Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Хотя чего я удивляюсь 

 

Купили на али, и продают у себя)

Можно даже с оптовым заказом не замарачиваться, и так маржа дикая.

Screenshot_20240617_150030_AliExpress.jpg

Screenshot_20240617_145912_Browser.jpg

  • Смутил 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Даниил Пряхин сказал:

Я купил дешевле. Есть в конце концов дилерская скидка

Ну,наверное, она конечно есть, и у наполеона она тоже есть и у вебера)))

Интересно какая же скидка должна быть у этого чуда, что бы купить его,

Ну согласен, зя 20- 30тр я бы наверное тоже взял.

 

Хотя не, скорее всего бы пас авито и взял чуть дороже но что то проверенное.

И со столиками))))

 

 

Чую меня скоро забанят ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на фестивале глянул еще раз эти грили. Крепление вертела очень низкое. Ладно, если это на бюджетнике (хотя снимать решетку и там напрягает). Но на гриле «с претензией» это прямо расстроило. 

На Genesis, Napoleon Prestige или Baron от Broil King курица точно войдет 🙂 (без танцев с бубном). Ну и поддон под нее.   

P.S. У Bull, как и у B-fire, тоже вертел очень низко. Вроде, в другой ветке, представитель производителя свои изделия сравнивал с Angus. Видимо, точку крепления не подумав скопировали. Лично для меня это не удобно - низкий вертел. Этот аксессуар у меня часто используется  

 

Изменено пользователем Serg Kn
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Даниил Пряхин сказал:

По площади готовки мне на небольшую семью достаточно. При готовке каждую недели по выходным я 2 раза заправлял балон 18 л. Это экономично в отличии от 3х и 4х горелок. И ещё более мобильный. На зиму поднимаю на крыльцо к бане на лето в беседку. Согласитесь что 4х горелочный 100кг не потаскаешь

Все четко и понятно, но тут вопрос цены, какая бы не была скидка, но когда за 60-70 плюс кешбек на мегамаркете легенды от напа стоят или спириты по 70-80 и чуть чуть кешбека

так же хочется понять на что ориентируетесь из конкурентов, кутузов/булс понятно, а тут?

Как часто им пользуетесь, какие температурные диапазоны работы, какие средства для чистки пробовали, ответьте пожалуйста если не сложно, реально интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Cat сказал:

Все четко и понятно, но тут вопрос цены, какая бы не была скидка, но когда за 60-70 плюс кешбек на мегамаркете легенды от напа стоят или спириты по 70-80 и чуть чуть кешбека

так же хочется понять на что ориентируетесь из конкурентов, кутузов/булс понятно, а тут?

Как часто им пользуетесь, какие температурные диапазоны работы, какие средства для чистки пробовали, ответьте пожалуйста если не сложно, реально интересно.

Приятно поговорить с интересующимся человеком. Зимой по выходным через неделю. Кстати газ в баллоне почему то не мёрзнет. Весна лето каждые выходные. Говяжьи стейки жарю на 300. Курицу на вертеле 200.

Что касается конкурентов то ориентируемся на Наполеон престиж. Но у нас метал по толще. Кстати Кутузов и Бизон позиционируем на одной линии. Конечно чернуха в покраске слегка дешевле. Но следить за ним удобней. По тёплому мокрой тряпкой сверху прошёл и с наружи как новый. Если конечно спецом не царапать. А внутри пластины решётки из нержи. Лопаткой и щёткой. полностью мыл 2 раза осенью и весной. Примерно 1,5 часа портратил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Даниил Пряхин сказал:

Приятно поговорить с интересующимся человеком. Зимой по выходным через неделю. Кстати газ в баллоне почему то не мёрзнет. Весна лето каждые выходные. Говяжьи стейки жарю на 300. Курицу на вертеле 200.

Что касается конкурентов то ориентируемся на Наполеон престиж. Но у нас метал по толще. Кстати Кутузов и Бизон позиционируем на одной линии. Конечно чернуха в покраске слегка дешевле. Но следить за ним удобней. По тёплому мокрой тряпкой сверху прошёл и с наружи как новый. Если конечно спецом не царапать. А внутри пластины решётки из нержи. Лопаткой и щёткой. полностью мыл 2 раза осенью и весной. Примерно 1,5 часа портратил

Что то не пойму, ви таки частное лицо или представитель "производителя"? 

Кто ориентируется  на наполеон?

У кого металл потолще?

100тр(со скидкой)за 2-х горелочный гриль без столиков и крючков?

Ахаахах, админ забань меня пожалуйста на неделю,нормальные слова закончились,не хочу карму себе портить.

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я частное лицо. Купил гриль у себя на производстве B-fire со скидкой. Цена ориентирована. Я могу отличить качество метала грилей которые мы сами делаем и других производителей. И это не пиар наших грилей. Это констатация факта. И поверьте что счастье не в столиках и крючках а в качестве и удовольствии готовить 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Даниил Пряхин сказал:

.....И поверьте что счастье не в столиках и крючках а в качестве и удовольствии готовить 

Вас обманули, Вам дали гораздо лучший гриль! (С)

Извините, не удержался.

  • Ха-ха 3
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Даниил Пряхин сказал:

И поверьте что счастье не в столиках и крючках а в качестве и удовольствии готовить 

Качество и удовольствие готовить как раз и формируется столиками и крючками в том числе. Жаль, что Вы этого не понимаете.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Даниил Пряхин сказал:

Я частное лицо. Купил гриль у себя на производстве B-fire со скидкой. Цена ориентирована. Я могу отличить качество метала грилей которые мы сами делаем и других производителей. И это не пиар наших грилей. Это констатация факта. И поверьте что счастье не в столиках и крючках а в качестве и удовольствии готовить 

Поверьте, счастье это в качестве, УДОБСТВЕ, удовольствие. 

И поверьте, когда нет удобства, счастья не будет, 

Частное лицо и купил у себя на производстве, это простите разные вещи.

 

И ещё раз повторюсь, очень жадные/адекватные/ умеющие считать деньги люди, 

Ни за что не купили бы это чудо и потом тут рассказывали бы какой чудо гриль они отхватили,  если бы это был бы не пиар))

 

Так как низя хвалить ладу гранту на механике  за стоимость шкоды октавии на автомате.

 

Исключительно все моё мнение.

Вполне возможно я в жизни не шарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Даниил Пряхин сказал:

Кстати газ в баллоне почему то не мёрзнет.

Смешно…. Это в Истре-то? (Она не Сочи от слова совсем)…. 
 

а если серьезно, какие грили у вас были до этого и с чем вы собственно сравниваете «счастье приготовления»? 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Viper сказал:

Это в Истре-то? (Она не Сочи от слова совсем)….

А у меня и в Краснодаре мерзнет, хотя минус был 2 дня за зиму, но я в эти дни не готовил. А Истра это где, что за сказочное место? Грили там волшебные, баллоны и газ видимо тоже, а когда готовишь слетаются феи 🙄

Изменено пользователем Pitersky
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Cat сказал:

но когда за 60-70 плюс кешбек на мегамаркете легенды от напа стоят или спириты по 70-80

Все, нет на мегамаркете напов, уже который месяц мониторю, если кто увидит трехгорелочный маякните плиз 🤕

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Pitersky сказал:

А Истра это где, что за сказочное место?

50км на запад от Москвы….. и 30км от меня ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, всем добрым и "злым" завсегдателям форума,

 

Какое счастье что мы все все поняли и ни кого не забаниди.

 

 

Итог, все мы лохи, что не взяли 2-х горелочный в-фаер от которого даже баллоны зимой не мёрзнут.

 

P.s. продаю рог 425рсб. 

Буду котипь на  это 2-х горелочное чудо, где даже газ не мёрзнет в баллонах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Velagr сказал:

продаю рог 425рсб

Покупаю! Половину бонусами мегамаркета принимаешь?🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Velagr сказал:

Итог, все мы лохи, что не взяли 2-х горелочный в-фаер от которого даже баллоны зимой не мёрзнут.

да лан.... на самом деле нет вариантов.... невозможно продвинуть эти модели на специализированном форуме или тг-канале, абсолютно - заклюют.... 

 

у данных аппаратов очень узкая ниша, примерно та же что и у блек ангусов - отставные военные от полковника и выше будут жарить шашлык и колбаски из кабана около огромной печной кладки с казаном.... и чтоб "дорого и как у пацанов" ....... ну и еще немного странных людей "не в теме" случайно забредших в шоурум

 

главная беда - промышленный дизайн..... никто никак не может понять что люди покупают глазами (и азиатские решения не всегда подходят под европейский менталитет, а вообще почти всегда не подходят).... и они скорее купят дорогой красивый пусть херовый гриль, чем офигенно функциональный но ужасный на вид.....  пока все что предлагается "российского" - ужасно (справедливости ради - в разной степени)..... но этот дизайн никто не будет заказывать, ибо это дорого

 

 

если честно, я вообще не понимаю как с этим можно работать.... не...... понимаю конечно - куда спешить, если плюсанули "12 концов"? но сама по себе модель - мало жизнеспособна в плане развития ббк в стране....

 

это имхо....

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 100 ку можно было купить более интересный вариант коих куча. Но автор там работает. Расходимся нас опять нае****

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Velagr сказал:

Так как низя хвалить ладу гранту на механике  за стоимость шкоды октавии на автомате.

А Вы так уверены что это лада гранта? Вы видели в живую? Юзали? Или смотрели как мы юзаем? 

Может быть сначала нужно попробовать сравнить а потом присваивать имена? 

Я к примеру это делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня раньше не было грилей.  

А газ реально не мёрзнет. Я ставлю баллон на фуфайку и всё. Чудеса наверное. 

Я сравниваю потому что у нас есть наполеон 425 и булл. Приезжайте в шоурум и тоже можете сравнить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Даниил Пряхин сказал:

А Вы так уверены что это лада гранта? Вы видели в живую? Юзали? Или смотрели как мы юзаем? 

Может быть сначала нужно попробовать сравнить а потом присваивать имена? 

Я к примеру это делал

Как я и писал выше,раньше

Есть вебер спирит 300 на одной даче

Есть рог 425рсб, на другой,

И есть фристайл 365 св.

Готов заморочиться и все их в одном месте собрать. 

Привезёте свое чудо мне на сравнение?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Человек сказал:

За 100 ку можно было купить более интересный вариант коих куча. Но автор там работает. Расходимся нас опять нае****

100ка это для автора,как для своего)))

Ррц на сайте 154.....

Или 170тр премиум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...