Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 749
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Дядя Боб сказал:

Cat спасибо! но я шагнул еще дальше и взял Summit S6 ))) Е6 скину на авито со скидкой 🤣 

Ахринеть! 😂 Вот это игра на повышение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то вкладывается в биткойн, акции) а здесь вкладывают в сбер спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Дядя Боб сказал:

Cat я короче решил гулять так гулять, и взял еще smokefire ex4 🙂 цена получается 169900 -50%=84900 вроде нормально)) 

Я наверно что то упустил, вроде sf все ругали и избавлялись от них или тут решила цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекcандр )))

а для самита камадо надо вот эти крючки докупать?

 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дядя Боб сказал:

Cat я бы сказал дурной))

На самом деле нет, потому что это реальная возможность воплотить мечту и с6 и ех4 великолепные аппараты по ценам которых не бывает

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекcандр у нашего лучшего друга Александра у которого мы добрую половину роликов для ютюб снимали - стоит уже больше года именно он - и проблем пока не было, так что тут и цена и отзыв реального владельца 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила Акции «Мегакешбэк до 40% на миллион товаров»

1. Организатор Акции: ООО «Маркетплейс», адрес: 105082, г. Москва, ул. Спартаковская площадь, д. 16/15, стр. 6, ОГРН 1167746803180. 2. Акция проводится Организатором при участии Продавцов в рамках Программы Лояльности для формирования и увеличения лояльности Участников Программы Лояльности к Программе, Организатору и Продавцам. 3. Принимая участие в Акции, Пользователь соглашается с настоящими Правилами Условиях использования сайта, Условиях заказа и доставки и Правилах Программы Лояльности. 4. Принимая участие в Акции, Участник соглашается с настоящими Правилами. 5. Бонусные рубли начисляются Участникам Акции в период проведения Акции при совершении Бонусной операции и оплате Заказа, содержащего «Товары, участвующие в акции», рядом с ценой которых посредством специально функционала Сайта указан соответствующий процент начичления Бонусных рублей, при этом, если данный Товар был частично оплачен с применением Бонусных рублей, то в расчете начисления новых Бонусных рублей указанная часть не участвует. Под Товарами, участвующими в акции понимаются Товары, рядом с ценой которых указан соответствующий повышенный процент начисления Бонусных рублей, перечень таких Товаров размещен по адресу https://sbermegamarket.ru/catalog/. Количество и ассортимент товара ограничены. 6. Фонд акции составляет 500 000 000 (Пятьсот миллионов) Бонусных рублей. Участник, выполнивший действия, перечисленные в п. 5 настоящих правил, вправе получать Бонусные рубли до момента исчерпания фонда Акции. Организатор Акции информирует Участников об исчерпании Фонда Акции путем размещения на сайте https://sbermegamarket.ru/ соответствующего сообщения в разделе «Акции» Акции - Маркетплейс sbermegamarket.ru. По исчерпании Фонда акции Бонусные рубли не зачисляются (начисление Бонусных рублей в рамках Акции не производится). 7. Сроки проведения Акции: с 01 апреля 2023 года по 30 апреля 2023 года включительно и/или до момента исчерпания фонда Акции (в зависимости от того, какое событие наступит ранее). 8. Бонусные рубли становятся доступными к применению не позднее чем через 14 (четырнадцать) календарных дней после совершения Бонусной операции. 9. Бонусные рубли, начисленные на Бонусном счете Участника, доступны для применения Участником в течение 2 (двух) лет с даты Начисления Бонусных рублей. В случае, если Бонусные рубли не были применены Участником в течение 2 (двух) лет с даты Начисления Бонусных рублей, Оператор проводит Процедуру Аннулирования Бонусных рублей. 10. Бонусные рубли недоступны для применения при покупке товаров бренда Rieker. 11. В случае возврата Товара или отказа от Услуги Партнера, приобретенных Участником с предоставлением Бонусного поощрения, Бонусные рубли возвращаются на Бонусный счёт Участника в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подтверждения возврата или отказа Партнером и/или Оператором. В случае возврата Товара Бонусные рубли возвращаются на Бонусный счет Участника при условии, что Участник воспользовался специальным функционалом Сайта для оформления заявления о возврате до фактического возврата Участником Товара Партнеру. Срок действия возвращённых Бонусных рублей составляет 2 (два) года с момента возврата.рабочих дней с момента подтверждения возврата или отказа Партнером и/или Оператором. В случае возврата Товара Бонусные рубли возвращаются на Бонусный счет Участника при условии, что Участник воспользовался специальным функционалом Сайта для оформления заявления о возврате до фактического возврата Участником Товара Партнеру. Срок действия возвращённых Бонусных рублей составляет 2 (два) года с момента возврата. 12. Попытка регистрации более одной учетной записи одним лицом или указания более одного адреса электронной почты является Злоупотреблением Правилами Программы лояльности. 13. Принимая участие в Акции, Участник предоставляет Оператору свое согласие на получение сообщений от Оператора. 14. Начисленные в рамках настоящей Акции Бонусные рубли не подлежат конвертации в наличные денежные средства и не предоставляют право на получение денежного эквивалента Бонусных рублей. 15. Не допускаются до участия в Акции и/или исключаются на любом этапе проведения Акции зарегистрированные Участником учетные записи с использованием каких-либо ресурсов программирования. Участник не вправе использовать для участия в Акции программное обеспечение или механические или электронные приборы и/или устройства, которые позволяют автоматически вносить данные на Сайте Акции, равно как и генерировать такие данные. Учетные записи, зарегистрированные способами, указанными в настоящем пункте, Организатором исключаются. Организатор также в одностороннем порядке имеет право заблокировать возможность участия в настоящей Акции лица, нарушившего настоящие Правила в части настоящего пункта.16. Организатор не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств перед участниками Акции вследствие сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, действий вредоносных программ, а также недобросовестных действий любых третьих лиц. 16. Организатор Акции имеет право отказать в участии в Акции в случае нарушения Участником Правил Акции или указанных выше правил использования Сайта. 17. Организатор не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств перед участниками Акции вследствие сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, действий вредоносных программ, а также недобросовестных действий любых третьих лиц. 18. Подробности и правила проведения Акции уточняйте в Контакт-центре sbermegamarket.ru по телефону 8 (800) 600-08-88 и 8 (495) 783-08-88.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня норм, отображаются к зачислению, значит успел уложиться в 500 миллионов 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я решил пока баллы не "упадут" распаковывать не буду ))) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дядя Боб сказал:

я решил пока баллы не "упадут" распаковывать не буду ))) 

Отличная мысль кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Боб сказал:

я решил пока баллы не "упадут" распаковывать не буду ))) 

Интересно будет послушать итоговый опыт с этими сберспасибо, стоила ли игра свеч.

а вообще схемотоз они придумали красивый, если народ начал так активно отгружать деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет нет в наличии , раскупили или развод ? 
гены 335 нет, наполеона фристайл нет и тд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FIL сказал:

А понял, акция в 500 мультов закончилась походу 

335 висит вроде до сих пор

 

https://sbermegamarket.ru/catalog/details/gril-gazovyy-weber-genesis-ii-ep335-gbs-chernyy-100028129791/#?related_search=weber

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алекcандр сказал:

Нажимаешь и нет в наличии пишет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FIL сказал:

Нажимаешь и нет в наличии пишет 

Это когда пишет? Мне дает оформить заказ

45ECDAB8-3359-41A1-ACE3-DB8808BD7835.png

317582BE-B4FC-4115-ADD5-238669222B00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох коллеги, чет я за вас переживаю…..(

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...