Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Или может где по скидончику урвать можно? че то задумался поиметь гриль в квартире

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждать чуда, так как на Вебер РРЦ и они за этим следят

или Авито бу 

Или заводить хорошие отношения с каким нить продавцом и за молчание покупать со скидкой,если продавец готов будет в марже ужаться.

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну насчет ррц Ситилинк зарегистрированным пользователям дает цену 28500 

 

бу на авито вижу цену 25-26 и считаю чем такое бу уже взять новый. Бу вижу цену в районе 20. 

Изменено пользователем Konistra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вопрос владельцам, у него же нету фларайзеров "дымок" есть? от испарений с котла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Konistra сказал:

ну насчет ррц Ситилинк зарегистрированным пользователям дает цену 28500 

 

бу на авито вижу цену 25-26 и считаю чем такое бу уже взять новый. Бу вижу цену в районе 20. 

Это с разрешения Вебер, и такая себе скидка.

 

На Авито ждать и искать надо, бувают по 18-21тр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Velagr сказал:

Это с разрешения Вебер, и такая себе скидка.

 

На Авито ждать и искать надо, бувают по 18-21тр

ну такая не такая а 1500 тоже деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konistra сказал:

и вопрос владельцам, у него же нету фларайзеров "дымок" есть? от испарений с котла?

как нету? защитная полоса над горелкой и есть флаворайзер, встроенный в решетку.... у него уровень чуть ниже решетки и профиль /\-образный...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подумываю свою Q-120 продавать начать.....с подставкой, фонарем и раздельной решеткой от Q-1200....... но пока подумываю.....

7162.750x0.jpg.c3f5a989359668234ba6ce036087c380.jpg

но без серого "экрана".....

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Viper сказал:

я подумываю свою Q-120 продавать начать.....с подставкой, фонарем и раздельной решеткой от Q-1200....... но пока подумываю.....

7162.750x0.jpg.c3f5a989359668234ba6ce036087c380.jpg

но без серого "экрана".....

И что планируешь брать взамен?)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

q-1200.....  ничего личного....просто обновить машинку....   хотя и эта жарит и жарит...... поэтому я просто подумываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viper сказал:

q-1200.....  ничего личного....просто обновить машинку....   хотя и эта жарит и жарит...... поэтому я просто подумываю...

МММ, я правильно понял, поменять одно на другое такое же только чуть другой формы и поновее?

 

Передавай привет своему хомячку)) замечательный парень🤣🤣🤣🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viper сказал:

q-1200.....  ничего личного....просто обновить машинку....   хотя и эта жарит и жарит...... поэтому я просто подумываю...

Продать сша и купить Китай , так себе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с кюшкой в квартире как в раю))) И с собой его легко таскать на природы моря и горы)

Бери не пожалеешь!)

  • Круто! 1

Weber Q1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого фотки где 57 котел и q1200 на одном фото или видос где сравнивают, хочу оценить размеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размер решеток 1200 примерно равен 37см котлу, 2200 - 47см котлу и 3200 - 57см котлу....... ну в смысле их площадь....  или ты про общий размер (объем)?

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриль куплен у человека с данного форума :) ждем тк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Konistra сказал:

Гриль куплен у человека с данного форума 🙂ждем тк...

За сколько

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енот тебе зачем? 🙂 у тя уже есть 100500 грилей)))) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rap in the Kitchen это я свой продал, брал специально что бы сравнение запилить с O-Grill, но времени катострофически не хватает, поэтому решил отдать тому, кому он действительно нужен, по сходной цене, чую такая же участь ждет купленный специльно для этой же цели q3200 - он правда немного б/у, но все-таки надеюсь, что за лето я успею его снять в сравнении с тем же Енотовским Спиритом 🙂 а потом и выставлю на продажу 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дядя Боб сказал:

Rap in the Kitchen это я свой продал, брал специально что бы сравнение запилить с O-Grill, но времени катострофически не хватает, поэтому решил отдать тому, кому он действительно нужен, по сходной цене, чую такая же участь ждет купленный специльно для этой же цели q3200 - он правда немного б/у, но все-таки надеюсь, что за лето я успею его снять в сравнении с тем же Енотовским Спиритом 🙂 а потом и выставлю на продажу 

Не знаю как по мне 3200 самый бесполезный аппарат 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему?...... примерно как трэвелер по бесполезности.......  у него своя "идея", как и у трэвелера........ эти грили не заточены на максимальную функциональность......

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Viper сказал:

ну почему?...... примерно как трэвелер по бесполезности.......  у него своя "идея", как и у трэвелера........ эти грили не заточены на максимальную функциональность......

Ну большинство выберут спирит за 60 тыс, чем кушка 3200 за аналогичную стоимость , если он стоил , хотябы 50 тыс, то тогда может и оправдано , а когда такая же цена как у спирита, че то я не знаю, тем более он вообще не тревел, а станционарный, ты бы сам спирит выбрал , а не его

Изменено пользователем Енот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...