Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

В связи с обновлением ножевого кухонного арсенала требуется новая скрутка, может кто то может посоветовать мастеров которые делают качественные скрутки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cat Александр 8-926-099-50-36 давно его знаю, он и фартуки и скрутки делает, по крайней мере раньше точно делал - сейчас не знаю, можешь сказать на форуме дали контакт 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Дядя Боб сказал:

Cat Александр 8-926-099-50-36 давно его знаю, он и фартуки и скрутки делает, по крайней мере раньше точно делал - сейчас не знаю, можешь сказать на форуме дали контакт 🙂 

Пасибочки

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Дядя Боб сказал:

Cat а что за ножи то прикупил? 

Набор ВМФ гранд гурме из дамастила

Изменено пользователем Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрутка из нейлон есть у @Redneck

Ну и викторинокс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TH_ сказал:

Скрутка из нейлон есть у @Redneck

Ну и викторинокс

Пасиб, все изучу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2023 в 12:37, Человек сказал:

вот у этого продавца брал. Эту точилку Ruixin pro rx 009. И скачал программу угломер на телефон "Angle of knife" в магазине андроида бесплатная.  Бруски у него же или на алишке можно заказать нужной гридности.

Спасибо за наводку! Для дома отличный аппарат.

Теперь моя Самура бреет, жду упреки жены, что очень острые))

  • Ха-ха 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Obmorok сказал:

Спасибо за наводку! Для дома отличный аппарат.

Теперь моя Самура бреет, жду упреки жены, что очень острые))

Главное не вскрыться случайно))). 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Cat сказал:

Набор ВМФ гранд гурме из дамастила

Эти? А меня тут чморили за покупку ножика Декстер за 6 тыс...😁

Screenshot (18).png

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Pitersky сказал:

Эти? А меня тут чморили за покупку ножика Декстер за 6 тыс...😁

Screenshot (18).png

Похоже, но я за 134 в резать ру со скидкой взял, а это что за магаз? А в чем проблема то, если нож хороший то и денюжку отдать не жалко, у меня мой любимый яксель только один нож сотку стоил, это же особой вид удовольствия, но самые ходовые ножи (обвалка, жиловка, нарезка, все викториноксы и вистхофы классик)

Изменено пользователем Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cat сказал:

я за 134 в резать ру со скидкой взял, а это что за магаз?

Первый же в поиске официальный интернет магазин WMF 

 

2 часа назад, Cat сказал:

А в чем проблема то, если нож хороший то и денюжку отдать не жалко

Ну вот и я о том-же, но мне сразу навтыкали, что я, видимо зажравшийся нувориш и трамонтина за 500 р. наше все.😀

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pitersky сказал:

Первый же в поиске официальный интернет магазин WMF 

 

Ну вот и я о том-же, но мне сразу навтыкали, что я, видимо зажравшийся нувориш и трамонтина за 500 р. наше все.😀

Трамонтина (если не подделка) действительно супер ножи, так же как аркос и викторинокс, я же до покупки этой тройки пользовался такими из пятерки и тефалем (писал об этом раньше), но вот созрел и если честно прям влюбился в них, плюс в быту они самые универсальные, дамаск для посудомойки 👻

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pitersky сказал:

Ну вот и я о том-же, но мне сразу навтыкали, что я, видимо зажравшийся нувориш и трамонтина за 500 р. наше все.😀

Да неё, просто пошутил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Cat сказал:

Похоже, но я за 134 в резать ру со скидкой взял

надо сразу было брать клинок по цене однушки в Кирове ( 3млн р )image.thumb.png.e9151ae895164c50dc34900f6349b644.png

 

Смотреть с 17.35

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZHASANOV хороший нож 🙂 главное что человек знает для чего он ему - это его рабочий инструмент! мне вот нравится работать хорошим инструментом, стараюсь не покупать дешман 🙂 а хороший инструмент дешевым не бывает если конечно он не ворованый)) 

по сути гриль это тот же инструмент - кто то покупает себе пеллетный айронвуд, а кто то гоуэнивейку 🙂 а комуто это все нахненужно ибо он другой веры - мангалоидной 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZHASANOV сказал:

надо сразу было брать клинок по цене однушки в Кирове ( 3млн р )image.thumb.png.e9151ae895164c50dc34900f6349b644.png

 

Смотреть с 17.35

 

Дело не в цене, а в нужности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cat сказал:

Дело не в цене, а в нужности

Я своих людей учу, что пасатижи, сколько б они не стоили не боевая единица в отличии от монтажника))).

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Евген75 сказал:

Я своих людей учу, что пасатижи, сколько б они не стоили не боевая единица в отличии от монтажника))).

Но монтажник без пассатиж тоже не боевая единица, так что инструмент всегда грамотно дополняет мастера и монтажнику работать инструментом джонивей гораздо приятнее чем матриксом, но до этого уровня дойти надо в долгом пути с матриксом

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Cat сказал:

дополняет мастера 

Так точно! Если личное мастерство уперлось в качаство инструмента, то вопросов нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни бегом на озон пять лучших ножей в мире по цене одного, если не кидалово то это лучшее что могло произойти в ножевом мире, я лично заказал себе и ещё три набора в подарок друзьям 

https://www.ozon.ru/product/nabor-kuhonnyh-nozhey-wuesthof-iz-5-predmetov-1164101135/?avtc=1&avte=2&avts=1705518040 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Cat сказал:

Парни бегом на озон пять лучших ножей в мире по цене одного, если не кидалово то это лучшее что могло произойти в ножевом мире, я лично заказал себе и ещё три набора в подарок друзьям 

https://www.ozon.ru/product/nabor-kuhonnyh-nozhey-wuesthof-iz-5-predmetov-1164101135/?avtc=1&avte=2&avts=1705518040 

Имею несколько больших наборов ножей wusthof разных линеек, на мой взгляд так себе ножики. По ссылке какая-нибудь особая серия?

Изменено пользователем Podgorelo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Podgorelo сказал:

Имею несколько больших наборов ножей wusthof разных линеек, на мой взгляд так себе ножики. По ссылке какая-нибудь особая серия?

Вы первый человек которого я встречаю и он говорит что вюстхов так себе, там икон классик с белой ручкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От китайского поставщика оригинальный немецкий вюстхоф??? Потом кому претензию направлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pitersky месяц ожидания и настоящие немецкие ножи из Фуцзяня у вас на руках)))

  • Ха-ха 2

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...