Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

разумеется пройдет........  точнее с ним фокуса нет - он просто работает и заряжается воткнутый в сеть.......    но все равно....... слишком много телодвижений...... если бы просто оставили термометр в крышке - в 80% случаев всю эту электронику можно было не включать и не скакать с батарейками (6шт - около 1200р) и повербанками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, alsu сказал:

Мдаа, мои ожидания были явно преувеличены. Веберы что-то слишком увлеклись батарейками 😉

Как сказал один "товарищ" - "Ваши ожидания - Ваши проблемы!" 😜

А вообще мне кажется иногда будто производители специально не спешат всё, что только можно втыкать в устройство, иначе как будем обновлять и продавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну логика понятна - в устройствах уличного хранения (и особенно в нашей полосе) нет смысла встраивать аккумуляторы.....   и заряжать тоже ибо считается что гриль стоит где-то посреди лужайки и электричества рядом нет 🙂

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Viper сказал:

ну логика понятна - в устройствах уличного хранения (и особенно в нашей полосе) нет смысла встраивать аккумуляторы.....   и заряжать тоже ибо считается что гриль стоит где-то посреди лужайки и электричества рядом нет 🙂

Да я понимаю и согласен. Я скорее про вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наполеон кстати сделал сетевое питание, и мне честно говоря это проще. Включил в розетку и забыл. Без розетки конечно тоже все работает, но без подсветок.

А насчёт температуры, особенно под крышкой - вот что мне реально было бы нужно. Поставить средний жар по крутилкам нормально невозможно, все сильно зависит от конфигурации горелок и температуры на улице. Вот и бегаешь к нему регулярно, ведь а вдруг чего! С коннектом это сильно проще, если что не то, то скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viper сказал:

точнее с ним фокуса нет - он просто работает и заряжается воткнутый в сеть.......  

фокус с ним есть - он так не может на постоянке, ибо осадки. А встроенный может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 16.01.2021 в 13:55, Viper сказал:

очень странные силиконовые перчатки

 

Weber Silicone Grilling Gloves

Part Number: #7017

7017E1_1800x1800_Rev.png?auto=compress,f

 

на второй год они все таки доехали до нас....... по цене.... внимание... 2390руб 🙈

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...