Перейти к содержанию
1-й гриль форум в России

Интрнет-магазин "Первый Гриль" Грили, смокеры, аксессуары и многое другое

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие друзья!
Многие форумчане уже знают и меня и мой магазин http://firstgrill.ru/
Но вот темы исключительно по магазину еще не было. Теперь она есть!
Итак!
Магазин https://firstgrill.ru/
Электронная почта: info@firstgrill.ru
Время работы: с 9.00 до 19.00 без выходных

Телефоны:
консультация по товару  +7 495 128-07-03
по оплате и доставке       +7 495 128-07-03

Скидки для пользователей сайта (от 5% до 10%) по Клубной Карте.
Я планирую присутствовать и отвечать на вопросы в качестве эксперта в разных темах на форуме.

Вместе с этим я буду рад услышать Ваши вопросы и в данной ветке не только касательно продукции представленной в моем магазине.

Мы работаем ТОЛЬКО с ОФИЦИАЛЬНЫМИ представителями таких брендов, как:

ROYALFIELD, OFYR, NAPOLEON, GRILLVETT, CARBO, INKBIRD, START GRILL, EPECURIAN, AHOS, O-GRILL, LIMATEC AG, TS PROFF, HEXAGON RAGASCO, RUNO, IZLESA64, URAL EDC и другими !!!

Всем добра!

Телефон: +74951280703
Специализация: Грили, смокеры, термометры, ножи, доски, специи, аксессуары и кастомизация гриля
Адрес магазина: г. Одинцово, ул. Баковская 16
Магазин?: Да
Производство?: Нет
Оплата: Наличный расчёт,Безналичный расчёт,Кредит
  • 1 month later...

https://firstgrill.ru/catalog/kastomizatsiya-grilya/poddon-dlya-korziny-sns-plus-nerzh/

добрый день. А есть возможность сделать для него решетку как в оригинале? https://snsgrills.com/collections/drip-pans/products/drip-griddle-pan-deluxe

по моему опыту постеленная фольга и решетка для запекания от 2000ой ку-шки (например) работают абсолютно точно так-же....... абсолютно........

я искренне понимаю новичков и их увлеченность этой темой...... сам таким был и все у вебера скупил когда-то....... НО.....

НО сейчас (может я старый стал...... или мудрый...... или скучный😂) я иногда искренне не понимаю желание потратить еще один бюджет целого гриля (иногда до покупки его самого) на 100500 корзиночек, решеточек и поддончиков.........

(это просто мысли.... не принимать никому на свой счет)

2 часа назад, Viper сказал:

по моему опыту постеленная фольга и решетка для запекания от 2000ой ку-шки (например) работают абсолютно точно так-же....... абсолютно........

я искренне понимаю новичков и их увлеченность этой темой...... сам таким был и все у вебера скупил когда-то....... НО.....

НО сейчас (может я старый стал...... или мудрый...... или скучный😂) я иногда искренне не понимаю желание потратить еще один бюджет целого гриля (иногда до покупки его самого) на 100500 корзиночек, решеточек и поддончиков.........

(это просто мысли.... не принимать никому на свой счет)

Есть о чем задуматься после сказанного😎👍

Weber Q1200

slavame к сожалению, на данный момент времени, не имеем технической возможности, но в целом @Viper прав, можно спокойно пользоваться решеткой от q1200 или q2200, надо померять - какая туда лучше встанет

В 27.06.2021 в 20:03, Viper сказал:

я иногда искренне не понимаю желание потратить еще один бюджет целого гриля (иногда до покупки его самого) на 100500 корзиночек, решеточек и поддончиков.........

А феншуй? А удовольствие от хорошей вещи? Мне почему то неудобно насыпать., доставать брикеты из мешка вебер. Купил себе Kingsford. 🤣🤣🤣

Ура, наконец-то дождались! Сегодня нам привезли-таки новую партию брикетов от Brikkets. В наличии фасовка только по 10кг.

Господа, у нас небольшая новость - на сайте стала доступна покупка в рассрочку на 6 месяцев без дополнительных процентов!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...