Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Mario Brindizi сказал:

пусть и не сразу, 50-60%

Баланс пополнится на 50-60% стоимости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 673
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, Евген75 сказал:

Баланс пополнится на 50-60% стоимости?

Ну да… по-моему дней через 14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче)) купил саммит Е6 по этой заманухе)) если бонусы реально вернутся - получится что я его за 90к купил - по моему норм за такой аппарат))

  • Лайк 5

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Дядя Боб сказал:

короче)) купил саммит Е6 по этой заманухе)) если бонусы реально вернутся - получится что я его за 90к купил - по моему норм за такой аппарат))

Можно было-бы поставить больше одного лайка, поставил бы обязательно! 😀✊🏻

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Дядя Боб сказал:

короче)) купил саммит Е6 по этой заманухе)) если бонусы реально вернутся - получится что я его за 90к купил - по моему норм за такой аппарат))

Поздравляю с покупкой это даже дешевле чем до ковида получается! Прям вот красавчик от всей души только лучшие пожелания в использовании 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Дядя Боб сказал:

короче)) купил саммит Е6 по этой заманухе)) если бонусы реально вернутся - получится что я его за 90к купил - по моему норм за такой аппарат))

https://sbermegamarket.ru/landing/programma-loyalnosti-sberspasibo/


Прочитайте только тут все внимательно. Судя по всему они поменяли программу лояльности. И теперь это не бонусы сбермегамаркета, а сберспасибы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TH_ сказал:

https://sbermegamarket.ru/landing/programma-loyalnosti-sberspasibo/


Прочитайте только тут все внимательно. Судя по всему они поменяли программу лояльности. И теперь это не бонусы сбермегамаркета, а сберспасибы. 

Дело в том, что если ты уже был клиентом, то тебе зачисляют бонусы на счет сбермегамаркета, по крайней мере пока, а новым клиентам - на спасибо!
Сбер создает себе мощный пул лояльных пользователей и покупателей, подкупая их… не вижу в этом ничего плохого для нас! 😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, TH_ сказал:

https://sbermegamarket.ru/landing/programma-loyalnosti-sberspasibo/


Прочитайте только тут все внимательно. Судя по всему они поменяли программу лояльности. И теперь это не бонусы сбермегамаркета, а сберспасибы. 

Не совсем, у меня стоит возможность что выбрать, сберспасибо или бонусы, я выбрал бонусы в настройках, вот смотри на фото знак не спасибо а именно бонусы, а при заказе у знака спасибо был нолик, заказал себе новый насос и бензопилу, так как не только на вебер акция

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не понимаю прикола, за чей счёт этот банкет, мне привезут насос условно стоит 220 тысяч, и еще вернут 110, а он в Германии 2000 евро стоит 🤔 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mario Brindizi сказал:

Какая разница как это называется? Тебе возвращают, пусть и не сразу, 50-60% стоимости!

Никогда не имел дело с себермегамаркет и не вникал в их «спасибо», есть кто покупал что-то на это спасибо?

там с гены 94 тыс спасибо, можно к примеру на них взять айфон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алекcандр сказал:

Никогда не имел дело с себермегамаркет и не вникал в их «спасибо», есть кто покупал что-то на это спасибо?

там с гены 94 тыс спасибо, можно к примеру на них взять айфон?

Вообще без проблем!
Я давно у них столуюсь и кучу всякой техники накупил… 

Насколько я понимаю, сейчас надо иметь сберовскую карту, создать сбер id и вперед с песнЯми!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Алекcандр сказал:

Никогда не имел дело с себермегамаркет и не вникал в их «спасибо», есть кто покупал что-то на это спасибо?

там с гены 94 тыс спасибо, можно к примеру на них взять айфон?

Оплата "бонусными рублями" может составлять до 50% от цены товара, таким образом можно будет взять ПОЛайфона😉

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Cat сказал:

Честно говоря не понимаю прикола, за чей счёт этот банкет, мне привезут насос условно стоит 220 тысяч, и еще вернут 110, а он в Германии 2000 евро стоит 🤔 

Какая тебе разница?! 😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Cat сказал:

Не совсем, у меня стоит возможность что выбрать, сберспасибо или бонусы, я выбрал бонусы в настройках, вот смотри на фото знак не спасибо а именно бонусы, а при заказе у знака спасибо был нолик, заказал себе новый насос и бензопилу, так как не только на вебер акция

image.jpg

У меня нет такого выбора… 😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Joker3105 сказал:

Оплата "бонусными рублями" может составлять до 50% от цены товара, таким образом можно будет взять ПОЛайфона😉

 

2A9361CE-8257-496B-8B9D-4979C781F8B5.jpeg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда еще до кучи электрокотел бакси и бойлер косвенного нагрева возьму, но я чота реально очкую, потом скажут баг какой то идите на йух и все, а ты набрал на поллимона херни всякой

Изменено пользователем Cat
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mario Brindizi сказал:

 

2A9361CE-8257-496B-8B9D-4979C781F8B5.jpeg

Да, не обратил внимание что речь о "спасибо" ,а не о "бонусных рублях"

image.thumb.png.4fb1e74e48cfabdbdd8ff2ed99ba335e.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще пеллет веберовских взял 20 пачек, по двушке за пачку получается

ох чую поимеют нас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cat я короче решил гулять так гулять, и взял еще smokefire ex4 🙂 цена получается 169900 -50%=84900 вроде нормально)) 

  • Ха-ха 1
  • Лайк 3

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дядя Боб сказал:

Cat я короче решил гулять так гулять, и взял еще smokefire ex4 🙂 цена получается 169900 -50%=84900 вроде нормально)) 

Ну ты даёшь.... Прям Во все тяжкие 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дядя Боб сказал:

Cat я короче решил гулять так гулять, и взял еще smokefire ex4 🙂 цена получается 169900 -50%=84900 вроде нормально)) 

На самом деле правильно, потому что таких цен даже по акциям не было даже до ковида, посмотрим чем закончится это все! 
но теперь второй раз тебя поздравляю с мега крутой покупкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дядя Боб сказал:

Cat я короче решил гулять так гулять, и взял еще smokefire ex4 🙂 цена получается 169900 -50%=84900 вроде нормально)) 

Прекрасный выбор! ✊🏻

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cat спасибо! но я шагнул еще дальше и взял Summit S6 ))) Е6 скину на авито со скидкой 🤣 

  • Ха-ха 3

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Joker3105 сказал:

Да, не обратил внимание что речь о "спасибо" ,а не о "бонусных рублях"

image.thumb.png.4fb1e74e48cfabdbdd8ff2ed99ba335e.png

Насколько я помню, с бонусами такая-же фигня! Я сковородки для блинов перед Масленицей по 2 рубля + бонусы покупал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дядя Боб сказал:

Cat спасибо! но я шагнул еще дальше и взял Summit S6 ))) Е6 скину на авито со скидкой 🤣 

Писец ты крутой, оч круто!

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...