Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В общем пришел ко мне комплект. По сути сделано руками кольцо, а сверху круглый покупной поднос. Один в один как на фото выше и форумчан.

Не пробовал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZRBN привет! у вас кольцо какой толщины?

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че все так запариваются толщиной? это только вопрос долговечности..... родные лотки для угля вебер вообще штампует из 0.8 (если не меньше)...... и то они "ходят" хрен знает сколько.........  на температуру и работу толщина никакой роли не играет.....  да и вообще все представленные варианты будут работать - выхода у них нет........и даже если 3-4 слоя фольги положить сверху на кольцо - тоже.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ZRBN сказал:

Привет 1 мм

Ага, спасибо!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viper да я не запарен на толщину 🙂 просто по фото вроде толще)) а так- да, 1мм считаю вполне достаточно!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 11.04.2020 в 16:21, Енот сказал:

Если кто сделает его, отпишитесь, я куплю у вас, а то ради него мастер тач премиум покупать это бред

Попробуйте сделать заказ на сайте Доктора Градус. Они там из нержавейки для баков самогонный крышки примерной формы делают. Если начнет штамповать и отсекатели, скажите что озолотятся)))) так как на weber 5750 не делают, а на 5770 гарантия всего 2 года и кто его знает, кто как использует ..... а дальше как коптить???? А вещь стоящая . Но новый гриль, покупать конечно же не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас надо дождаться вебера..... как поймем по чем будет продавать кольцо и отсекатель оригинальные, тогда сможем понять и маржу в "наших самоделках".....  скоро зима -  не самое коптильное время, а к весне все будет ясно.......

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё до обнаружения на просторах сети этого замечательного форума, озадачился наколхозить конус типа Vortex и кольцо для копчения с отсекателем жара. Все осложнялось тем, что гриль у меня 47 см... в общем, размеры нашел, заказал и вчера забрал! Всё нержавейка, миллиметровка.

Сегодня уже забабахал куриные крылья по-китайски по рецепту Сергея

Вещь!

Готовил с помощью а-ля Vortex! Классная штука.

Вот так все выглядит:

 

 

771D739D-EC75-4F01-9FB5-F58C98426770.jpeg
 

065DBB20-E95D-402A-9622-32E9A20D8771.jpeg

 

52FE49A0-AD9E-4165-9230-AA990CB3EDB3.jpeg

 

F70DBD19-BE96-4C7F-8DED-98776B1D4BEB.jpeg

 

7FE09C7D-4C19-42F5-A6A1-47A8451230D3.jpeg

 

Изменено пользователем Mario Brindizi
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2020 в 23:06, Енот сказал:

Есть у кого возможность достать отдельно кольцо с жароотсекателем на 57 см или может кто знает где достать slow n sear?

https://grillmag.ru/product/korzina-dlja-kopchenija-slow-n-sear-deluxe-dlja-grilej-57-sm/  Сегодня на канале Ютюб про грили появилось. На сайте можно найти данный аксессуар. Дороговато, но типа пишут уже и кольцо и отсекатели не нужны. Где-то видел за 3 500 похожее.

20200913021457.jpg

Изменено пользователем Alexandr
Добавление фото
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Принимаю заказы на отсекатели, пишите в директ инстаграма или на ватсап +7(916)029-29-65. Скоро появятся у Грильфорума

Цена: 2199р.

Также буду делать все другие приблуды типа slow'n'sear и vortex. Станки есть, металла хватает

 

отсекатель 1.jpg

отсекатель 2.jpg

отсекатель 3.jpg

отсекатель 4.jpg

  • Круто! 1
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alexandr сказал:

Классно. Лучше чем у Weber. Переливается. 😍

до первого копчения)

в чашу хорошо воду сразу наливать для влажной среды в гриле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Alexandr сказал:

Классно. Лучше чем у Weber. Переливается. 😍

Похож на блюдо с какого нить ОБИ))))

На Авито видел объявление кто то продает жароотсекатель от 5770 за 13тр)))) вот это сильно)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2020 в 15:20, BRIKKETS.COM сказал:

Принимаю заказы на отсекатели, пишите в директ инстаграма или на ватсап +7(916)029-29-65. Скоро появятся у Грильфорума

Цена: 2199р.

Также буду делать все другие приблуды типа slow'n'sear и vortex. Станки есть, металла хватает

 

отсекатель 1.jpg

отсекатель 2.jpg

отсекатель 3.jpg

отсекатель 4.jpg

Поддержу отечественного производителя slow'n'sear. Если ценой форумчан порадуете конечно 🙂   

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
4 часа назад, karabasbarabas сказал:

Смущает, что их шестигранник для угля сделан из оцинкованной стали. При нагреве будет выделяться цинк, а он очень токсичен. Знаете, наверное, что в оцинкованном ведре нельзя кипятить воду для питья, варить уху на костре и т. д. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже обсуждалось - по сути все правильно, по факту в реале цинк сгорит через час работы..... как вариант - прогоните разок вхолостую без еды.... но повторюсь, по сути - да, вредно.... 

 

.... но у нас промышленность даже мангалы сборные/одноразовые из оцинковки штампует

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, я бы не тратился на кольцо и замахнулся бы сразу на S'n'S. 

  • Лайк 1

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно без кольца вообще, нужен поднос. Разделители для угля ставлю по бокам, под пих фольгу, чтобы тяга в центр была. Между разделителями брикеты, сверху поднос. Пробовал один раз, вроде норм. С кольцом точно заморачиватся не буду.

  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 11.01.2021 в 18:57, karabasbarabas сказал:

 инсте он был не такой привлекательный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в чем отличие жароотсекателя Slow 'N Sear Original от Slow 'N Sear  Deluxe? Ну т.е. визуально то я вижу, что у одного

sns-del-v2_900x.thumb.jpg.fc66c66ff338c7baadfa852fa9e4e17e.jpg

вынимается емкость и есть дно, а у другого емкость не съемная

sns-original-iso-1_014d22c4-865a-4624-a0ec-fbf0be409673_900x.thumb.jpg.2bc4c05d8ce712ecd3f14932394b9591.jpg

и дна нет 🙂 но на что это влияет не совсем понимаю? 

Изменено пользователем Artemka78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...