кто-то уже купил? какие впечатления? Поделитесь плиз! 

 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

айгриль 2 + wifi........  сама по себе идея классная - мне очень не хватало вайфая....... + доработаное приложение + встроенный аккумулятор и зарядка от мини-усб....

 

для любителей чтоб из говорили вплоть до "когда переворачивать 4 раза чтоб появились квадратные отметины ......   но как обычно в новых продуктах вебера одна рука не в курсе что делает другая........ только выпустить держатели формой айгриля 2 (потом вмонтировать айгриль 3)  и сразу кардинально изменить дизайн..... очередная глупость......

 

p.s. у меня айгриль мини и айгриль 2.... этого нет пока

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже iGrill2 - лучше него пока не встречал термометров 🙂 говорят эти пока не работают, вот хотел уточнить

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле нет коннекта с телефоном или виснут или теряют связь - в общем беда какая-то с ними

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них свое приложение..... а то многие пытались законнектить на айгриль......... по теме - не в курсе.....  но не удивлен..... последние 2 года вебер «лепит шляпу» какую-то..... (igrill они купили у iDevices в свое время...... у меня мини - вообще оригинальный.... до-веберовской эпохи)

DF990492-35FA-47DF-9390-A53C8A1AD8A2.jpeg

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viper сказал:

У них свое приложение..... а то многие пытались законнектить на айгриль......... по теме - не в курсе.....  но не удивлен..... последние 2 года вебер «лепит шляпу» какую-то..... (igrill они купили у iDevices в свое время...... у меня мини - вообще оригинальный.... до-веберовской эпохи)

DF990492-35FA-47DF-9390-A53C8A1AD8A2.jpeg

А авите есть человек такие и продает) не Вы?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Viper сказал:

Не....я свой в праге взял..... давно..... вон ценник 1379 крон)))

Ну я так, просто уточнил:-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще очень странная ситуация с ними, не находите? Обычно как только какая новинка выходит в продажу - ее со всех сторон начинают снимать и расхваливать, какая она шикарная и распрекрасная, а тут тишина! Ни одного видео в русскоязычном ютюбе!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они на этой неделе только приехали в россию... нечего было обозревать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне иногда кажется что веберу лучше ничего не делать..... коннект, пульс, смокефайр и даже мастертач премиум - очень странные вещи....  в погоне за прогрессом ребята обогнали сами себя.....

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Viper сказал:

мне иногда кажется что веберу лучше ничего не делать..... коннект, пульс, смокефайр и даже мастертач премиум - очень странные вещи....  в погоне за прогрессом ребята обогнали сами себя.....

Плохо когда норму не знаешь,очень плохо

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра видео будем переснимать, не получается никак из 2х отснятых часов сделать один нормальный ролик минут на 15-20, ситуация примерно как с анекдотом про кубики Ж О П А из которых нужно сложить слово СЧАСТЬЕ😥 грустно! Обратились бы что ли к iDevices - глядишь все бы было нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приобрел сегодня коннект так как айгриль 2 везде пропал. Щуп с креплением на решетку начинает измерять температуру, улетает выше 600 фаренгейта и начинает показывать прочерки, при том что в котле от силы 250F. Было у кого-то такое? Крепил по-разному и на решетку как положено и просто аккуратно клал на продукт, не спасает( сдавать назад? Или оно лечится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего брак щупа! А что в цельсиях?

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Дядя Боб сказал:

Скорее всего брак щупа! А что в цельсиях?

Цельсиев я пока вообще не добился, меняю в приложении на цельсии, значок переключается на цельсии на устройстве, а цифры остаются явно в фаренгейтах. Говорят десяток перезагрузок помогает, но я еще не делал этого. Насчет щупа понять бы теперь как проверить.. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

😁 да, десяток перезагрузок должен помочь! Он должен вайфай поймать, потом сможете переключить, вообще я бы вернул! Это явно брак!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дядя Боб сказал:

😁 да, десяток перезагрузок должен помочь! Он должен вайфай поймать, потом сможете переключить, вообще я бы вернул! Это явно брак!

Так в том-то и дело что все по вайфаю, все работает, значок цельсия показывается а температуру продолжает показывать в фаренгейтах, ну и температуру врет вдвое почти причем от 300 до 600 фаренгейта он проскакивает пулей за пару секунд, потом все, прочерки и привет. Завтра поеду сдавать... обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur у него есть особенность))) он пишет что работает по вайфаю - а по факту это блютуз - вот вы отключите на телефоне блютуз и посмотрите как он без него будет работать только по вайфаю ))) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Дядя Боб сказал:

Artur у него есть особенность))) он пишет что работает по вайфаю - а по факту это блютуз - вот вы отключите на телефоне блютуз и посмотрите как он без него будет работать только по вайфаю ))) 

ну если вы не подключили к вашей сети вай фай то он естественно через нее работать не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...