Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Владельцы грилей Cello Carbon 4 и Cello Platinum 4, напишите пожалуйста свои отзывы и ощущения по использованию этих грилей или видео обзор ,что нравится,что не нравится в этом гриле,как вы его используете,посоветуете к приобретению или лучше выбрать более дорогую модель? В интернете очень мало информации по ним ,как на русских ресурсах так и на зарубежных.Сам задумался о приобретении газового гриля,склоняюсь между Spirit Original E-320 GBS ,Napoleon Rogue-425SBPK ну и вот Cello. Спасибо!

5357_original.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я продаю данные грили в РФ, можете от владельцев отзывы почитать https://www.avito.ru/moskva/bytovaya_tehnika/gril_gazovyy_na_kolesah_cello_platinum_6_1805950063

через это обьявление зайдите на профиль и на отзывы.

Приятно, что Вы рассматриваете Cello в связке с Наполеон и Вебер, это конечно машины попроще, но очень и очень достойные

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть ,Вы как продавец данных грилей,сделали бы видео обзор и разместили на этом ресурсе ,тогда бы у потенциальных покупателей отпали многие вопросы,ну и у Вас поднялись продажи))))

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно сделаем вместе с ребятами с форума, и в апреле я притащу в Москву всю линейку Cello ( ну постараюсь всю )))))) и отдам ребятам тестить. И аксессуары притащу по систему решеток Cello CCS их действительно много. Ребята с форума попросили связаться с моими покупателями и дать обратную связь, завтра напишу людям и надеюсь появятся отзывы от владельцев Cello и обратная связь с ними

  • Круто! 1

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека ты можешь подписаться на тему, чтобы получать оповещения на почту при публикации новых комментариев/отзывов:

podpis.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Всеволод Мирный сказал:

Обязательно сделаем вместе с ребятами с форума, и в апреле я притащу в Москву всю линейку Cello ( ну постараюсь всю )))))) и отдам ребятам тестить. И аксессуары притащу по систему решеток Cello CCS их действительно много. Ребята с форума попросили связаться с моими покупателями и дать обратную связь, завтра напишу людям и надеюсь появятся отзывы от владельцев Cello и обратная связь с ними

Отличная мысль👍 связаться с владельцами,действительно,если нетрудно пусть оставят тут впечатления от своих грилях Cello,будет интересно почитать,пообщаться!

Всеволод,а может быть,когда поедете в ближайшую закупку, прямо в магазине сделать небольшой обзор по этим грилям и аксессуарам к ним,а уже когда привезете их,ребята сделают тест драйф по полной программе,а то сил нет ждать до апреля))))))))))))))))))))))

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Енот сказал:

Ну за такую цену очень даже норм’Weber раза в 3 дороже 

Да,в этом вся загвоздка))))).Хочется иметь гиль хорошего качества по разумной цене.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Жека сказал:

Да,в этом вся загвоздка))))).Хочется иметь гиль хорошего качества по разумной цене.

Есть ещё char-broil, broil king и керамические komado , green egg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Енот сказал:

Есть ещё char-broil, broil king и керамические komado , green egg

Смотрел Char-broil PROFESSIONAL,внешне симпатичный мне нравится,а внутри как жестянка,горелочки тонюсенькие ,закреплены ненадежно,там еще вторая решетка ТРУ ИНФРАРЕД на нее весь жир и ошметки падают с основной решетки и забивают отверстия ,короче лишний гиморой с чисткой.И манагер в магазине сказал ,что с гарантией у Чар-Броил слабовато ,всего год или два .

Broil king Monarh тоже не впечатлил по исполнению,материалы ,размеры гриля маленький и цена.

А на счет угольных ,в наличии есть Master-Touch GBS Premium E-5770 57 см и Weber Kettle Plus 47 ,пока что мне их хватает, но керамика безусловно хороша👍

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Жека сказал:

Смотрел Char-broil PROFESSIONAL,внешне симпатичный мне нравится,а внутри как жестянка,горелочки тонюсенькие ,закреплены ненадежно,там еще вторая решетка ТРУ ИНФРАРЕД на нее весь жир и ошметки падают с основной решетки и забивают отверстия ,короче лишний гиморой с чисткой.И манагер в магазине сказал ,что с гарантией у Чар-Броил слабовато ,всего год или два .

Broil king Monarh тоже не впечатлил по исполнению,материалы ,размеры гриля маленький и цена.

А на счет угольных ,в наличии есть Master-Touch GBS Premium E-5770 57 см и Weber Kettle Plus 47 ,пока что мне их хватает, но керамика безусловно хороша👍

Ну Weber он и в Африке Weber это Мерседес Грилей)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Енот сказал:

Ну Weber он и в Африке Weber это Мерседес Грилей)

Ну я бы не сказал что прям Мерседес))) мне кажется Мерседес грилей это Наполеон))) но уж точно не Вебер! У вебера все как то по американски - везде где-то что то болтается, что-то нужно доработать напильником, часто чего-то нехватает при сборке, в общем приложить руки и голову! а у Напа как-то все более дружелюбно по отношению к пользователю, колесики прорезиненные, метал потолще, не люфтит ничего, не болтается - короче я за Нап))) это мое личное мнение основанное на наблюдениях, опять таки личных))) 

4 часа назад, Жека сказал:

керамика безусловно хороша👍

Керамика хороша, не поспоришь!)) но и ценник огонь! я тут наблюдаю за одним объявлением на авито, человек продает свою керамику за 400тыр, при покупке отдал за нее больше 500, интересна динамика падения цены

а вообще, их керамика - это наши тандыры, как я понимаю, только во много раз дешевле!

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2020 в 11:57, Жека сказал:

Да,в этом вся загвоздка))))).Хочется иметь гиль хорошего качества по разумной цене.

Привет! Ну как у вас с выбором, на чем то остановились? Здесь на форуме похоже нет действующих владельцев данных грилей, иначе бы кто-то, хотяб один))) да отписался!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 20.01.2020 в 17:02, Всеволод Мирный сказал:

я продаю данные грили в РФ

CELLO ROASTER 2 - заказывают? можете про него пару слов написать? как решетка у него? чугунных решеток нет на него?

CELLO PLATINUM 3 - таких не начали продавать?

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CELLO ROASTER 2 - заказывают? можете про него пару слов написать? как решетка у него? чугунных решеток нет на него?

ни разу не возил, я на угольных не специализируюсь ((((. решеток чугунных точно нет на них

CELLO PLATINUM 3 - таких не начали продавать? пока нет их еще. Загрузка складов будет через месяц

  • Лайк 1

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 1806 сказал:

 

CELLO ROASTER 2   4.6kW

715593214_CelloRoaster2.thumb.jpg.491b3c8356322dbb2867bda80eaf75a2.jpg1024016523_CelloRoaster.thumb.jpg.b7a94f0b0ded6800f2f73171ec42a7eb.jpg

Какой симпатичный малыш!)) а сколько такой стоит? Ему бы решётку чугунную поставить и было бы супер вообще!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дядя Боб сказал:

Ему бы решётку чугунную поставить и было бы супер вообще!

о чем и речь...

решетка 40x33

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решётку можно из нержи заказать, будет очень круто! Но дорого!))

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для тех, кто присматривает себе гриль Cello, Всеволод сделал беглый обзор гриля Cello Ready 3 прямо в магазине в Финляндии!😁 видео доступно по ссылке

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.01.2020 в 14:59, Жека сказал:

Смотрел Char-broil PROFESSIONAL,внешне симпатичный мне нравится,а внутри как жестянка,горелочки тонюсенькие ,закреплены ненадежно,там еще вторая решетка ТРУ ИНФРАРЕД на нее весь жир и ошметки падают с основной решетки и забивают отверстия ,короче лишний гиморой с чисткой.И манагер в магазине сказал ,что с гарантией у Чар-Броил слабовато ,всего год или два .

 

Не не не, с ЭТИМ  не стоит связываться! Это та ещё кака) года через два -три. Начинает гнить,

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Сразу извиняюсь за свои русский - это не мои родной язык. 
Тоже искал информацию о этих грилях Cello Platinum и Cello Carbon. И тоже нечего не нашел но нашел ваш форум :). Я понял что информации нету потому что нету такой компаний и завода Cello. Эти гриля делаются в Китае под заказ финской торговой сети K-Rauta. 
Сегодня бил в магазине и потрогал Cello Platinum 4+1, Cello Carbon 4+1 и Weber Genesis II E-310. Сразу скажу что не надо надеяться что Cello будет почти что Weber. Это две совсем разныx сегмента по качеству и ценовой категорий. 
По Cello:
- железа у обоих тонкая, сам котел еще более менее но корпус, двери, и полки - все шатается и гнётса. Субъективное  чувство било что Carbon бил жестче чем Platinum, так ка делается из стального листа а Platinum из нержавейки. Ручка крышки у Carbon точна меньше болтается чем на Platinum. 
- арома пластины тоже очень тонкие, можно согнуть рукой. 
- под гриль незаходит 10кг композитний баллон с газон (проверил в магазине)

+ чугунная решетка 
+ дополнительные арома пластины. То есть арома пластины не только над горелками но и между ними. Это дает более равномерный жар и больше аромата. 
+ двойная крышка- лучше держит жар.
+ нормалний жиросборник который моется

У нас Cello Carbon 4+1 стоит 349,- EUR. За эти деньги наверное норм продукт но я сам небуду покупать. Наверное буду платить больше за более качественый продукт.

  • Круто! 1
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Метро примерно тоже самое называется Тarrington house.......

вот "родиум"

38xtoyi0gI78Var6

а вот Тarrington house 4+1.......... ток модельного ряда как такового у Метро нет...... все время разные привозят.... что есть на рынке то и брендируют (кстати керамики это тоже касается)

3833475_Edelstahl-Gasgrill-Kotor-4-flamm

(справедливости ради - фотка из германского Метро...... в России я такого не видел)

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Rudis сказал:

Всем привет. Сразу извиняюсь за свои русский - это не мои родной язык. 
Тоже искал информацию о этих грилях Cello Platinum и Cello Carbon. И тоже нечего не нашел но нашел ваш форум :). Я понял что информации нету потому что нету такой компаний и завода Cello. Эти гриля делаются в Китае под заказ финской торговой сети K-Rauta. 
Сегодня бил в магазине и потрогал Cello Platinum 4+1, Cello Carbon 4+1 и Weber Genesis II E-310. Сразу скажу что не надо надеяться что Cello будет почти что Weber. Это две совсем разныx сегмента по качеству и ценовой категорий. 
По Cello:
- железа у обоих тонкая, сам котел еще более менее но корпус, двери, и полки - все шатается и гнётса. Субъективное  чувство било что Carbon бил жестче чем Platinum, так ка делается из стального листа а Platinum из нержавейки. Ручка крышки у Carbon точна меньше болтается чем на Platinum. 
- арома пластины тоже очень тонкие, можно согнуть рукой. 
- под гриль незаходит 10кг композитний баллон с газон (проверил в магазине)

+ чугунная решетка 
+ дополнительные арома пластины. То есть арома пластины не только над горелками но и между ними. Это дает более равномерный жар и больше аромата. 
+ двойная крышка- лучше держит жар.
+ нормалний жиросборник который моется

У нас Cello Carbon 4+1 стоит 349,- EUR. За эти деньги наверное норм продукт но я сам небуду покупать. Наверное буду платить больше за более качественый продукт.

Тут все упирается в сравнение по цене, если разница с вебером не большая, то Вебер, если разница в два раза то надо думать, если разница больше чем в два раза то берешь и 3-5лет радуешься,потом берешь новый.

 

Сколько у Вас стоят спирит 310 и генезис 310?

 

И добро пожаловать к нам)) ждём интересных постов и активного участия в жизни форума!

Изменено пользователем Velagr
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Латвию "обслуживают" не немцы, как нас, а Weber-Stephen Nordic ApS ..... с головным офисом в Копенгагене...... поэтому надо смотреть финский каталог...... цены то в евро одинаковые, а вот например каталог по аксессуарам иногда отличается.......

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...