Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Выбираю компактный угольный гриль


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, TH_ сказал:

Про sns пользователя Andrey с гриль чата вообще все загадочно.
Судя по его сообщениям гриль приехал к нему 14 апреля. 
Т.е. ни разу не зимовал. 
Фотки которые выше были выложены 30 июля.
Т.е. прошло 3,5 месяца.
Регион подмосковье, вроде как Сергиев Посад. (про морской климат теория не верна).
Явный брак или экземляра или партии. 

Про проблеммы с эмалью sns еще давно писал @Cat

Но, грилей SNS продана явно не одна сотня и массовых сообщений нет.
При этом часть грилей уже 2 зимы пережила.

Нужно не исключать историй когда гриль решили помыть чем-то очень агрессивным или дрова в нем решили пожечь. При рекламациях никто не признается в таких историях. 

 

Где то указывал с фото как у одного из соседей облезал и его послали в грильмаге типа гарантия на сквозную корозию

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, и я о том же - потом пошлют диаметр сквозной коррозии замерять)) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TH_ сказал:

Нужно не исключать историй когда гриль решили помыть чем-то очень агрессивным или дрова в нем решили пожечь. При рекламациях никто не признается в таких историях. 

Как ни крути, ноги у Weber в разы лучше сделаны.  А на компактах они вообще болтятся через пластиковую втулку и не надо выдумывать и ничего не ржавеет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не туда ответил 🙂

Изменено пользователем Алекcандр
  • Смутил 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2023 в 18:19, Velagr сказал:

Ммм, глядя на цену вебера, мне прям тоже стало интересно почему такая критичность, я понял если бы речь шла про какой нить старт гриль.

Но наполеон то чем плох?

 

 

я же про личное мнение - по мне они плохи внешним видом (настолько, насколько прекрасны в целом их газовые модели... и технически тоже) ....

это несомненно вкусовщина, но ВСЕ до одного угольные напы имеют очень своеобразный дизайн .... он не нарочито брутальный как оклахома (и этим классный). он не такой привычный (исторически) как вебер...... он своеобразный ДЛЯ МЕНЯ в плохом смысле.....  

при прочих равных за почти 30к я бы выбрал понятный вебер (какой нибудь 5710) коего нового еще на авитах навалом

и тем более не нового в идеальном состоянии.....от 15к бывает..... и его легко хватит лет на много-мсного, чтобы ужариться до настоящего грильмастера и потом купить четко то что нужно.....

но к тому времени это будет какой-нибудь пеллетник уже наверно, потому что потом бег вокруг гриля станет не очень интересен.....

 

 

но, повторюсь, это было мое мнение "почему я рассмотрю наполеон последним" и цена тут не решает...... это как жить с женщиной которая не нравится, даже если она охеренно готовит

купили и купили - поздравляю

 

 

P.S. и все же 22 дюйма сложно назвать выбором компактного гриля

Изменено пользователем Viper
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...