Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Пинаев Виталий Владимиров сказал:

Нет,я не готов столько вбухивать в железяку.И вообще я считаю это игрушки для богатых.За что дерут такие деньги за какую то решетку из проволоки? Колесный литой диск для Гранд Витары дешевле стоит.

Не нужен вам гриль... Сейчас купите дешевый китайский гриль, готовка будет получаться через раз. Будет куча вопросов и непониманий. На ваши вопросы тут врят ли ответят и..... Вы его продадите.

П.с. хотя, как писали выше, можно березовые дрова жечь, это же дешевле, чем покупать брикеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Пинаев Виталий Владимиров сказал:

Колесный литой диск для Гранд Витары дешевле стоит.

Велосиредное колесо наверное еще дешевле), а одноразовый мангал еще дешевле велосипедного колеса...

ЗЫ Я не богатый человек, просто люблю вкусно покушать. Гриллинг моё увлечение. Если вам сосиски пожарить, то действительно нет необходимости гриль покупать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пинаев Виталий Владимиров сказал:

Нет,я не готов столько вбухивать в железяку.И вообще я считаю это игрушки для богатых.За что дерут такие деньги за какую то решетку из проволоки? Колесный литой диск для Гранд Витары дешевле стоит.

Во, самое то 👍 и дешевле и крыша в комплекте, а вензеля какие 👍 идеальный вариант гарантирую

https://vsemangali.ru/catalog/mangaly/mangaly_s_kryshey/mangal_imenie_ask_38.html

IMG_0476.png

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Пинаев Виталий Владимиров сказал:

Нет,я не готов столько вбухивать в железяку.И вообще я считаю это игрушки для богатых.За что дерут такие деньги за какую то решетку из проволоки? Колесный литой диск для Гранд Витары дешевле стоит.

Берите Naterial Phoenix beta - норм гриль 🙂

если что, то валите всё на меня))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sergunchik сказал:

Не нужен вам гриль... Сейчас купите дешевый китайский гриль, готовка будет получаться через раз. Будет куча вопросов и непониманий. На ваши вопросы тут врят ли ответят и..... Вы его продадите.

П.с. хотя, как писали выше, можно березовые дрова жечь, это же дешевле, чем покупать брикеты.

Да есть у меня Go Gardan 47.Прекрасный гриль,только маловат.Нет корзины слоун сир,обхожусь двумя кирпичами.Хотелось бы по больше и решетку заменить.Но нет,не буду я за проволоку и жесть,деньги платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Евген75 сказал:

Велосиредное колесо наверное еще дешевле), а одноразовый мангал еще дешевле велосипедного колеса...

ЗЫ Я не богатый человек, просто люблю вкусно покушать. Гриллинг моё увлечение. Если вам сосиски пожарить, то действительно нет необходимости гриль покупать...

Не надо ерничать,надо головой думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Пинаев Виталий Владимиров сказал:

Нет,я не готов столько вбухивать в железяку.И вообще я считаю это игрушки для богатых.За что дерут такие деньги за какую то решетку из проволоки? Колесный литой диск для Гранд Витары дешевле стоит.

Виталий, никого не слушайте, правильно мыслите, блаж все это, а тут форум мажористых зажравшихся  людей.  

Купите себе литой диск для витары,это будет более правильное вложение денег.

 

С другой стороны конечно странно)) раз Вы сказали про диск для Витары, значит у Вас сузуки витара, возможно даже на автомате.

Предположим я угадал, тогда вопрос, а что Вы кучу денег за эту железку отдали, лада 21.04 или нива в разы дешевле и тоже ездит. 

Наверное хотели комфорта и надёжности,  так сказать уверенности что она Вас не подведет и все будет прогнозируемо  во время эксплуатации,  прогнозируемо и удобно,  так вот, в грилях все так же, есть китайский нонейм,  в Оби/метро  и тд, за относительно мало денег и есть качественные вещи за много денег.

 

В первом случае боль и страдания, и потом вопли на каждом углу что грили говно и мангалы лучше.

 

Во втором боль от потраченных денег,которая забудется на 5-10 готовке и будет только кайф от обладания и желание готовить все больше и больше. 

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Алекcандр сказал:

Берите Naterial Phoenix beta - норм гриль 🙂

если что, то валите всё на меня))))

Возможно куплю его а отверстия как нибудь увеличу.Сделал же я на 47 ом и отверстие для копчения и отверстия для проводов от щупа.Апгрейдим и Бету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Пинаев Виталий Владимиров сказал:

Возможно куплю его а отверстия как нибудь увеличу.Сделал же я на 47 ом и отверстие для копчения и отверстия для проводов от щупа.Апгрейдим и Бету.

ну вот и отлично) держите в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Velagr сказал:

Виталий, никого не слушайте, правильно мыслите, блаж все это, а тут форум мажористых зажравшихся  людей.  

Купите себе литой диск для витары,это будет более правильное вложение денег.

 

С другой стороны конечно странно)) раз Вы сказали про диск для Витары, значит у Вас сузуки витара, возможно даже на автомате.

Предположим я угадал, тогда вопрос, а что Вы кучу денег за эту железку отдали, лада 21.04 или нива в разы дешевле и тоже ездит. 

Наверное хотели комфорта и надёжности,  так сказать уверенности что она Вас не подведет и все будет прогнозируемо  во время эксплуатации,  прогнозируемо и удобно,  так вот, в грилях все так же, есть китайский нонейм,  в Оби/метро  и тд, за относительно мало денег и есть качественные вещи за много денег.

 

В первом случае боль и страдания, и потом вопли на каждом углу что грили говно и мангалы лучше.

 

Во втором боль от потраченных денег,которая забудется на 5-10 готовке и будет только кайф от обладания и желание готовить все больше и больше. 

 

 

 

Я свою жизнь проездил на УАЗ 469 и НИВА.Сравнил с диском От Гранды,потому что знаю цены.Все же живу среди людей а не богатых особей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пинаев Виталий Владимиров сказал:

Я свою жизнь проездил на УАЗ 469 и НИВА.Сравнил с диском От Гранды,потому что знаю цены.Все же живу среди людей а не богатых особей.

Я правильно понял что за это , 16тр готовы отдать, и тут Вы не считаете что это дорого?

Screenshot_20230514-235312.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Пинаев Виталий Владимиров сказал:

Я свою жизнь проездил на УАЗ 469 и НИВА.Сравнил с диском От Гранды,потому что знаю цены.Все же живу среди людей а не богатых особей.

Езжу на фольцвагене 2008г, ни разу не считаю себя богатой особью)))) Просто люблю качество и комфорт. С тех пор как с отечественного автопрома пересел на иномарку, желания вернуться нет.

 

Так же и с грилями,  желание брать нонейм и вернуться к мангала нет.

 

Месяц назад пришлось готовить на китайском гриле, типо гогврдена,  просто чудом продукты не испортил, это какое то дрочево!!

 

 

Одним словом, с удовольствием буду ждать завершение Ваших поисков, что бы поздравить с покупкой, что бы Вы не выбрали.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Velagr сказал:

Езжу на фольцвагене 2008г, ни разу не считаю себя богатой особью)))) Просто люблю качество и комфорт. С тех пор как с отечественного автопрома пересел на иномарку, желания вернуться нет.

 

Так же и с грилями,  желание брать нонейм и вернуться к мангала нет.

 

Месяц назад пришлось готовить на китайском гриле, типо гогврдена,  просто чудом продукты не испортил, это какое то дрочево!!

 

 

Одним словом, с удовольствием буду ждать завершение Ваших поисков, что бы поздравить с покупкой, что бы Вы не выбрали.))

Как то на рыбалке,закончилась еда,не помню почему но ничего с собой не было,была только рыба в садке и соль и спички а жрать охота.На берегу нашли топор с треснутым обухом.Разожгли костер и на этом топоре жарили рыбу и ели и такая она была вкусная.Так что чтобы пожарить кусок мяса,один раз в неделю,я и на камне пожарю а вы покупайте фирму,за сотни тысяч,торгаши дураков любят.

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Velagr сказал:

 

 

Месяц назад пришлось готовить на китайском гриле, типо гогврдена,  просто чудом продукты не испортил, это какое то дрочева

Не надо врать,сам готовлю на китайском,и температуру держит и регулировке поддается.Готовлю хоть на углях,хоть на брикетах,одно плохо,маленький.А про 56го говорят угли тухнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пинаев Виталий Владимиров сказал:

Я свою жизнь проездил на УАЗ 469 и НИВА.Сравнил с диском От Гранды,потому что знаю цены.Все же живу среди людей а не богатых особей.

Т. Е бедные это люди, а богатые особи? Нормально так зашёл))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Пинаев Виталий Владимиров сказал:

я и на камне пожарю а вы покупайте фирму,за сотни тысяч,торгаши дураков любят.

Так зачем Вам гриль вообще? Готовьте на камнях)) экономия бешеная))

 

Не очень понимаю, 

Ещё раз, тоесть за это Вы готовы отдать деньги?

И тут Вы не считаете что переплачиваете?

 

У меня такое ощущение что или Вы просто троллите  или форумом ошиблись.

 

Screenshot_20230514-235312.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Пинаев Виталий Владимиров сказал:

а вы покупайте фирму,за сотни тысяч,торгаши дураков любят.

Ничего не перепутали? Форумом не ошиблись? Вам на форум нищебродов по-моему нужно, где все плачут как всё дорого, торгаши суки, а кто покупает дорогое охреневшие особи мажоры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Пинаев Виталий Владимиров сказал:

Не надо врать,

Знаете, Вы бы аккуратнее с такими высказываниями незнакомым людям, я очень дорожу своей репутацией и говорю всегда как есть, даже если страдаю потом из за этого.

 

Одним словом, понятно что Вы за человек, просто не понятно что Вы делаете на этом форуме и что и кому пытаетесь доказать? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть покупает человек, хоть Гарден, хоть хуеморген. Он не догоняет, что после раздрочки отверстий и прочих тюненгов его не продать, даже за шоколадку.

Виталий Владимирович, покупая вебер за 34000, через год вы его продадите за 30ку. И дело не в шильдике.

А ваш вариант- это утопия и деньги на ветер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Sergunchik сказал:

Пусть покупает человек, хоть Гарден, хоть хуеморген. Он не догоняет, что после раздрочки отверстий и прочих тюненгов его не продать, даже за шоколадку.

Виталий Владимирович, покупая вебер за 34000, через год вы его продадите за 30ку. И дело не в шильдике.

А ваш вариант- это утопия и деньги на ветер.

Когда ты всю дорогу жаришь на кирпичах, шашлык в замороженном пластиковом ведерке из ближайшего сельпо, человеку сложно объяснить что такое гриль или коптильня.

И тем более разжевать что она может стоить 50-100 т.р. например.

Для него это космос и неоправданная трата бабок которое могут себе позволить недалекие зажравшиеся люди.

Хотя этот же чел купит себе китайский айфон в кредит за такую же сумму и жрет потом "бич пакет" на обед и для него это нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Пинаев Виталий Владимиров сказал:

Не надо ерничать,надо головой думать.

Виталий Владимирович, а сколько у вас удильщик любимый стоит? 
ЗЫ Если вы скажите, что он из орешника, то я вас уважать начну.

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евген75 сказал:

Виталий Владимирович, а сколько у вас удильщик любимый стоит? 
ЗЫ Если вы скажите, что он из орешника, то я вас уважать начну.

Все, истерика))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, что на человека набросились, 

Имеет право на свое мнение и видение жизни.

 

3 года назад, предлагал знакомому взять Вебер 5750 за 23тр.

Сказал что это ему нафиг не нужно, что он на мангале отлично готовит, купил у меня мой старый мангал за 7тр(тёща покупала 6лет назад за 15) 

 

Год назад, спрашивает такой, там твоё предложение в силе???)))))))))) 

 

Возможно Виталий Васильевич  тоже до этого дойдёт и поймёт что тут не зазравшиеся особи, а нормальные люди,нормальные вещи советовали.

Screenshot_20230515_084902.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Velagr сказал:

Все, истерика))))))))

Да не истерика, люди объясняли , время только тратили а он: "Я дыры в грилях сверлил и сверить буду". В Ниве наверно тоже насверлил....)

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velagr Виталий Владимирович задал вопрос, получил совет. Оказывается мы дураки и особи... Так себе собеседник)))

  • Ха-ха 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...