Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Для обсуждения........   когда чужие лавры не дают покоя......

 

 

Изменено пользователем Viper
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, YuriyS сказал:

При его цене в России тысяч под 80 он нафиг не нужен. 

откуда информация по РРЦ? в UA видел ценник в 43к (16000 гривен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олег сказал:

должна же быть какая альтернатива)

ну и так есть кроме вебера - наполеон 2 модели, чар броил 1 модель круглая, 2 прямоугольных  - чем не конкуренция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GrillDV сказал:

откуда информация по РРЦ? в UA видел ценник в 43к (16000 гривен)

Упс. Это были не американские доллары. В штатах 279 долларов значит у нас в районе 40.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это когда у всех "дернули" по чуть-чуть...... столик у SNS, зольник у Чара, раму у наполеона и SNS..... у вебера особо ниче не дернешь, особенно последними, ибо патенты.......

 

сидел ИСКАЛ хоть одну реальную или уникальную причину для покупки....... нашел только одну - вы фанат оклахомы (ну и как следствие - "брутального дизайна")..... все остальное (ну может кроме столика) не является (для меня) веской причины для покупки......  а чистить зольник через котел в наше время вообще странно.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне понравилась матовая эмаль) в принципе главное дождаться цены - а там и видно будет с чем конкурировать придется (если привезут, тут же не факт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой дизайн, хорошая комплектация, и цена будет ок. Да, его скоро привезут, инфа 100%. И многим он зайдет именно из-за брутального дизайна "ол-блек-дабл-мат". У нас такое любят, а не гриль цвета "Тиффани". А что еще придумаешь в кастрюлях такого нового кроме дизайна, качества исполнения и комплектации. Вот Dancook остался не понят у нас, хотя в Скандинавии оч зашло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Firestarter сказал:

хорошая комплектация

например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Viper сказал:

например?

= Performer по конфигурации, только без страшного столика из железной двери типа "молоток". По деньгам тоже будет примерно Weber Performer вроде как, но это не точно, ну и не 80К, глупо продавать кастрюлю со столиком дороже 40-45.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не разделяю энтузиазма....... не взлетит особо..........   и еще меня всегда удивляли люди, которые покупают Weber Performer  (не де-люкс........ хотя с выходом младшего камадо - и де-люкс наверно тоже 😂)

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Viper сказал:

не разделяю энтузиазма....... не взлетит особо..........   и еще меня всегда удивляли люди, которые покупают Weber Performer  (не де-люкс........ хотя с выходом младшего камадо - и де-люкс наверно тоже 😂)

Делюкс великолепен.

До появления младшего комадо.

Хотя и с появлением он не утратил свое великолепие

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Velagr сказал:

Хотя и с появлением он не утратил свое великолепие

разумеется... иногда на авито "вываливается" по вполне себе.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Viper сказал:

разумеется... иногда на авито "вываливается" по вполне себе.....

На Авито две недели назад за 35 отдавали, соблазн был,шо пипец🤣🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Viper сказал:

хотя с выходом младшего камадо - и де-люкс наверно тоже

главная проблема камадо - где его сейчас купить? видимо его привозили очень ограниченное количество

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Velagr сказал:

На Авито две недели назад за 35 отдавали, соблазн был,шо пипец🤣🤣

у нас в провинции такого не проскакивает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Viper сказал:

не разделяю энтузиазма....... не взлетит особо..........   и еще меня всегда удивляли люди, которые покупают Weber Performer  (не де-люкс........ хотя с выходом младшего камадо - и де-люкс наверно тоже 😂)

Как обладатель Performer, не делюкс, могу сказать, что, на мой вкус, он гораздо удобнее и устойчивее любого гриля на трех хилых ножках. Столик у него да, не блещет изысканным видом, но все равно с ним удобнее, чем без него. Делюкс оказался слишком громоздок для моей ситуации. Честно говоря, если бы на момент покупки я знал про Наполеон, который аналог Performer, то взял бы его. По крайней мере, смотался бы посмотреть живьем. На картинках очень достойный аппарат. Не знаю, правда, встанет ли в него корзина SNS, но теперь уже неважно.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, GrillDV сказал:

у нас в провинции такого не проскакивает(

Доставку не отменяли)) хотя цена вопроса,может быть неадекватной)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Velagr сказал:

Доставку не отменяли)) хотя цена вопроса,может быть неадекватной)))

так еще надо разобрать/запаковать довольно хорошо - что бы через всю страну без повреждений доехало, так же как с завода упаковать точно не получиться, ну и все это наложиться на цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы выбрал 5770 в эти бабки....   зольник внутри - такое себе .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Viper сказал:

я бы выбрал 5770 в эти бабки....   зольник внутри - такое себе .....

а чем напрягает зольник внутри? ... на данкуке тоже внутри, нисколько не напрягает + лотки меньше используются чем на вебере

111111111.png.941bf4cb1da64fae681a942550d1f222.png Dancook 1500 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Олег сказал:

из явных минусов - отсутствие крючков для инструментов. и самое главное - нет ничего в комплекте для непрямого жара, ну типа лотков или отсекателя.

на наличие/отсутствие этих аксессуаров я бы точно не ориентировался в первую очередь ... лотки вообще расходники, непрямой/прямой жар и без них спокойно можно делать

111111111.png.941bf4cb1da64fae681a942550d1f222.png Dancook 1500 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kosyar сказал:

а чем напрягает зольник внутри?

меня - всем........ не надо лезть лишний раз в грязный котел, можно высыпать в процессе готовки или, например, слить жидкость при каком-нибудь форс-мажоре и т.д.

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...