Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

​ ох уж эти СММщики🤣  объявляю голосование - кто писал текст? ​  

16 проголосовавших

  1. 1. ​ ох уж эти СММщики🤣  объявляю голосование - кто писал текст?

    • настоящий владелец гриля
      2
    • продавец грилей
      6
    • копирайтер
      8


Рекомендуемые сообщения

IMG_6771.MOV
IMG_6771.MOV  

 

Приобрел «Старт» Гриль компании «Чилли Грилли» на угольных брикетах - это отличное решение для тех, кто любит настоящий вкус мяса, рыбы и овощей, приготовленных на открытом огне. Гриль на угольных брикетах позволяет добиться насыщенного аромата и неповторимого вкуса блюд, которые невозможно получить при использовании других способов приготовления.

 

Одним из главных преимуществ гриля является его универсальность. С его помощью можно готовить различные блюда - от стейков и курицы до рыбы и овощей. Очень простой и удобный в приминении! Кроме того, гриль легко управляется и не требует особых навыков приготовления.

 

Однако, чтобы добиться идеального результата, необходимо правильно использовать гриль и следить за температурой. Необходимо также правильно распределять угли по поверхности гриля, чтобы добиться равномерного прожаривания продуктов и сохранить их сочность.

 

В итоге, при выборе первого гриля на угольных брикетах «Старт» Гриль от «Чилли Грилли» я могу наслаждаться вкусом настоящего барбекю и радовать своих близких и гостей вкусными блюдами.

 

2205DD06-5762-4A42-A976-344A980745AE.jpeg

A6B7DDDC-A4B4-4B7A-AA20-87D1CE78CF26.jpeg

6B207F2E-2D4C-4563-8D5E-038D5E941176.jpeg

76917187-D9EB-45C3-BC6C-4785AE8A92DF.jpeg

FD43A57B-1218-4F42-A3FA-DE14BD9970FB.jpeg

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, ну напишите вы от себя то что-нибудь, что за текст, что за халтура?! Эмоции, впечатления, опыт приготовления...

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копипаст рекламный от маркетологов 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TH_ сказал:

Копипаст рекламный от маркетологов 🙂

Не поверите, но нет) Просто попросили отзыв от очень активных пользователей нашего гриля и угля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧилиГрили а они видимо на вашу просьбу положили большой и толстый))))))) походу нет еще реальных владельцев, по крайней мере на этом форуме 🙂 Станиславский сказал бы: не верю!

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SSE сказал:

Гриль на угольных брикетах позволяет добиться насыщенного аромата и неповторимого вкуса блюд, которые невозможно получить при использовании других способов приготовления.

 

6 часов назад, SSE сказал:

В итоге, при выборе первого гриля на угольных брикетах «Старт» Гриль от «Чилли Грилли» я могу наслаждаться вкусом настоящего барбекю и радовать своих близких и гостей вкусными блюдами.

 

хахаха! никогда, вы слышите? НИКОГДА!!!  "обычный человек" так не напишет.... с абзацами и с красной строки..... садись - двойка....... 

 

российский маркетинг безжалостный и беспощадный, я делал замечания по видео......  теперь тут..... ребята - ищите спецов!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст написан с ключевыми словами для поиска и насквозь пропитан маркетингом. Писал не пользователь а проплаченый человек далёкий от темы BBQ. Текст поверхностный просто для галки. Вывод - 100% заказной или писали сами ибо опыта нет гармонично вставить ключи в текст. По сути одна вода. 

Этот как - хотели мы как то КУПИТЬ ГРИЛЬ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ В МОСКВЕ С ДОСТАВКОЙ. И случайно увидели магазин продающий интересную модель, УГОЛЬНЫЙ ГРИЛЬ ЧИЛИ ГРИЛИ. я таких текстов могу нахерачить вагон и маленькую тележку. Главное не переспамить и проверить потом по  текст ру на оригинальность чтобы не попасть в плагиат. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вы дерзкие такие, чуваки стараются, в отличии от вас не только купи-продай, но и сделать что то реальное! Да кривенько, да с фигулечками, в данной ситуации простите, но выглядят нехорошо со стороны не они, а вы.

нормальный человек в такой ситуации поможет и подскажет -«ну парни херню сваяли, смотрите тут подправьте тут накрасть и будет красота»

Но нет, всем надо обосрать (надуманно) рассказать какой он сам ох…енный и напишет лучше и сто раз, а ты гриль сделай хотя бы свой, пеллеты, брикеты, а потом рассуждай какой ты охренительный, ребята что то создают, писать рекламу не умеют и как положено с красной строки пишут, а вот грили и пеллеты делать умеют!

отзыв реально смешной, но ребята дерзайте, старайтесь и идите своей дорогой! Желаю вам удачи и новых свершений!

ЗЫ мне не очень нравится то что сегодня делают Чили (но яблоневые пеллеты я таки заказал) мне то же самое старт гриль, но то что ребята стараются, прислушиваются, что то делают и создают, им низкий поклон за все что они делают! Может когда то и я буду показывать на терраске гриль Чили грили с таким же воодушевлением как и трайгер, а самое удивительное что правда этого хочу, например когда вышла Веста у меня были новая мурана и пятерка беха, но я был счастлив, за ребят кто ее создал (а Веста это чисто наша разработка) за нас всех что наконец то, а вы уверен сидели ржали и чихали фу гавно бла бла да мой проперданый с китайскими фарами пассат лучше.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Cat сказал:

Веста это чисто наша разработка

Только обидно, что чисто наша разработка собрана на запчастях валео и рено. А фара да, наша)

ЗЫ Веста реально лучше многих бюджетных иномарок.ИМХО

 

Изменено пользователем Евген75
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cat если ты не заметил - обосрали не грили (пеллеты уголь и тд) а конкретно человека, который это писал.....  он выполнил поставленную задачу отвратительно, на отвали, хотя задача стояла конкретная - написать максимально похожий на реальный отзыв.......    кто этот человек и профессионал ли он? вопрос...... тем более надо было про это помнить когда пишешь на профессиональном форуме, где нет случайных людей.....

поэтому сообществу обидно....... подобные мелочи и непрофессионализм отдельных людей легко гробят отличные проекты..... общественное мнение очень тяжело возвращать (если например придется это делать)

  • Спасибо 1
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Евген75 сказал:

Только обидно, что чисто наша разработка собрана на запчастях валео и рено. А фара да, наша)

ЗЫ Веста реально лучше многих бюджетных иномарок.ИМХО

 

Дело не в запчастях, а в автомобиле, платформа полностью наша и разработана полностью нами, иксрей уже да чистая Дача, а Веста плоть от плоти наша

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Viper сказал:

Cat если ты не заметил - обосрали не грили (пеллеты уголь и тд) а конкретно человека, который это писал.....  он выполнил поставленную задачу отвратительно, на отвали, хотя задача стояла конкретная - написать максимально похожий на реальный отзыв.......    кто этот человек и профессионал ли он? вопрос...... тем более надо было про это помнить когда пишешь на профессиональном форуме, где нет случайных людей.....

поэтому сообществу обидно....... подобные мелочи и непрофессионализм отдельных людей легко гробят отличные проекты..... общественное мнение очень тяжело возвращать (если например придется это делать)

Ну так и не надо человека обсирать, Хотя и не его а маркетинг, не суть, надо поддерживать в начинаниях, я как специалист не ходил и не глумился над горесамостроем на даче, а половине помог правильный фундамент сделать, хотя поржать было над чем, 99% людей вообще не понимают значения фундамента

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cat вопросов к грилю не имею! И так же как и вы очень рад, что кто-то что то делает в этом направлении. Я вот уже несколько лет с нуля делаю этот форум и хочу что бы на нем отзывы были честные от реальных владельцев или тех кто только ищет себе первый гриль! Что бы люди получали здесь нужную правдивую информацию и выбирали по советам реальных пользователей! Что бы коммерсанты относились с уважением к посетителям форума и не думали что пипл схавает написав какую-то херню!

По этому, имею вопрос только к «реальному отзыву» на этот гриль!

Уважаемые Чили Грили, с такими рафинированными отзывами, вам нужно в коммерческой ветке тему открывать - и там хоть обпишитесь всеми этими рекламными словечками и тд…НО что бы все знали, что тема коммерческая и в ней идет откровенная реклама той или иной продукции.


Больше в общих ветках таких отзывов писать не нужно!

Вот собственно все в двух словах! 

  • Спасибо 2
  • Лайк 2

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Дядя Боб сказал:

Что бы люди получали здесь нужную правдивую информацию и выбирали по советам реальных пользователей! Что бы коммерсанты относились с уважением к посетителям форума и не думали что пипл схавает написав какую-то херню!

+ АХХУЛИОН !

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Cat сказал:

Ну так и не надо человека обсирать, Хотя и не его а маркетинг, не суть, надо поддерживать в начинаниях, я как специалист не ходил и не глумился над горесамостроем на даче, а половине помог правильный фундамент сделать, хотя поржать было над чем, 99% людей вообще не понимают значения фундамента

Помогать это одно, а вводить людей в заблуждение фейковыми отзывами совершенно другое.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SSE сказал:

Привет всем! Спасибо за комплименты и коментарии!)))

Сразу скажу писал сам при помощи GPT! Дал нейросетям рекомендации и изложил мысли! Она написала текст, но он не меняет/искажает мои мысли об этом гриле! 

 

Лол. Извините за краткость изложения.

(Кстати, я уверен на 100%, что сабжевый гриль - это отличный продукт. Но, блин, реально, даже на этом форуме до хрена людей, кто грилями занимается на коммерческой основе - пообщайтесь в личке хоть, уверен, дадут рекомендаций более полезных, чем заниматься подобной ерундой.  От себя рекомендовал бы дать гриль на поиграться хотя бы паре-тройке блогеров, которых тут все ругают, но пока никто не видит - всё равно смотрят))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и победа ИИ над человеком. Попросил отзыв написать, так он так завернул, что получилась рекламная статья. Просили же отзыв от него. Поэтому еще сосать ИИ до человека, как пылесосу пыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SSE сказал:

на Старте от Чилли-Грилли копчу уже год! Максимально доволен! Да, это был перый их гриль и он не всеми примочками оснащен по сравнению с нынешними можелями, но я еще раз повторюсь - доволен грилем максимально!🤟🏾🔥

Занимаюсь копчением Брискета,Рёбер,Колбас в СПб🔥

Кому интересно или есть вопросы - всегда найду время погрилить и заобщаться!🤜🏻🔥🤛🏾 Жду в гости🙌🏾на Ранчо Saint-Brisket!🤟🏾

 

1 час назад, SSE сказал:

На Старте Чилли-Грилли грилим постоянно сами! Заезжай на ранчо погрилить и заобщаться!🤟🏾 

Никакой рекламы - только Огонь, Дым и Мясо!🔥 Ну и овощей/специй немного!🙌🏾🔥

 

Ну вот, нармална же и от себя! 😃👍 В гости обязательно приедем! Спасибо что услышал 🙂 🤝 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да ну да.......

 

все перевели в шутку придумав и свалив на нейросеть......... мое мнение не изменилось о человеке, который только что подтвердил что не умеет сам ничего написать.....     

 

и опять этот пафос про то, что на самом деле все настолько охеренно что это все больше нам, а не производителю надо

  • Ха-ха 1
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дууушнилы мы тут что еще сказать. Нормально зашел парень с ранчо))). 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, SSE сказал:

Дал нейросетям рекомендации и изложил мысли!

Я тоже постоянно нейросетям советую😆. Они и готовят мне отменный брискет ))).

Госпади бред какой то. Вы реально верите что в это кто то поверит )))) ?  Валяюсь под столом .... 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАроче, нифига смотрю чел не понял, может он и не чел, поэтому и не понял, в итоге - чела в бан, тему закрываю, Чилигрили за таких челов "на вид", этот высер увы за отзыв считать не могу! Всем удачи 🙂  

  • Ха-ха 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Дядя Боб закрыто и непопулярно это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...