Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Sergunchik сказал:

У меня тоже сложилось впечатление. Накидают плюшек, типа встроенного коннекта (мне он не нужен, у меня есть уже).
И позиционируют, как СМАРТ гриль. А по факту, расположение табло не удобное. Как поведет он в -20 градусов? Его же не занесешь домой согреться. И в полотенце не завернешь, как обычный коннект.... За то понты... И ценник вверх. 

Такая же история, мне больше нравится линейка с аналоговым термометром, зачем мне цифровой если у меня ,допустим, уже есть айгриль 2 или Коннект?

И вопрос его живучести тоже имеет место быть.

Если сломается аналоговый, цена замены 3тр

А цена замены этого? 10-15тр?

А готовить в дождь, это закрывать его пакетиком? Или снимать?

Как бы не красиво это смотрелось на картинках,думаю в жизни будет больше сильно больше нюансов чем с механическим.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на данном этапе это уже просто разговоры ниочем........   посмотрите на панели в новых авто...... назад дороги не будет...... надо както приспосабливаться начинать....

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Viper сказал:

на данном этапе это уже просто разговоры ниочем........   посмотрите на панели в новых авто...... назад дороги не будет...... надо както приспосабливаться начинать....

Гриль не машина)) купил и пользуешься пока не сгнил))

Не вижу смысла менять гену 325 года 19 на гену 325 года 22.

А в 32году выйдет какая нить лимитированная серия с классическим дизайном, там и поменять можно будет,если приспичит 🤣🤣

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не....... это они будут гордиться тем, что мы уже обсудили )))) -  новыми генезисами и новой заменой GBS.....    под это дело и коннект обновили

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viper  а я подумал они пытаются по быстрому сделать автоматический газовый гриль и скинули картинки типо он уже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гриль в том виде, в каком мы его знаем, скоро изменится" - несомненно понты бьют через край....... посмотрев на эти генезисы я вообще не вижу что такого изменилось в том виде, который я знаю 😂.......... ну кроме толщины металла 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Viper сказал:

несомненно понты бьют через край.......

Ну а что им еще делать? Даже смартфоны и прочая сложная электроника уже уперлись в некий потолок функциональности, дальше уже от лукавого выдумки. А тут всего-то духовка на колесах, все давно придумано. Осталось кружавчики и рюшечки лепить и надувать щеки: ах, красота-то какая!.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Viper сказал:

не....... это они будут гордиться тем, что мы уже обсудили )))) -  новыми генезисами и новой заменой GBS.....    под это дело и коннект обновили

а в чем кайф этого коннекта за 14 кусков? сколько не вертел в руках не понял зачем он нужен, когда есть такой же инкбирд за 3тр на алике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой блин.....не надо.....  во всех чатах такая хрень...... это лирика все.........  просто купите инкберд и все....

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Хуан Карлос сказал:

а в чем кайф этого коннекта за 14 кусков?

Цена коннекта абсолютно не пропорциональна его достоинствам, это так. Но он, в отличие от инкберда, вайфайный. Если радиус действия градусника не имеет значения, то инкберд ничем, кроме дизайна, не хуже. Как по мне, даже удобнее: батарейки поменять легко и просто и обновляться на полчаса по своему желанию не уйдет. Но зато коннект доступен на весь радиус вайфая! А это важно, если готовка длинная: что в дом, что на улицу - везде доступен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, никто не заставляет покупать вас connect у официалов за 14, можно взять "американца" на форуме в 2 раза дешевле. Проверено множеством форумчан - ничем не отличаются от официальных кроме 1 цифры в артикуле на коробке.

Во-вторых, у Inkbird в линейке есть термометры Bluetooth, Wi-Fi и Bluetooth+Wi-Fi 🙂 

  • Лайк 2

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Хуан Карлос сказал:

а в чем кайф этого коннекта за 14 кусков? сколько не вертел в руках не понял зачем он нужен, когда есть такой же инкбирд за 3тр на алике

Кайф в надписи WEBER 

Ну и чего уж греха таить, если люди в рецептах спрашивают, а можно ли в вашем блюде променять ингредиенты?

Не говяжьи ребра взять, а свиные 

Или ой, у меня крупной морской соли нет, можно мелкую обычную использовать?

 

А тут ТЕХНИКА!! Вообще страшно от рекламы отступать, или вдруг Inkbird будет с веберовскими/наполеоновскими и тд. Гриля и работать как то не так?!

 

 

Изменено пользователем Velagr
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, в каком году появился IGrill2 )) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Боб сказал:

можно взять "американца" на форуме в 2 раза дешевле.

Буду знать, хороший вариант. Жаль, что я всякие приблуды купил раньше, чем пришел сюда. Хотя коннект я и не покупал, подарили 🤣. Но Инкберд за 3 тыр, о котором речь в вопросе была, все-таки блютузный. Вайфайный при форумной цене 7500 уже близок в коннекту. И есть там функциональный косячок в их приложении: отсутствует диапазонная сигнализация, он пищит только по достижении верхней температуры, а вот при падении молчит. В блютузном и в коннекте это есть. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя Боб сказал:

Интересно, в каком году появился IGrill2 )) 

В 2014ом…..в 2016 weber купил idevices …… и на тот момент технологически была очень крутая вещь 

Изменено пользователем Viper
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Viper сказал:

ой блин.....не надо.....  во всех чатах такая хрень...... это лирика все.........  просто купите инкберд и все....

Инкбирд у меня есть на 4 щупа, поэтому для меня большая загадка смысла коннекта, такого дорогого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Илья Р. сказал:

... И есть там функциональный косячок в их приложении: отсутствует диапазонная сигнализация, он пищит только по достижении верхней температуры, а вот при падении молчит. В блютузном и в коннекте это есть. 

Вы не правы! если выставить диапазон в приложении - на конкретный щуп, то при "выходе" температуры из диапазона, что вверх, что вниз, сигналить будет и приложение и телефон. В приложении BBQgo Pro это точно есть и это работает, может в BBQgo что-то не срабатывает или конкретно на вашем термометре?! 

 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Хуан Карлос сказал:

для меня большая загадка смысла коннекта, такого дорогого

то есть стоимость веберовского кулинарного пинцета (например) для вас загадкой не является (и ответом на свой же вопрос)?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дядя Боб сказал:

если выставить диапазон в приложении - на конкретный щуп, то при "выходе" температуры из диапазона, что вверх, что вниз, сигналить будет и приложение и телефон.

Похоже, и в самом деле неправ я насчет диапазона... Фокус в том, что у меня нет именно такого градусника, и я рассудил по работе контроллера, у которого ни в одном приложении диапазон не устанавливается... Видимо, для вайфайного градусника все иначе, что было бы просто логично: у блютузного градусника диапазон ведь есть. Нет в природе совершенства: похоже, в Инкберде посчитали, что в контроллере диапазон на фиг не нужен: раз контроллер гонит температуру к верхней границе и на нижнюю все равно не может влиять, то и контролировать там нечего. Так что при наличии опасений насчет того, хватит ли угля, стоит какой-то костылик подставить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Viper сказал:

то есть стоимость веберовского кулинарного пинцета (например) для вас загадкой не является (и ответом на свой же вопрос)?

что за пинцет weber?

если имеется ввиду щипцы, то у меня такие https://www.weber.com/RU/ru/aksessuary/prigotovlenie-na-grile/instrumenty-dlya-grilya/6317.html?cgid=1335#start=1 покупал так же где то за полторашку - вполне адекватная цена. Чтобы и дешевле и качество материалов не говно было - не встречал особо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Хуан Карлос сказал:

что за пинцет weber?

если имеется ввиду щипцы, то у меня такие https://www.weber.com/RU/ru/aksessuary/prigotovlenie-na-grile/instrumenty-dlya-grilya/6317.html?cgid=1335#start=1 покупал так же где то за полторашку - вполне адекватная цена. Чтобы и дешевле и качество материалов не говно было - не встречал особо.

 

То что у Вас это щипцы

а пинцет это:

 

 

Screenshot_20220107-113744_Chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Velagr сказал:

То что у Вас это щипцы

а пинцет это:

 

 

Screenshot_20220107-113744_Chrome.jpg

есть куда интереснее https://maestrobbq.ru/product/ugolnyj-gril-master-touch-gbs-limited-edition/

но тут больше за религию чем за гриль культуру. Как и вся движуха в целом у веберамбассадоров, которые ничего не признают кроме вебер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хуан Карлос сказал:

есть куда интереснее https://maestrobbq.ru/product/ugolnyj-gril-master-touch-gbs-limited-edition/

но тут больше за религию чем за гриль культуру. Как и вся движуха в целом у веберамбассадоров, которые ничего не признают кроме вебер. 

Не понял сравнения)) это Вебер который продается по России и это РРЦ. 

А Иван, может какую угодно цену ставить на свой гриль, на своем сайте)) к реальности это имеет моло отношения)

Вот лет через 20, это будет норм цена🤣🤣 за гриль из лимит.едишн. не БУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...