Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

ОСТАЛСЯ БЕЗ ГРИЛЯ 😣 Что же делать?

О, мой чудеснейший мангал из Пятёрки, ты сдох! Что теперь делать 😫?

Жить дальше, да с удовольствием!

Ведь у Вебер есть средство от депрессии — бомбический малыш: Weber go anywhere♨️

☝️ Находка для людей, ценящих свой комфорт и качество того, чем пользуются.

гриль продаётся за 8900 ₽ 👛
Недорого и дорого одновременно.

Однако, оставим вопрос финансов на усмотрение каждого. Лучше разберёмся, что он даст своему владельцу

🔶 Weber go anywhere
🔸 Размер рабочей решётки 40.5*25,5 см
🔸 Размер рабочей поверхности 1033 кв. см.

Сразу перейду к достоинствам и недостаткам (личное мнение)

Размер
Удобно хранить, перевозить или переносить, спрятать пузырь от жены)). Прямоугольник 👌

Подходит для копчения
В верхней крышке есть два отверстия, удобная форма.
Воздухозаборники под углем!
Зона 50/50
Можно использовать как тару для переноски! На решетку помещается больше продуктов.

Цена
Нет термометра (придётся колхозить)

ИТОГИ 👇

♨️ Weber go anywhere — рабочий крох. Он неприглядный, грубый, простой. Такой не для пафоса, а исключительно для дела!

Он так и говорит: "Бро, давай приготовим ужин пацанам!"
Универсален ✔️ Это и мангал, и коптильня, и тайник для выпивки 😅

 

А минусы, не газовый:-) и это хорошо! нет термометра! 

 


Просмотр полной запись

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Velagr сказал:

ОСТАЛСЯ БЕЗ ГРИЛЯ 😣 Что же делать?

О, мой чудеснейший мангал из Пятёрки, ты сдох! Что теперь делать 😫?

Жить дальше, да с удовольствием!

Ведь у Вебер есть средство от депрессии — бомбический малыш: Weber go anywhere♨️

☝️ Находка для людей, ценящих свой комфорт и качество того, чем пользуются.

гриль продаётся за 8900 ₽ 👛
Недорого и дорого одновременно.

Однако, оставим вопрос финансов на усмотрение каждого. Лучше разберёмся, что он даст своему владельцу

🔶 Weber go anywhere
🔸 Размер рабочей решётки 40.5*25,5 см
🔸 Размер рабочей поверхности 1033 кв. см.

Сразу перейду к достоинствам и недостаткам (личное мнение)

Размер
Удобно хранить, перевозить или переносить, спрятать пузырь от жены)). Прямоугольник 👌

Подходит для копчения
В верхней крышке есть два отверстия, удобная форма.
Воздухозаборники под углем!
Зона 50/50
Можно использовать как тару для переноски! На решетку помещается больше продуктов.

Цена
Нет термометра (придётся колхозить)

ИТОГИ 👇

♨️ Weber go anywhere — рабочий крох. Он неприглядный, грубый, простой. Такой не для пафоса, а исключительно для дела!

Он так и говорит: "Бро, давай приготовим ужин пацанам!"
Универсален ✔️ Это и мангал, и коптильня, и тайник для выпивки 😅

 

А минусы, не газовый:-) и это хорошо! нет термометра! 

 

 

Просмотр полной запись

 

Имею такой же гриль, крутая вещь

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Velagr сказал:

спасибо:-)) 

хочу выиграть в конкурсе,хоть раз,блин%-)))) 

У вас все шансы победить! Во-первых, написано интересно, информативно и с юмором, а во-вторых, Вы сразу обозначаете "+" и "-" Это особенно ценно для тех, кто еще не имеет гриля и находится на этапе выбора! 👍 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, admin сказал:

У вас все шансы победить! Во-первых, написано интересно, информативно и с юмором, а во-вторых, Вы сразу обозначаете "+" и "-" Это особенно ценно для тех, кто еще не имеет гриля и находится на этапе выбора! 👍 

Спасибо большое, если нужно могу запостить и сравнение газовых, только у меня лично их нет ,но я изучал плотно эту тему и писал на них разбор по своему мнению

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Velagr сказал:

Спасибо большое, если нужно могу запостить и сравнение газовых, только у меня лично их нет ,но я изучал плотно эту тему и писал на них разбор по своему мнению

Если есть чем поделиться, конечно давайте, милости просим, на форуме есть специальная ветка для сравнения грилей: 

https://grillforum.ru/forums/forum/6-sravnivaem-grili/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

термометр с али нормально встает

решетку распилить посередине надо, будет внутри весь объем доступен для переноски

после него перешли на газовых малышей, суета со стартерами и углем дровами надоела...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот! я всегда говорил, что с углем, брикетами и дымом это все конечно романтично! но романтика быстро уходит и на первое место выход практичность)) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Боб сказал:

вот! я всегда говорил, что с углем, брикетами и дымом это все конечно романтично! но романтика быстро уходит и на первое место выход практичность)) 

Именно Гошку я специально брал угольный, на это есть ряд причин!

1 газовый Гошка,по уродски выглядит))) уж простите) 

2 хотелось получить без геморроя зону не прямого жара.

 

3, всякие Q не рассматривал ибо ценник конский!

4 я взял его новый за 6300р. По этому думаю все остальные причины уже не важны)))))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
22 минуты назад, Ленька сказал:

Оч крутой гриль, на все случаи жизни

Согласен с Вами, понравился пост,поддержите его лайком)))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лет пять уже пользуюсь, очень удобно и универсальный. И гриль, и коптильня в одном. Гораздо универсальные того же Смоки Джо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем привет. Являюсь обладателем original kettle 5710. Теперь думаю прикупить go anywhere. Но, почитав некое кол-во отзывов, многие пишут что якобы решетка (пищевая) при рабочих температурах выгибается и потом приходится ее выпрямлять? Подскажите есть такой косяк????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimas сказал:

Всем привет. Являюсь обладателем original kettle 5710. Теперь думаю прикупить go anywhere. Но, почитав некое кол-во отзывов, многие пишут что якобы решетка (пищевая) при рабочих температурах выгибается и потом приходится ее выпрямлять? Подскажите есть такой косяк????

Натыкался в интернете, что такое происходит тогда когда в нём жгут дрова. Кстати под него можно купить также решетку состоящую из 2-х частей из нержи и чугунную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dimas сказал:

Всем привет. Являюсь обладателем original kettle 5710. Теперь думаю прикупить go anywhere. Но, почитав некое кол-во отзывов, многие пишут что якобы решетка (пищевая) при рабочих температурах выгибается и потом приходится ее выпрямлять? Подскажите есть такой косяк????

За год не выгнулась, а вот угольная чуть повело))

На Гошку когда штатная умрет ложно из нержи заказать, две половинки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чугунные решетки для гошки или смоки - самая странная идея..... в таких размерах чугун ничего не даст .... и потом - это же портативные грили! решетка будет весить больше самого гриля.....

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Viper сказал:

чугунные решетки для гошки или смоки - самая странная идея..... в таких размерах чугун ничего не даст .... и потом - это же портативные грили! решетка будет весить больше самого гриля.....

Ну я упомянул о решетках из нержи и из чугуна в том плане, что есть такие девайсы в продаже. Типа если, что случится со штатной, то можно ее заменить на кастомные. А так брать или нет - дело хозяйское. 😉 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угольная решетка постепенно выгибается, от дров особенно

верхнюю решетку я распилил на две части, щас стало удобней внутрь стартер положить или еще чего, да и просто угольки поправить, можно и половинку открыть

но после появления Q1200 угольный убрал в дальний угол и не доставал

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2021 в 13:45, Dimas сказал:

Теперь думаю прикупить go anywhere

Гриль супер! Я с него начинал. На нем можно сделать практически все + мобильность. Беру и в лес, и на пляж. У меня за 5 лет использования с ним почти ничего не стало. Берите только версию угольного.

Газ в тех же габаритах лучше брать q1200. Его и на балкон можно поставить, и летом хорошо готовить на природе.

  • Круто! 1
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Взял Гошку, только газовый. В последний миг отказался от угольного, ибо возиться не хочется. Пока не пробывал, но выглядит очень достойно. Q-серия хорошая, не спорю, но ценник 🙂

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, газовый тоже вполне будет, удобно. Единственное, на нем не так просто будет сделать две зоны: прямого и не прямого жара.  Но это опять же, что на нём нужно готовить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...