Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие друзья!
Многие форумчане уже знают и меня и мой магазин http://firstgrill.ru/
Но вот темы исключительно по магазину еще не было. Теперь она есть!
Итак!
Магазин https://firstgrill.ru/
Электронная почта: info@firstgrill.ru
Время работы: с 9.00 до 19.00 без выходных


Телефоны:
консультация по товару  +7 495 128-07-03
по оплате и доставке       +7 495 128-07-03


Скидки для пользователей сайта (от 5% до 10%) по Клубной Карте.
Я планирую присутствовать и отвечать на вопросы в качестве эксперта в разных темах на форуме.

Вместе с этим я буду рад услышать Ваши вопросы и в данной ветке не только касательно продукции представленной в моем магазине.

Мы работаем ТОЛЬКО с ОФИЦИАЛЬНЫМИ представителями таких брендов, как:

ROYALFIELD, OFYR, NAPOLEON, GRILLVETT, CARBO, INKBIRD, START GRILL, EPECURIAN, AHOS, O-GRILL, LIMATEC AG, TS PROFF, HEXAGON RAGASCO, RUNO, IZLESA64, URAL EDC и другими !!!

Всем добра!

Имя: Артем
Телефон: +74951280703
Специализация: Грили, смокеры, термометры, ножи, доски, специи, аксессуары и кастомизация гриля
Адрес магазина: г. Одинцово, ул. Баковская 16
Магазин?: Да
Производство?: Нет
Оплата: Наличный расчёт,Безналичный расчёт,Кредит
  • Круто! 2
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

https://firstgrill.ru/catalog/kastomizatsiya-grilya/poddon-dlya-korziny-sns-plus-nerzh/
 

добрый день. А есть возможность сделать для него решетку как в оригинале? https://snsgrills.com/collections/drip-pans/products/drip-griddle-pan-deluxe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему опыту постеленная фольга и решетка для запекания от 2000ой ку-шки (например) работают абсолютно точно так-же....... абсолютно........

 

я искренне понимаю новичков и их увлеченность этой темой...... сам таким был и все у вебера скупил когда-то....... НО.....

 

НО сейчас (может я старый стал...... или мудрый...... или скучный😂) я иногда искренне не понимаю желание потратить еще один бюджет целого гриля (иногда до покупки его самого) на 100500 корзиночек, решеточек и поддончиков.........

 

(это просто мысли.... не принимать никому на свой счет)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Viper сказал:

по моему опыту постеленная фольга и решетка для запекания от 2000ой ку-шки (например) работают абсолютно точно так-же....... абсолютно........

 

я искренне понимаю новичков и их увлеченность этой темой...... сам таким был и все у вебера скупил когда-то....... НО.....

 

НО сейчас (может я старый стал...... или мудрый...... или скучный😂) я иногда искренне не понимаю желание потратить еще один бюджет целого гриля (иногда до покупки его самого) на 100500 корзиночек, решеточек и поддончиков.........

 

(это просто мысли.... не принимать никому на свой счет)

Есть о чем задуматься после сказанного😎👍

Weber Q1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slavame к сожалению, на данный момент времени, не имеем технической возможности, но в целом @Viper прав, можно спокойно пользоваться решеткой от q1200 или q2200, надо померять - какая туда лучше встанет

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2021 в 20:03, Viper сказал:

я иногда искренне не понимаю желание потратить еще один бюджет целого гриля (иногда до покупки его самого) на 100500 корзиночек, решеточек и поддончиков.........

А феншуй? А удовольствие от хорошей вещи? Мне почему то неудобно насыпать., доставать брикеты из мешка вебер. Купил себе Kingsford. 🤣🤣🤣

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, наконец-то дождались! Сегодня нам привезли-таки новую партию брикетов от Brikkets. В наличии фасовка только по 10кг.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, у нас небольшая новость - на сайте стала доступна покупка в рассрочку на 6 месяцев без дополнительных процентов!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Запустили акцию на корзины SNS и продукцию от компании Старт Гриль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2021 в 22:18, YuriyS сказал:

А феншуй? А удовольствие от хорошей вещи? Мне почему то неудобно насыпать., доставать брикеты из мешка вебер. Купил себе Kingsford. 🤣🤣🤣

А что, в Москве есть где купить Kingsford? Или это с Амазона и т.п.? Любопытно попробовать. Как они, лучше Вебера? Меня удивило, что америкосы практически все на этих брикетах готовят... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не знаю как они сюда попадают, возить брикеты по РФ накладно, а тянуть из штатов- занятие, как минимум, не разумное 🙂 они не золотыми, а платиновыми выйдут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Магазин Первый Гриль сказал:

Честно говоря, не знаю как они сюда попадают, возить брикеты по РФ накладно, а тянуть из штатов- занятие, как минимум, не разумное 🙂 они не золотыми, а платиновыми выйдут!

Так и получится, если магазинами пользоваться. Но мало ли, вдруг кто-то психанул товарный объем привезти? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Илья Р. сказал:

А что, в Москве есть где купить Kingsford? Или это с Амазона и т.п.? Любопытно попробовать. Как они, лучше Вебера? Меня удивило, что америкосы практически все на этих брикетах готовят... 

Контейнеры с амазона. Брал по распродаже. Брикеты не пробовал. Не готов я платить 100 долларов за 8 кг. И даже не знаю можно ли брикеты везти. 

Изменено пользователем YuriyS
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, YuriyS сказал:

Контейнеры с амазона. Брал по распродаже. Брикеты не пробовал. Не готов я платить 100 долларов за 8 кг. И даже не знаю можно ли брикеты везти. 

Контейнеры для брикетов? А то я не сразу въехал, о чем речь 😄. По такой цене да, надо быть очень охочим именно до  таких брикетов, а охота, как известно, пуще неволи.🤠 Не думаю, что они уж настолько лучше.   

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новость для любителей Low & Slow - в наличии появились дистанционные регуляторы температуры для угольных грилей Inkbird ISC-007BW 

Для владельцев клубных карт цена на 10% ниже 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будет обзор на него! и куча фото и видео! Скажу так - если бы на этом комплекте была бирка Weber, он бы стоил тысяч 30-40 и никто бы не говорил что это дорого и т.д. 🙂 

image-19-10-21-22-24.jpeg

image-19-10-21-22-24-1.jpeg

Все материалы выполнены на очень высоком уровне, тактильно приятны и в целом комплект вызывает очень позитивное впечатление! Не забывайте, что у нас действует клубная скидка 10%, а так же любую покупку можно офрмить в рассрочку от Сбера на 6 месяцев без переплаты! 

  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, кажется, я знаю, что жена дарит на ДР в мае :DDD

Ждем обзор!)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Магазин Первый Гриль сказал:

Скоро будет обзор на него! и куча фото и видео! Скажу так - если бы на этом комплекте была бирка Weber, он бы стоил тысяч 30-40 и никто бы не говорил что это дорого и т.д. 🙂 

Очень хочется, чтобы в обзоре был освещён вопросе установки этой приблуды на веберовские котлы. Сдаётся мне, что тут будет затык у многих, а информации в интернете особо нет по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, h02b_t сказал:

Очень хочется, чтобы в обзоре был освещён вопросе установки этой приблуды на веберовские котлы. Сдаётся мне, что тут будет затык у многих, а информации в интернете особо нет по этому поводу.

Не будет особого затыка. Странно, конечно, что они кладут только адаптеры для камадо, а на более массовые котлы и коптильни нет, хотя копеечная же вещь. Есть готовые на Амазоне, фунтов 20 стоят, но долго ждать.

Всего и делов было дырку просверлить в определенном месте и пару-тройку обычных сантехфитингов купить. Ну, и придумать еще надо было 🙂, полазил по американским и австралийским сайтам и каналам, проникся опытом.

Я выкладывал где-то здесь и фото, и всю свою придумку. Все работает. Отличная штука этот контроллер, сделана хорошо и хорошо работает. Вай-фай рулит, накрывает спокойно и участок, и весь дом, и округу немного тоже. Ну, кое-каких функций добавил бы... Он только по верхней температуре сигналит, а вот если затухать будет - смолчит. Днем не страшно, а если на ночь ставить, придется еще и вебер коннект добавить. Так что рекомендую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Магазин Первый Гриль сказал:

Скоро будет обзор на него! и куча фото и видео! Скажу так - если бы на этом комплекте была бирка Weber, он бы стоил тысяч 30-40 и никто бы не говорил что это дорого и т.д. 🙂 

 

Присоединяюсь к позитиву по поводу этого гаджета! Пользуюсь им при любой долгой готовке. Но неплохо бы в самом деле добавить опции в виде адаптеров на другие виды грилей, о чем тут спрашивают. Кто-то сам выйдет из положения, а кому-то проще в корзину кинуть при заказе и не париться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Илья Р. сказал:

Странно, конечно, что они кладут только адаптеры для камадо

ну ничего странного - эта тема изначально родилась для красной и зеленой керамики ..... потом ее примастрячили для WSM, а уж в последнюю очередь на все остальное.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Viper сказал:

ну ничего странного - эта тема изначально родилась для красной и зеленой керамики ..... потом ее примастрячили для WSM, а уж в последнюю очередь на все остальное.....

Так  и для WSM они не кладут же!! Там система с чашкой, которая с шлангом контроллера крепится к одному из нижних регуляторов. Простенько и работоспособно, я уже собачью миску присмотрел для этого, но для грилей ужас как неудобно: надо снимать зольник, заклеивать пару воздушных отверстий фольгой, плясать с бубном и все такое. Проще дырку просверлить и стационарно поставить переходник. На время работы без контроллера ставлю заглушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Илья Р. сказал:

Проще дырку просверлить и стационарно поставить переходник. На время работы без контроллера ставлю заглушку.

да, но у нас народ их тряпочкой изнутри протирает после каждой готовки..... на отверстие в котле они вряд-ли способны ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...