Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Se7enWinds с почином! 🙂 

 

2 часа назад, Se7enWinds сказал:

На сколько примерно хватит 12 литрового баллона с газом на 3 комфорочном грилле?)

смотря как часто и как сильно его кочегарить 🙂  может на месяц, а может и на неделю не хватит!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Весной приобрел StartGrill Bison как первый гриль. Металл тонкий, заслонки не работают от слова совсем, петли кривые и от этого не плотно закрывается крышка и при копчении дым валит из всех щелей. Делаю на нем в основном крылья - моя любимая закуска. Делал колбаски и всякие бедра для сэндвичей. Ребра или рваную свинину делать боюсь т.к заслонки не пашут и если перекочегарю, то уже ничего не сделаю. Но сейчас вроде вебер вернулся и цены стали более адекватны и мы в регионах такое сможем сдюжить, по этому думаю купить нормальный гриль, а этот отнести на приемку:)

photo_2022-05-06_19-58-23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dontcrybaby сказал:

закрываются, но на температуру это не влияет

Такое может быть только если еще где-то воздух проходит. Попробуйте крышку снять с петель и просто класть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jaster сказал:

Такое может быть только если еще где-то воздух проходит. Попробуйте крышку снять с петель и просто класть

 

так воздух там везде проходит, проходит через отверстия которые для второго яруса решетки они и в нижней части и в крышке, заслонка нижняя это просто кривое кольцо на направляющей которое даже не плотно в стакане сидит и тоже закрывается со щелями. В общем это надо видеть, чтоб понять:) при чем в нижней части насверлены отверстия для нормальной заслонки как на вебер, но почему ее не сделали, а сделали это кривое кольцо в стакане, я не понимаю:)

Изменено пользователем Dontcrybaby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Dontcrybaby сказал:

так воздух там везде проходит, проходит через отверстия которые для второго яруса решетки они и в нижней части и в крышке, заслонка нижняя это просто кривое кольцо на направляющей которое даже не плотно в стакане сидит и тоже закрывается со щелями. В общем это надо видеть, чтоб понять:) при чем в нижней части насверлены отверстия для нормальной заслонки как на вебер, но почему ее не сделали, а сделали это кривое кольцо в стакане, я не понимаю:)

Блин ну это же не смокер))) что вы от него хотите за такие деньги ? Так просто мясо пожарить он может, и не более. А если что то сложнее там колхозить нужно с напильником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Человек сказал:

Блин ну это же не смокер))) что вы от него хотите за такие деньги ? Так просто мясо пожарить он может, и не более. А если что то сложнее там колхозить нужно с напильником.

я от него ничего не хочу. все что я хотел за 10к я от него получил. хотя нет за 10к могли бы просто сделать его не таким кривым:) А в целом просто оставил отзыв, может кому-то это будет полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...