Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Viper сказал:

есть новый Weber Spirit Premium EP-335 GBS.....

https://www.weber.com/RU/ru/grili/gazovye-grili/spirit/46812275.html

 

 

я вот его хочу! Жду когда тепло будет

Изменено пользователем Енот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Дядя Боб сказал:

что за партнеры? 🙂

Всеволод Мирный разве не партнер?)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Мирный, то да 🙂 ему можно доверять, но с товарами из Финки сейчас все сложнее - вирус, границы закрыты 😞 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дядя Боб сказал:

с товарами из Финки сейчас все сложнее - вирус, границы закрыты 😞 

☹️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ихус сказал:
15 часов назад, Евген75 сказал:

Всеволод Мирный разве не партнер?)

Как с ним связаться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Как с ним связаться?

https://grillforum.ru/profile/18-vsevolod-mirnyy/  Вот его профиль тут, напиши в личку что интересует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Joker3105 сказал:

https://grillforum.ru/profile/18-vsevolod-mirnyy/  Вот его профиль тут, напиши в личку что интересует

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Дядя Боб сказал:

Если Мирный, то да 🙂 ему можно доверять, но с товарами из Финки сейчас все сложнее - вирус, границы закрыты 😞 

Финка же открыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Друзья приветствую. 

      Еще совсем чуть-чуть и все поедет. Пока не публикую цены нигде, дабы не обнадеживать, но готовность к заказам крайне высокая. Примерно через десять дней заработает сайт службы доставки товаров из Финляндии. Дядя Боб, здесь можно опубликовать ссылку ? Сайт работает в режиме наполнения, но 21-го должна заработать Web  версия, а через пять дней мобильная версия. Самая интересная штука на нем будет калькулятор расчета доставки товаров через мою контору. Можно будет посчитать за пару минут стоимость товара из разных магазинов Финляндии. Самое интересное и приятное, что весь ввоз товаров абсолютно легальный, никаких серых схем )))). Законодательство дает нам такие возможности, легальный ввоз выгоднее серых схем ))))). Пока все в ручном режиме ( главный затык в неготовности таможенных служб ). Электронные Таможни, пока не могут обрабатывать декларации физ.лиц (((((. Должны были начать с 02.02.2021 но не готовы ребята, и подписанные документы ЕАЭС на эту тему заработают с 01.08.2021. Но это мелочи, главное возить легально и не смертельно дорого можно уже сейчас )))). 

Из интересного Weber Pulse 2000 - 69500-00 руб, Napoleon ROGUE® SE 525 RSIB за 140000-00 руб. У нас в эти деньги другая модель, без подсветки и задней инфракрасной горелки. Ближайший аналог по функционалу у нас стоит 140000-00 руб.

В районе до 90000-00 руб Посмотрите Cello Ready 4+1 за 73000-00 руб у меня. Просто красавец )))). и еще Landmann Trinon 4+1 MAX. Примерно 65000-00 руб. Есть черный и в нержавейке чуть дороже. Очень правильный мужской гриль я бы сказал. Решетка чугунная с кругом, боковая горелка инфракрасная. У Landmann есть система беспроводных термометров со своим приложением. И фирма интересная, с историей. Все только под заказ, иначе схема покупки  не работает. Фишка в том, что Вы сами покупаете, а я привожу по поручению. Хорошая цена получается за счет оптимизации на всех этапах, от моих скидок у продавцов, недорогой доставки ( я сам лицензированный перевозчик со своим транспортом ), ну и основное оформление товаров на таможне.

 

  • Лайк 6

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Дядя Боб сказал:

Енот ты уверен? )) 

Ребята, Финка и Эстония закрыты наглухо, с прошлой недели у них жесткий локдаун. Закрыто все. Финны оформляют визы только для членов семей и деловые ( сам такую под НГ оформлял ) и все. Открыто авиасообщение с финнами, но что можно вывезти на самолете ? гриль ? Он будет даже не золотой, а бриллиантовый ))))). К тому же по докарантинному шенгену просто не пустят, нужна еще и причина посещения страны. Туризм и шопинг просто не пустят. К больному родственнику да, а по магазинам конечно нет.

  • Лайк 1

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Всеволод Мирный сказал:

Landmann Trinon 4+1 MAX

Машинка огонь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Евген75 сказал:

Машинка огонь!!!!

У меня на него видео обзор есть. На ютуб не помню выкладывал или нет, если нет, то выложу. Сам его собирал и поюзал немного. Очень приятный. 

20200920_142310.jpg

  • Лайк 1

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Всеволод Мирный сказал:

На ютуб не помню выкладывал или нет, если нет, то выложу.

Видео есть, посмотрел....👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2021 в 21:27, Всеволод Мирный сказал:

У меня на него видео обзор есть. На ютуб не помню выкладывал или нет, если нет, то выложу. Сам его собирал и поюзал немного. Очень приятный. 

20200920_142310.jpg

Приветствую!

Я правильно понимаю, к нему можно поставить вертел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2021 в 18:57, Ихус сказал:

Газовый гриль Landmann Triton Classic PTS 3.1

 Как эта модель?

Разница PTS и MAX в боковой горелке. У MAX она инфракрасная. На PTS обычная газовая. Ну и на одну горелку меньше. А так, такой-же примерно. Мне у Landmanna не понравились ручки с посветкой, они диоды встроили в крутилки, а не в корпус гриля. Все очень "нежное". А так огонь гриляхи. На мой взгляд самый правильный гриль это Triton MAX. Именно гриль, а не уличная кухня. Napoleon боковую инфракрасную горелку подает как штуку "сжечь" мясо до красивого рисунка в клеточку. И это по моему правильно. Готовить соус, варить картоху и греть чайник конечно  можно и на инфракрасной, но основное ее назначение это прижечь стейк.

 

  • Лайк 1

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, SeregaExplorer сказал:

Приветствую!

Я правильно понимаю, к нему можно поставить вертел?

Привет. Спасибо товарищам китайцам, вертела можно на все модели купить и поставить. Визуально смотри в крышке два выреза под вертел и обычно еще дырочки под крепеж.

  • Лайк 2

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 22.03.2021 в 15:57, Всеволод Мирный сказал:

Привет. 

Спасибо. Вопрос! Когда можно будет у тебя купить Landmann Trinon 4+1 MAX?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SeregaExplorer а что тут говорить?! хороший агрегат! площадь достаточная, решетка чугунная, боковая горелка есть 🙂 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SeregaExplorer сказал:

Спасибо. Вопрос! Когда можно будет у тебя купить Landmann Trinon 4+1 MAX?

Привет, Landann я окупаю через https://www.verkkokauppa.com/ как только там увидишь, напиши пожалуйста

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, grill4rum сказал:

SeregaExplorer а что тут говорить?! хороший агрегат! площадь достаточная, решетка чугунная, боковая горелка есть 🙂 

Спасибо за ответ, а про napoleon legend 485? А то юбилей, понимаишь, на носу, подарок себе любимому подбираю 😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...