Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
В 03.08.2020 в 23:48, ButovoGrill сказал:

Взял не водонепроницаемый, вопрос решил маленьким пакетиком с Zip-локом. очень удобен для low-and-slow..

Не могу сообразить, как это реализовать? Опишите подробней, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2022 в 13:55, slavame сказал:

Ну заляпается через пару секунд. 

мож мне детям - чтоб пельмени варить ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Дядя Боб изменил название на Термометры INKBIRD
  • 1 год спустя...

Бегло пролистал и не видел возможно ли калибровать INKBIRD IBT-26S и как это делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я свой INKBIRD IBT-26S отдал детям, удивительно глючное изделие с кривым приложением. Мой старый китайский ноунейм только с блутус, без всякого WiFi значительно удобнее и информативнее, чем это навороченное чудо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекcандр в приложении - в зонд конкретный, на сколько помню, нужно заходить и его калибровать +- 7 градусов вроде диапазон калибровки

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pitersky да, у меня батя тоже частенько меня в гости зовет, что бы я помог ему то с планшетом, то с компом, то с телефоном разобраться! для меня 1 минута делов - а для него задачи просто не решаемые, я с ужасом думаю, что я в его возрасте тоже буду так же жестоко тупить, а дети будут надо мной потешаться ))) 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекcандр все сильно проще! нажимаешь вверху справа звездочку и заходишь в настройки

IMG_8002.PNG

потом выбираешь из списка нужный зонд - в данном случае он один и это номер 4

IMG_8003.PNG

 

и через +- добавляешь либо убавляешь 

IMG_8004.PNG

и все! 

  • Лайк 2

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Дядя Боб сказал:

я в его возрасте тоже буду так же жестоко тупить, а дети будут надо мной потешаться ))) 

У меня с IT все в порядке, я уже 25 лет в этом бизнесе и настроить по хоть на компе, хоть на телефоне без проблем, компы, оргтехнику сижу починяю, никого не трогаю.🙂 Если приложение у китайцев кривое, не стоит сразу обвинять человека, зная только его возраст, в старческом маразме и тупости, как-то недостойно

 

Изменено пользователем Pitersky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pitersky прошу прощения, ни в коем случае не хотел проэцировать ситуацию с батей на Вас. В целом, я не считаю приложение каким-то супер кривым или еще чего, да, есть косяки, не без этого! но разобраться в нем, лично для меня, сложности не составляет. 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Дядя Боб сказал:

Pitersky прошу прощения, ни в коем случае не хотел проэцировать ситуацию с батей на Вас. В целом, я не считаю приложение каким-то супер кривым или еще чего, да, есть косяки, не без этого! но разобраться в нем, лично для меня, сложности не составляет. 

Дело не в том, что я не разобрался в приложении, а в его косяках и косяках самого термометра, о которых я писал в теме Приложение Inkbird еще 16 июня, но никто не ответил. Кроме того, что оно (приложение) верещит зумером оповещения по поводу и без и отключить это вообще невозможно, так еще и 2 раза за готовку в режиме l&s выпало в черный экран с надписью с жутким переводом с китайского, что-то типа "нагрев обязательно превышен, требуется релаксация тут-же" , на самом деле это я так вспоминаю, скриншот к сожалению уже удалил, но смысл в том, что прибор ушел в аварию на температуре 120 градусов, сообщив о существенном перегреве. Чтобы вернуть работоспособность приходилось перезапускать термометр и приложение. До этого у меня пару лет был (и есть) термометр на 6 щупов вполне себе рабочий, приложение простенькое, но более информативное, все что надо на основном экране, крупно и читабельно, но дом большой и захотелось вайфая, чтобы отслеживать хоть из кабинета, хоть из спальни. Но не судьба. По прежнему считаю лучшим термометром Meater , а его приложение эталонным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Так может он у вас просто перегрелся на солнце? Он сам по себе не белый, а темперуры там у вас на югах на солнышке будь здоров, видимо китайская автоматика сработала, у меня такая фигня бывала с умными асами в сауне, загарется надпись что-то типа слишком высокая температура и они отключались, с термометром такого нагрева я не ловил, но видимо это возможно 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дядя Боб сказал:

Так может он у вас просто перегрелся на солнце?

В принципе сейчас и месяц назад такое было возможно, но в то время у нас жары не было,вполне себе среднеполосный конец мая. А вот вчера я готовил трискет со своим старым, тоже черным и он целый день лежал рядом с грилем на солнце при +38 и ни разу не мявкнул, все исправно мерил. Ну и до этого 2, а то и 3 года все было без проблем, а инкберд в первую же готовку выдал целый букет проблем. И если со сбросом в аварию я справился быстро, то его зумер оповещения просто вынес мозг. Способ борьбы один-выключить звук на телефоне. Причем ладно бы он сигнализировал только о выходе температуры из установленного значения, я пытался отключить эти оповещения, но бесполезно, проходило минут 10 и он начинал верещать снова. Но он начал орать даже тогда когда температура была в интервале! Это просто вынос мозга какой-то! Может быть мне попался какой-то глючный экземпляр, но бодаться с китайским продаваном желания не было и я его "благородно" подарил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня INKBIRD IBT-26S полностью устраивает. Коннект уже не доставал с полки давно, ибо незачем. Пользуюсь на андроиде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sergunchik сказал:

Меня INKBIRD IBT-26S полностью устраивает. Коннект уже не доставал с полки давно, ибо незачем. Пользуюсь на андроиде.

Я наоборот пользуюсь только коннектом, этот термометр насоветовал многим, а сам им не пользовался ни разу 🙂 спрашивают как калибровать, ведь я насоветовал, а я ответить не могу 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к человеку которого уважаю безмерно, но термометры инкбирд на длинной дистанции показывают отвратительное качество работы 

4бв все 4 щупа врут безбожно спустя год и стал быстро терять зарядку и в уголочке помутнел экран

1п то правильно то не правильно ему год

Гвозди только радуют, но тоже иногда охподвирают и отваливаются, но посмотрим как они дальше будут, но вот сейчас купил себе еще два коннекта и прекрасно понимаю почему их все выбирают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Дядя Боб

Не появились щупы для решетки под 26s? (короткие которые) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что inkbird пыжится стать приличным брендом, но в основном за счет промоушена. Все отзывы говорят об этом, приложение  УГ , работает через пень колоду, производитель ничего решать не хочет. Всё как обычно для кетая

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TH_ Не-а, не было таких, надо уточнять! 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, у кого щупы типа «гвоздь» без проводов? Поделитесь опытом, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pitersky не ошибается только тот, кто ничего не делает, ну или по вашему, тот кто не пыжится! А у того, кто пыжится, обязательно что-нибудь да получится! Да, не без косяков, но все официальные гаджеты меняются по гарантии штука в штуку без проблем! 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Serg Kn сказал:

Коллеги, у кого щупы типа «гвоздь» без проводов? Поделитесь опытом, пожалуйста. 

Имею Meater, просто лучший, все работает четко, приложение просто супер. Желательно хоть какое-то знание английского

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Дядя Боб сказал:

Да, не без косяков, но все официальные гаджеты меняются по гарантии штука в штуку без проблем! 

Я свой покупал на али, там ничего не меняют. Сравнивать есть с чем, один с того же али ноунейм, точнее он продается там под разными названиями, дешево и вполне нормально работает. Приложение даже немного поинформативнее чем у инкберда, 3 года полет нормальный. Не устраивало отсутствие вайфая, дом большой и из кабинета или спальни сигнал блутус пропадает. Второй Meater , на мой взгляд  просто эталон того, каким должен быть термометр. Но вайфая тоже нет, поэтому и повелся на инкберд. Увы, неудачно. Может когда нибудь и допилят, но я стар и уже могу не дождаться)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать - Али это Али, еще та рулетка, мне как то пришел заказ из нескольких единиц- и части заказа тупо не хватало, пытался чет решить, но всем на все пох, зато дешево! Как говорится - кроилово ведет к попадалову! Большинство осознанно покупают там понимая что могут попасть, но все надеются на авось)) так и живем

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Pitersky сказал:

Ощущение, что inkbird пыжится стать приличным брендом, но в основном за счет промоушена. Все отзывы говорят об этом, приложение  УГ , работает через пень колоду, производитель ничего решать не хочет. Всё как обычно для кетая

У меня  сейчас в ходу 26S. Готовлю много. Он постоянно в ходу. И на битве его пользовал и вчера весь день. Щупы не умирают как у вебера, с температурой не врет. Да и 6 зондов очень мало конкуренции. Очень долго держит батарейку.
Приложение уступает конечно тайпуру и митеру - но тут и ценовой сегмент другой. Нельзя получить мерседес по цене черри.
Лично мои пожелания к 26S - выводить все 6 температур на экран, убрав лишнее.  

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...