Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

странный вопрос - разумеется проще и дешевле.......... с другой стороны, а почему не юзать как сковородку?

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Viper сказал:

странный вопрос - разумеется проще и дешевле.......... с другой стороны, а почему не юзать как сковородку?

Не знаю насколько я ее буду использовать как сковородку отсюда и сомнения нужна ли он мне, как жироуловитель точно использовать буду, отсюда и вопрос стоит ли к приобретению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, GooD сказал:

Подскажите насколько оправдана покупка поддона для корзины SNS если ее использовать только как жироуловитель, не проще и дешевле обойтись фольгой или лотками?

Я считаю что оправдана, так как вы потом его будете использовать не как жироуловитель, это очень удобный аксессуар 

 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть,  из нержи.  Как жироуловитель не использую. Мыть ее потом то еще удовольствие. 

Только как сковороду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался как гастроемкость использовать когда брискет обсыпал - маленькой оказалась 😞

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, YuriyS сказал:

Проще фольга. Лотки проще, но не дешевле. Когда то стоимость лотков превысит стоимость поддонов

Фольгой просто застилаете или нужно емкость слепить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GooD сказал:

Фольгой просто застилаете или нужно емкость слепить?

Просто застилаю. То что жир капает на фольгу, в конце готовки превращается в практически твёрдую субстанцию.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу корзину и поддон для 57 котла. Отправляете только сдэк, авито доставка не получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pitersky дороже чем что? чем авито? на 100 рублей ?😁

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня через авитодоставку 2 месяца назад с3,14здили мою покупку и до сих пор ни я, ни продавец не получили возмещения🤣

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Дядя Боб сказал:

у меня через авитодоставку 2 месяца назад с3,14здили мою покупку и до сих пор ни я, ни продавец не получили возмещения🤣

Вообще странно, у меня по Лего набору (ещё одно хобби) за 60 тысяч, тоже мусолилось, но где то неделю, я как продавец получил от авито, а от кого покупатель без понятия, но он тоже получил возврат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cat у меня был случай - я отправил авитодоставкой через почту России заказ в Питер, покупатель его не забрал, заказ поехал обратно и не доехал)))) в приложении написано заберите возврат на почте, прихожу на почту - они говорят у нас ничего нет, пишите обращение - написал, через несколько недель получил ответ - я ни я и дача не моя, обращайтесь в авито))))))) как то так))))

 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя Боб сказал:

Cat у меня был случай - я отправил авитодоставкой через почту России заказ в Питер, покупатель его не забрал, заказ поехал обратно и не доехал)))) в приложении написано заберите возврат на почте, прихожу на почту - они говорят у нас ничего нет, пишите обращение - написал, через несколько недель получил ответ - я ни я и дача не моя, обращайтесь в авито))))))) как то так))))

 

Жесть какая, слава богу у меня возвратов не было, кстати очень удобная программа Почта России, там и авито и алик автоматом добавляются и каждый шаг отслеживается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите сколько  сейчас стоит корзина и поддон для 57 гриля, время изготовления и каким образом можно заказать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Fergard наверное можно, но для этого они должны быть сделаны с учетом "анатомии" именно этого гриля, конкретно эти аксессуары для стартгриля не подойдут 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fergard Картон, трехмерная модель на скрепках. Чертеж на плоскости на миллимитровке, фотография, чертеж в корел, плазменная резка= повозится придется, но низкая себестоимость и радость эксклюзиву))))
Часть работы можно делегировать.

  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет!

Корзина в наличии, поддоны пока ждем!

Корзина отдельно 7500

Поддон 4500

корзина с поддоном 11000

все как и до этого выполнено из AISI304.

Скоро в наличии будут корзины для самитов камадо -  Е6 и S6 по 9000р

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Grillfather сказал:

Всем привет!

Корзина в наличии, поддоны пока ждем!

Корзина отдельно 7500

Поддон 4500

корзина с поддоном 11000

все как и до этого выполнено из AISI304.

Скоро в наличии будут корзины для самитов камадо -  Е6 и S6 по 9000р

А где фото поддона глянуть можно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую.

Такое первое сообщение, но не реклама:)

Я люблю читать форумы, но не активно на них общаюсь. Читал ваш форум с прошлого года точно. А за зиму созрел на корзину, и еще она подешевела немного, что тоже дало толчок. Все приехало быстро, попросил отправить сразу, что бы до выходных успело приехать. Все выглядит как на картинках тутошних, тяжеленькое.   Спасибо Grillfatherу за это:)

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...