Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Наглядное представление почему не стоит ставить баллон внутрь газового гриля

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа….. не поэтому……. Просто не надо быть пофигистом и регулярно ухаживать за своим имуществом

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ZHASANOV сказал:

Наглядное представление почему не стоит ставить баллон внутрь газового гриля

 

ну хозяин сам виноват по факту,  что там нужно жарить чтоб лоток переполнился за 1 раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Konistra сказал:

что там нужно жарить чтоб лоток переполнился за 1 раз

там не за один раз наверно, а просто тупо не чистили вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поучительное видео! наглядный урок о том, как не нужно делать! это он еще должен спасибо сказать что отделался "легким испугом" ибо дом... баня... дом соседа и так далее - все это было бы тушить на много сложнее! 

короче - спички детям не игрушка, а гриль пьяному не товарищ!!!

а гриль теперь можно подшаманить и на авито!🤣

  • Круто! 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя Боб сказал:

поучительное видео! наглядный урок о том, как не нужно делать! это он еще должен спасибо сказать что отделался "легким испугом" ибо дом... баня... дом соседа и так далее - все это было бы тушить на много сложнее! 

короче - спички детям не игрушка, а гриль пьяному не товарищ!!!

а гриль теперь можно подшаманить и на авито!🤣

Гриль на Авито лежал в продаже 4месяца, последняя цена была 40-50тр)))) стоимость восстановления +-40тр и то подсветку восстановить не получиться и некоторые элементы кузова так и останутся со следами пожара))

Хозяин погорел слегка,но жив)

Гриль не чистили ,ну почти никогда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметил еще одну вещь - чем более халявно кому-то досталась какая-то вещь, тем более халатное к ней отношение 😞 уверен, что если бы второй владелец купил его за свои кровные, то с грилем было бы все ок еще долгие годы 🙂 ИМХО

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дядя Боб сказал:

заметил еще одну вещь - чем более халявно кому-то досталась какая-то вещь, тем более халатное к ней отношение 😞 уверен, что если бы второй владелец купил его за свои кровные, то с грилем было бы все ок еще долгие годы 🙂 ИМХО

Это любая вещь такие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дядя Боб сказал:

заметил еще одну вещь - чем более халявно кому-то досталась какая-то вещь, тем более халатное к ней отношение 😞 уверен, что если бы второй владелец купил его за свои кровные, то с грилем было бы все ок еще долгие годы 🙂 ИМХО

Не понял на счёт второго владельца))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velagr видео посмотри))

гриль спалил не тот чел, что его купил, а тот, которому он достался в подарок от первого владельца 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дядя Боб сказал:

Velagr видео посмотри))

гриль спалил не тот чел, что его купил, а тот, которому он достался в подарок от первого владельца 🙂 

Я понял что нет. Сначала он сгорел, а потом остов от гриля подарили )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дядя Боб сказал:

Velagr видео посмотри))

гриль спалил не тот чел, что его купил, а тот, которому он достался в подарок от первого владельца 🙂 

Я знаю что он сгорел у владельца,и он его отдал своему человеку что за домом следит, а тот уже продавал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит это я невнимательно смотрел)))))))) 🤣 сорян! 👌 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я игнорирую все лотки в больших грилях, вместо этого прямо под горелки на основное дно подстилаю фольгу и засыпаю 2 кг самой дешевой соли. Соль хорошо впитывает жир, легко потом единым песчаным слоем выгребается оттуда, и препятствует сомнительным пожарам + чистота идеальная, только решетки да рассеиватели пламени мой...
Отказался я от доверия к лотку-жиросборнику как раз, когда у меня баранья корейка полыхнула так, что я надолго запомнил, какого это.... 

Изменено пользователем Andrake
  • Круто! 2
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2021 в 21:35, Andrake сказал:

Я игнорирую все лотки в больших грилях, вместо этого прямо под горелки на основное дно подстилаю фольгу и засыпаю 2 кг самой дешевой соли. Соль хорошо впитывает жир, легко потом единым песчаным слоем выгребается оттуда, и препятствует сомнительным пожарам + чистота идеальная, только решетки да рассеиватели пламени мой...
Отказался я от доверия к лотку-жиросборнику как раз, когда у меня баранья корейка полыхнула так, что я надолго запомнил, какого это.... 

С солью крутая идея!

Weber Q1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость восстановления была все-таки больше, чем писали выше, но его уже практически полностью восстановили. 

Мы постоянно встречаем грили, где внизу топки скопилось пол сантиметра - сантиметр кусочков еды и пропитавшего это все жира... Любой газовый гриль требует за собой ухода и заботы.

 

Screenshot_1.jpg

Изменено пользователем BBQ Family Service
Ошибся с форматом фотогафии
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...