Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

310 гена на verkkokauppa сейчас 799 евро +- по курсу 72000 + маржа на доставку у нас 90000 

это не выгодно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Енот сказал:

Вот кстати эта модель вообще дороже выходит у них чем у нас в России  и на генезисы тоже акции с вертелом , я так понял ее проводят везде ?

0138406D-CF96-4239-9464-0ED6E70FD517.jpeg

534CFAF5-65F3-4B14-A0B1-7FBA59C84CFA.jpeg

Вполне может быть, что что-то у них и дороже. Они же от покупательной способности отталкиваются. Я покупаю через контрагентов. Считал большой гриль и мне дали цену на 200 евро ниже, чем на официальном сайте. Или в конце года прошлого была у большого диллера акция на Weber EX4. Акция+личная скидка- НДС к возврату, получилось 97000 руб. У нас он 140р. Все индивидуально. Про акции - открой weber.com/fi и будут актуальные предложения

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Всеволод Мирный сказал:

 

Не совсем так. Что касается Weber, то не выгодно брать некоторые модели, например Genesis 310 GBS. Его выгоднее купить здесь. Genesis 335 GBS уже будет выгода и модели старшего ряда тоже выгодные. Например SUMMIT, там выгода уже рублей 50 будет и более. Еще например пеллетники. EX4 выгоднее рублей на 30. EX6 вообще в РФ не поставляют. Или например Traeger, его нет в РФ. Еще пример угольный 5750 выгодно, а 5770 нет. Napoleon 525 какой-то ( не помню их цифирки в моделях ) за 140 руб здесь, из финки можно в эти деньги в богатой комплектации, которой нет в РФ - с подсветкой регуляторов и с задней инфракрасной горелкой. Performer De Luxe в РФ за 65руб. В финке Performer Premium ( его в РФ нет ) за 50 руб. Все нужно считать. Обидно, что три самые ходовые и клевые машины не выгодно, это Spirit 310 GBS, Genesis 310 GBS, Performer De Luxe не выгодные. Их лучше тут смотреть. Все остальное нужно считать. Да, забыл еще Broil King из Европы все невыгодные. 

Когда за год евро скакнул на 22%, официалы ценники подняли совсем чуть чуть и не на все модели. Я думаю ходовых моделей они натащили в РФ лет на 5 вперед. Иначе не обьяснить почему цены не подняли по факту, пропорционально валюте. Кто покупал, посмотрите на коробках даты производства

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Konistra сказал:

310 гена на verkkokauppa сейчас 799 евро +- по курсу 72000 + маржа на доставку у нас 90000 

это не выгодно?

его тащить 4$/кг под ключ в СПб. Он 75 кг, если не путаю. Выиграете рублей 10, и то вряд ли. Не стоит игра свеч.

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...