Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Пеллетник Weber SmokeFire у Wylsacom


Firestarter

Рекомендуемые сообщения

Видали? Пацаны из Village Club заслали пеллетник Weber SmokeFire Вилсе, потом пришел Серега из Вебера и все красиво приготовил вместе с Валей. Все по красоте. Тема идет в массы🔥

 

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у 98% валиных подписчиков денег на него нет.... но и 2% это - 200000 ))). но тема в массы пока не идет..........   один их худших роликов по монтажу и сценарию у обоих

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Viper сказал:

у 98% валиных подписчиков денег на него нет.... но и 2% это - 200000 ))). но тема в массы пока не идет..........   один их худших роликов по монтажу и сценарию у обоих

Я думаю, Weber будет рад продаже даже 2000 SF) Для Вали это слишком новая тема, поэтому такое видео слегка сумбурное, ну и вряд ли он будет с грилями возиться дальше (его тема электроника, тачки), хотя, вдруг зайдет ему, хз...

Серега в ролике понравился, как всегда, уверенный сенсей💪Намного даже уверенней Вали здесь получился по очевидным причинам)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не взлетит пока.... даже с вилсакомом (до этого он на перформере жарил - он же не взлетел😂).....  но тысячу подписок сергей уже набрал....  и даже тут особо не взлетает...

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Viper сказал:

не взлетит пока.... даже с вилсакомом (до этого он на перформере жарил - он же не взлетел😂).....  но тысячу подписок сергей уже набрал....  и даже тут особо не взлетает...

Ну SF может и не взлетит в массы, хотя богатых фанатов технологий у Вали очень много в подписоте - они захотят. Для Weber офигенная возможность о себе заявить - там же в начале MT, который разыграли на десятки тысяч активистов🔥

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не разделяю восторгов - это проходной ролик..... после завтра он "уедет" вниз и на этом всё....... ну штук 20 продадут наверно

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Viper сказал:

не разделяю восторгов - это проходной ролик..... после завтра он "уедет" вниз и на этом всё....... ну штук 20 продадут наверно

SF и так минимум штук 20 в день продается) SF продадут сразу штук 200-300 слету, а мастертачей и прочих котелков намного больше, обычно так работают у Вилсы видосы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не изменится в нашей теме, кроме того, что sf послезавтра закончатся.......

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Viper сказал:

ничего не изменится в нашей теме, кроме того, что sf послезавтра закончатся.......

так что если кто хотел пеллетник веберовский (хотя и оклахомовские походу за день распродались судя по инфе) - срочняк брать SF, а то и его разберут стейки жарить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Viper сказал:

не разделяю восторгов - это проходной ролик..... после завтра он "уедет" вниз и на этом всё....... ну штук 20 продадут наверно

Я тоже так думаю)

Weber Q1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако Weber уже +40% (в прошлом +80) сделал к прошлому году в продажах (инфа из их сегодняшней презы) Ни у кого из конкурентов нет грилей толком, кроме них, даже чарбройл сливает контейнерами новые поступления за считаные дни. Так что 2021 год - отличный шанс доминировать на нашем рынке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на рынке грилей - да (но это с сильной поправкой на пандемию...... к счастью), но сам рынок пока специфичен и относительно глобального рынка не велик........  нужно еще время....... хотя бы лет 5, а лучше 10..... хотя рост будет стабильным

 

пока я еду на дачу родителей (а это 30км) мне на пути попадаются 20 придорожно-дачно-строительных рынков, которые просто заставлены мангалами в 100 рядов......... с этим поколением ничего не сделать, а молодежь пока часто не имеет дач и загородных домов....... поэтому рост популярности не будет взрывным (относительно глобального рынка) - он будет естественным, с поправкой на прогресс, ценник, пандемию, блогеров и качество жизни (которое пока хромает).........

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viper на 100% согласен, я бы может и взял "на все деньги"  пеллетник от вебер, да что уж от вебер и от оклахомы, а плюсом от трэгер, но ставить их реально негде - нет ни дома, ни дачи, живем в малогабаритной ипотечной двушке - куда мне все это счастье ставить? 😁 да даже дача была бы - поставил бы там, долго бы он там стоял? не думаю! в годы моей молодости, у людей с дач мангалы, те что подороже, пропадали, а пеллетнику приделают ноги за сдрасти, тем более теперь, благодаря Вале, вся шпана знает, что это за "бочка" и сколько она стоит))) 

  • Лайк 2

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дядя Боб сказал:

Viper на 100% согласен, я бы может и взял "на все деньги"  пеллетник от вебер, да что уж от вебер и от оклахомы, а плюсом от трэгер, но ставить их реально негде - нет ни дома, ни дачи, живем в малогабаритной ипотечной двушке - куда мне все это счастье ставить? 😁 да даже дача была бы - поставил бы там, долго бы он там стоял? не думаю! в годы моей молодости, у людей с дач мангалы, те что подороже, пропадали, а пеллетнику приделают ноги за сдрасти, тем более теперь, благодаря Вале, вся шпана знает, что это за "бочка" и сколько она стоит))) 

Да уж, дачное воровство - это печаль. У родителей недавно на даче в дом под охраной залезли, успели свалить до приезда ГБР. Сперли бензопилу дорогую, точилку для ножей, телеки и тд. Обидно шопесдец 😟

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Viper сказал:

А мангал разве не backyard?

Итого ты будешь брать пелет гриль? В будущем или сейчас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енот не буду в обозримом будущем....... но вообще хотелось бы поиграться 🙂....     

пока 80% запросов на лоу-энд-слоу "закрывает" wsm...... через некоторое время пользования она становится таким-же "автопилотом", а стейки удобнее быстро пожарить на газу (даже на ку-шке) или не быстро на "кеттле"........  но это такая проза жизни........      повторюсь - если живешь в своем доме (даже сезонно) - это все сильно меняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Viper сказал:

Енот не буду в обозримом будущем....... но вообще хотелось бы поиграться 🙂....     

пока 80% запросов на лоу-энд-слоу "закрывает" wsm...... через некоторое время пользования она становится таким-же "автопилотом", а стейки удобнее быстро пожарить на газу (даже на ку-шке) или не быстро на "кеттле"........  но это такая проза жизни........      повторюсь - если живешь в своем доме (даже сезонно) - это все сильно меняет

Я просто не понимаю зачем пелетник , если есть допустим коптилка и газовый, ну побалуешься ты пару раз, а дальше 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. обсуждали уже - за тем же, за чем мультиварка если есть кастрюля и сковородка, за тем же, за чем газ, если есть мастертач и го-шка и т.д....

2. побалуюсь пару раз и буду баловаться дальше, ибо - гаджет

3. потом подрастут сыновья - им точно уже не надо будет мангалов

4. потом придет старость и лень ))))

ну и так далее.......  и это мы не трогаем людей совсем далеких от всего этого (типа вилсакома, если это была не игра на камеру в "тупенького") - они просто купят "мультижарку" и все

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Олег сказал:

мангал это в большинстве случаев копеечное, быстрое, мобильное решение пожарить пару кусков мяса. 

Мангал это мангал, мясо с мангала и гриля разное на вкус. На мангале получается шашлык на гриле стейк, как сильно описать я не знаю. Но на днях проводил этот тест. Казалось бы но.. отличие есть. И на мангале я спокойно пережариваю 6-7 кг мяса на семейный банкет, на гриле такое количества мясо жарить пол дня.. я оперирую 57 кетлом и мангалом 800х450. 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...