Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Енот сказал:

А на это че скажешь ? 17 тыс q 2000 , самовывоз

22E7DD29-D0B4-4F0D-9BFA-12D28D83FBDE.png

кому надо - самовывезу.....)))) мне 10 минут ))) но ....... сам писать не буду - увидят откуда я - скажут продали уже ))

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Sanches-s сказал:

Мне кажется проблема молодежи с покупкой гриллей что их просто использовать негде. Q1200 для квартиры скорее как вариант на зиму а не основной гриль, а кто из молодежи живет за городом? Одноразовый мангал за 1-2 тыс в этом плане намного удобней

Ну есть ещё маленький гриль go anywhere, как раз на выезд на природу,

A5D86A9B-850A-4CAE-AF70-7DB805C07086.jpeg

3F515F1B-AEB4-4129-9B33-D3A8FD90BA92.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сколько не предлагал знакомым (показывая картинку).... все в один голос "да че там можно приготовить?" и "не будет это нормально жарить - вот мангал складной это дааааааа"

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Viper сказал:

я сколько не предлагал знакомым (показывая картинку).... все в один голос "да че там можно приготовить?" и "не будет это нормально жарить - вот мангал складной это дааааааа"

А еще за эти деньги я мангалы все лето смогу покупать и на уголь останется)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Алексей Олегович сказал:

Забить)) любят у нас шашлык на мангале и оливье на НГ с мазиком, ничего тут не поделать. Ждать когда поколение сменится и повышать доступность грилей)) 

Попрошу оливье не трогать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние полгода на Озоне/Вайлдберис постоянно продают Weber угольные и газовые с приличными скидками... и смысл с Авито развлекаться?

На Вайлдберис Original Kettle 57 за 13 продавали...

Я кушку 2200 взял в ноябре на Озоне за 32... наверное на Авито можно найти типа дешевле, но танцы с бубнами и куча нюансов. Зачем?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mario Brindizi сказал:

и смысл с Авито развлекаться?

смысл есть всегда....... потому что (не смотря ни на что) авито/юла - реальная возможность купить хорошие вещи дешево.....

 

а озонах и тп например постоянно компакт-кетлы и 47см распродаются.... только реально - нахрена оно надо? народ же форумы не читает - покупает на эмоциях (во! вебер дешево!) - потом или плачет, или говорит что вебер "это фигня какая-то, я купил - он не жарит/не горит/еда не помещается")

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Viper сказал:

смысл есть всегда....... потому что (не смотря ни на что) авито/юла - реальная возможность купить хорошие вещи дешево.....

 

а озонах и тп например постоянно компакт-кетлы и 47см распродаются.... только реально - нахрена оно надо? народ же форумы не читает - покупает на эмоциях (во! вебер дешево!) - потом или плачет, или говорит что вебер "это фигня какая-то, я купил - он не жарит/не горит/еда не помещается")

а кто то знает о существовании форума? Я случайно вот узнал через Авито 🤣. Да да через него, когда искал брикеты за адекватные деньги)) 

Еще немного статистики. Когда продавал гриль на авито, все кто звонил по объявлению(в основном новички), вообще не знают про форум, но канал гриль-барбекю клуба знают все.

  • Лайк 2

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриль bbq клуб это рецепты и довольно хорошего качества 🙂 Сергей уже давно этим занимается - первое видео вышло аж в мае 2017г. , нашему форуму нет ещё и года, первые пробные запуски были в конце декабря 2019г, поэтому всему своё время! И я считаю что форум это более правильный и долговременный проект и подход, так как если Сергею надоест это снимать - канал просто встанет, а форум это то, что не зависит от одного человека

  • Лайк 2

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Viper сказал:

смысл есть всегда....... потому что (не смотря ни на что) авито/юла - реальная возможность купить хорошие вещи дешево.....

 

а озонах и тп например постоянно компакт-кетлы и 47см распродаются.... только реально - нахрена оно надо? народ же форумы не читает - покупает на эмоциях (во! вебер дешево!) - потом или плачет, или говорит что вебер "это фигня какая-то, я купил - он не жарит/не горит/еда не помещается")

Это не совсем так... озон продает со скидкой даже spirit ii 320 за 49!

И, кстати, вчера кушка 2200 за 33 там была... но и всякой шняги там продается море!
Ну про 47 гриль не совсем согласен. Есть ограничения, но не критичные. Да, можно готовить только 1 блюдо! Коптить куском не больше 3 кг, ребра не очень длинные брать, 4 стейка и 4 бургера... я наколхозил всяких приблуд для 47 и чувствую прекрасно! 😀

Несомненно 57 - это удобнее... даже спорить не буду и конечно надо начинать от 57 original kettle и выше!

Но, лично для меня, время потраченное на поиск на авито - на 95% время потраченное впустую.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Боб сказал:

Гриль bbq клуб это рецепты и довольно хорошего качества 🙂 Сергей уже довольно давно этим занимается - первое видео вышло аж в мае 2017г. , нашему форуму нет ещё и года, первые пробные запуски были в конце декабря 2019г, поэтому всему своё время! И я считаю что форум это более правильный и долговременный проект и подход, так как если Сергею надоест это снимать - канал просто встанет, а форум это то, что не зависит от одного человека

Да это всё понятно. Тут стоит отметить только то, что сейчас в основном ответы стараются найти на Ютубе с демонстрацией, а потом на просторах так сказать)) 

Вот и я пойду на ютуб искать как цепь наточить у бензопилы 🙂 

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Олегович согласен на 100% нужно пилить больше обзоров и прочего контента для нашего ютюб канала!!! Если есть идеи - я готов, все оборудование для съемок есть 🙂 много кто готов помогать, но лично у меня не хватет на все времени - так как на буднях света белого не видишь, а выходных хочется побыть с детьми )))

 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дядя Боб сказал:

Алексей Олегович согласен на 100% нужно пилить больше обзоров и прочего контента для нашего ютюб канала!!! Если есть идеи - я готов, все оборудование для съемок есть 🙂 много кто готов помогать, но лично у меня не хватет на все времени - так как на буднях света белого не видишь, а выходных хочется побыть с детьми )))

 

Думаю у всех похожие заботы)) 

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Олегович ну у Сергея походу нет таких забот 🙂 у него видосы выходят регулярно! 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алексей Олегович сказал:

а кто то знает о существовании форума?

"форумы не читают" - это собирательный образ...... я не наш форум имел ввиду.....

форма конференций (не смотря на то, что их "золотые времена" уходят, точнее их выживают новые формы) - самая удобная форма общения в профессиональной среде.......  потому что легко найти необходимую информацию, она вся стуктурированна, разложена по полочкам и работает нормальный поиск по базе....... 

 

в свое время ничего подобного по теме грилинга я не находил (хотя отдельные темы и даже разделы попадались)

 

если взглянуть комментарии в инстаграмах и ютубах - это на протяжении нескольких лет одни и теже вопросы об одном и томже (+ возгласы "вау! круто", "сергей, вы лучший!" и т.д.)

 

зы . когда вижу вопрос под видео или фото, на который есть тут ответ, обычно пишу чтото вроде "наберите в поиске первый гриль форум и прочтите ответ" (потомучто ссылки давать обычно нельзя).... чего и вам желаю делать...

Изменено пользователем Viper
  • Круто! 1
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viper полностью согласен👍 кстати, необязательно писать всю фразу целиком - достаточно написать грильфорум или гриль форум - и все 🙂

  • Круто! 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дядя Боб сказал:

Алексей Олегович ну у Сергея походу нет таких забот 🙂 у него видосы выходят регулярно! 

Нууууу, там забот дофига и больше) просто жёсткий дедлайн и хочешь или нет а надо! 

Изменено пользователем Velagr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...