Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

СТАР ГРИЛЬ КЕРАМИКА кому нужен?


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Jaster сказал:

Спасибо за наводку.. успел заказать 16" за 16 т.р. ) Керамика по цене Гоши. )

Поздравляю! Кстати, и качество у керамики Старта более или менее не плохое. Я смотрел себе Старт 22-й, но чуть лучшее качество фурнитуры и совсем немного лучшее качество керамики Монолита победили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jaster сказал:

Спасибо за наводку.. успел заказать 16" за 16 т.р. ) Керамика по цене Гоши. )

Я взял 24 за  30к и  12 за 8к))) че правда с ними делать я хз)) на авито поедут скорее всего))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ростове уже в 7 утра не было скидок 😞

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, TH_ сказал:

В Ростове уже в 7 утра не было скидок 😞

Да и в москве тоже, это баг что ли был или еще что, но точно не акция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждали у меня в чате. Предполагаем что было по 1 штуке товара такого. После меня сразу же уже никто не смог купить 16" по такой цене. 22" купил один чел и больше не было.

Так же есть информация и о других товарах с гигантскими скидками в тот день.

Изменено пользователем Jaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Serg Kn сказал:

Поздравляю! Кстати, и качество у керамики Старта более или менее не плохое. Я смотрел себе Старт 22-й, но чуть лучшее качество фурнитуры и совсем немного лучшее качество керамики Монолита победили. 

Спасибо. Я на Грильфесте их внимательно осмотрел, в целом качество вполне неплохим показалось (конечно многих нюансов я наверняка просто не знаю, т.к. не имел опыта с керамикой ранее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cat сказал:

Да и в москве тоже, это баг что ли был или еще что, но точно не акция

Там на практически всё были космические скидки, люди видеокарты ценой 70-80к гребли по 30,  сегодня уже получают их без проблем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а в целом чем лучше керамические грили? В сравнении с веберами?  Цена оправдана за них? Может у них долговечность космическая ну или вкус еды другой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ПётрПервый сказал:

Ребята, а в целом чем лучше керамические грили? В сравнении с веберами?  Цена оправдана за них? Может у них долговечность космическая ну или вкус еды другой ?

Говно-повар испортит продукт на любом гриле, хоть за миллион. "Волшебство" можно приготовить и на Гоше, и на простых углях.

Я так понимаю. Готовка еды- это как художество. И мелками на асфальте мастер может создать шедевр.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sergunchik сказал:

Говно-повар испортит продукт на любом гриле, хоть за миллион. "Волшебство" можно приготовить и на Гоше, и на простых углях.

Я так понимаю. Готовка еды- это как художество. И мелками на асфальте мастер может создать шедевр.

Ну это конечно понятно, а по надежности и износостойкости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ПётрПервый сказал:

Ребята, а в целом чем лучше керамические грили? В сравнении с веберами?  

Еда на нем другая получается и техника приготовления другая . Есть свои плюсы и минусы, как и на любом другом гриле.

ЗЫ Блюда из яйца мне показались все подкопчеными даже без щепы. Это не хорошо и не плохо, просто информация, вдруг кому-то копченое не заходит…

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...