Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Продавцы уже несколько позиций в доставку отменили с формулировкой закончились, ждём дальше

ЗЫ правда отменяют пока фигню, не жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 761
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Cat сказал:

Продавцы уже несколько позиций в доставку отменили с формулировкой закончились, ждём дальше

Почитал отзывы народ так же жалуется на отмену  заказов при оплате бонусами. Я зашел в лк, конвертировал 600 бонусов, которые давно висели в рубли по курсу 2:1 и выбрал кэшбек штрафа ГИБДД 250руб. Вроде обещают живые 250руб на карту в течении 7 дней. 

Получается можно обналичить бонусы 100% кешбеком  какой нибудь транзакции, но по курсу 2:1 , что в принципе тоже неплохо....

 

Изменено пользователем Евген75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Евген75 сказал:

Почитал отзывы народ так же жалуется на отмену  заказов при оплате бонусами. Я зашел в лк, конвертировал 600 бонусов, которые давно висели в рубли по курсу 2:1 и выбрал кэшбек штрафа ГИБДД 250руб. Вроде обещают живые 250руб на карту в течении 7 дней. 

Получается можно обналичить бонусы 100% кешбеком  какой нибудь транзакции, но по курсу 2:1 , что в принципе тоже неплохо....

 

Нет я про заказы за рубли, конвертировать бонусы которые сейчас начислят буду покупкой страховок, мне как раз сейчас и дом и квартиру и машину страховать в июне, там один к одному идёт 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про использование бонусов, правда не сбер, а Яндекс, я тут оплатил несколько поездок на такси бонусами Яндекса и походу водителям эти заказы не оплачивают, я к такой мысли пришел потому что за все годы в Яндекс такси у меня был рейтинг 4,99-5, а после этих трех поездок стал 4,79

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Cat сказал:

Кстати про использование бонусов, правда не сбер, а Яндекс, я тут оплатил несколько поездок на такси бонусами Яндекса и походу водителям эти заказы не оплачивают, я к такой мысли пришел потому что за все годы в Яндекс такси у меня был рейтинг 4,99-5, а после этих трех поездок стал 4,79

 

Не может быть… похоже оплачивают, но только не сразу, типа, в конце месяца и безналом, скорее всего поэтому обижаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Евген75 сказал:

Почитал отзывы народ так же жалуется на отмену  заказов при оплате бонусами. Я зашел в лк, конвертировал 600 бонусов, которые давно висели в рубли по курсу 2:1 и выбрал кэшбек штрафа ГИБДД 250руб. Вроде обещают живые 250руб на карту в течении 7 дней. 

Получается можно обналичить бонусы 100% кешбеком  какой нибудь транзакции, но по курсу 2:1 , что в принципе тоже неплохо....

 

Я и бонусами, и спасибами оплачивал кучу контактных грилей (4 штуки) и всякой разной техники… а аннулировали заказ на копеечное оливковое масло и ещё какую-то мелкую хрень! 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cat сказал:

мне как раз сейчас и дом и квартиру и машину страховать в июне, там один к одному идёт 

Так это вообще офигенно! Страховать в сбере будете?

3 минуты назад, Cat сказал:

в Яндекс такси у меня был рейтинг 4,99-5, а после этих трех поездок стал 4,79

Яндекс похоже не прививает сотрудникам корпоративную солидарность ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Евген75 сказал:

Так это вообще офигенно! Страховать в сбере будете?

Яндекс похоже не прививает сотрудникам корпоративную солидарность ))) 

Да мне нравится у них сейчас, все быстро и четко, сосед залил - чувак приехал, через два дня прислали смету и я согласился с ней через день деньги на счету, камень в любовое прилетел сфоткал загрузил сутки ждали ответа от дилеров ни у кого не было в наличии, спросил могу сам за границей купить, сказали да, заказал за свои у доставщиков, две недели ждал, как пришло на следующий день получил всю сумму и запись на установку к дилеру.

хорошо сейчас работают в общем, претензий к сберу по страховкам у меня лично нет вообще

Изменено пользователем Cat
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cat сказал:

Да мне нравится у них сейчас,

Через личный кабинет делаете? Или с агентом обсуждаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Евген75 сказал:

Через личный кабинет делаете? Или с агентом обсуждаете?

Через кабинет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Cat сказал:

Через кабинет

Тож набрал фигни всякой для дома для семьи, что б бонусов на страховку хватило. Идея со страховкой мне понравилась....) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cat сказал:

Нет я про заказы за рубли, конвертировать бонусы которые сейчас начислят буду покупкой страховок, мне как раз сейчас и дом и квартиру и машину страховать в июне, там один к одному идёт 

 То есть, как я выше писал, Сбер, после мощного вложения бабла, таки, получает все плюшки в виде привязанных и во многом лояльных пользователей!

Хороший ход, надо признать! Да и для нас очень неплохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Mario Brindizi сказал:

 То есть, как я выше писал, Сбер, после мощного вложения бабла, таки, получает все плюшки в виде привязанных и во многом лояльных пользователей!

Хороший ход, надо признать! Да и для нас очень неплохо!

О том и речь, тоже писал об этом выше, что они ни в убытках точно. А нам так вообще красота. Ждем еще раз такого банкета.

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Orlon сказал:

Все, закончилась халява)

Вчера вечером еще заказывалось со скидосом , сегодня уже все...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбер не в первый раз устраивает такой аттракцион. 
 

сейчас уникальная возможность посмотреть как это работает…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Orlon сказал:

Евген75 ага, в полночь все обнулилось...

Карета превратилась в тыкву... 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-то уже доставки пришли? Москве по идее должны. У меня 30го первая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TH_ сказал:

Кому-то уже доставки пришли? Москве по идее должны. У меня 30го первая

Вчера получил…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2023 в 11:40, Cat сказал:

бонусы которые сейчас начислят буду покупкой страховок,

Сегодня был сбере по делам, сказали , что страховки нельзя за бонусы купить(, хотя идея была хороша……

у меня жена айфон конючит, второй блин. Наверное придется купить. Конкретно для меня не экономия получается, а попадалово на айфон, пусть и со скидкой🤣

Изменено пользователем Евген75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TH_ сказал:

Кому-то уже доставки пришли? Москве по идее должны. У меня 30го первая

Мне косилку за 70круб. привезли. Ждем начисления бонусов…..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Евген75 сказал:

Сегодня был сбере по делам, сказали , что страховки нельзя за бонусы купить(, хотя идея была хороша……

у меня жена айфон конючит, второй блин. Наверное придется купить. Конкретно для меня не экономия получается, а попадалово на айфон, пусть и со скидкой🤣

Как нельзя, в прошлом годе брал, подстава прям, ну ладно, либо выведу в бабки либо для дачи наберу еще всего подряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...