Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Не как не могу определиться в выборе между Freestyle 425 и Rogue 425. Цена абсолютно одинаковая 85500 руб. У роги лучше качество но 3 горелки, у фристайла 4 горелки. Может кто имел счастье сравнитьнить подобные модели. Больше склоняюсь к роге... Но вот хватит ли 3х горелок для качественного не прямого жара? Заранее спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народу сколь  ? Я бы рогатого взял.  Решетки же размером одинаковые. 

Изменено пользователем Человек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соображения. На этапе выбора смотрел и Рог, и Фристайл. 
Рог как-то «повзрослее», что ли. 
Из плюсов - флаворайзеры и полочка подогрева из нержавейки. И шкафчик для всякой мелочевки с доступом спереди. Может полка и хром, но вот флаворайзеры точно из нержи. Из плюсов Фристайла, помимо 4
-х горелок, большое колесо, позволяющее по газону катать гриль (себе взял похожий по конструкции тележки Спирит - очень удобно оказалось). 
Кстати, у некоторых дилеров Напа появилась какая-то модель Legend 2023. По виду Фристайл, но с флаворайзерами из нержавейки. Цена 1 в 1. Можно ее посмотреть, если именно на Наполеон глаз лег. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мне рога тоже больше нравится. Главный вопрос по горелкам. Есть ли принципиальный плюс 4х горелок над 3мя?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с 2-мя горелками живу 🙂 Запекание и прочее в камадо делаю. Так что не подскажу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P. S. Про Legend 2023 хрень сказал. У дистрибутора заявлены флаворайзеры из нержи, на обзорах - эмаль. Так что отличие от Фристайла, похоже, лишь в цвете. Так что Рог :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROUGE в любом случе старшая серия. Так что лучшее ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...