Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Евген75 сказал:

Отказаться не поздно если на смм заказано.  Завтра номер партии скину. Сервисмены сказали, что не ничего подобного у steba никогда не видели и речь о конкретной партии….

Где смотреть номер партии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Cat сказал:

Где смотреть номер партии?

На шильдике на приборе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Евген75 сказал:

На шильдике на приборе

Ок, буду ждать подробности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2023 в 16:49, Cat сказал:

Такая же фигня этот гребаный магаз три заказа отменил, динамики, дата доставки была 2 сентября… оч хочу им тоже написать

Добрый день. Магазин BBBQQQ старается отгружать все заказы , которые ему приходят, но к сожалению в Сбермаркете как и на любой площадке нет прямой связи с клиентом. Мы всегда готовы отгрузить заказ , но частым явлением стали самовольные отмены со стороны СММ. И к сожалению мы не видим хотя бы почты заказчика , чтобы попробовать наладить связь. Насколько я понял, в результате отмены вы не получили свой заказ. Приносим извинения, были бы рад загладить свою вину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2023 в 23:06, Дядя Боб сказал:

Согласен с @Cat на 100%, я сделал примерно в то же время заказ у хугриль, парни отзвонились во время, сказали все привезем - ждите, но что то пошло не так и 1-ну часть из комплектующих, как я понял, забыли на складе, так курьер через 20 минут после доставки заказа отзвонился и сказал, что «остатки» довезет завтра и таки довез! Это пример как надо работать!
 

Однако, магазин BBBQQQ клал на меня и мой заказ с прибором и я на него также положу! И так мое резюме - магазин bbbqqq- *авно!)))

Очень жаль, что такая ситуация в принципе произошла , будем разбираться. Однако без вашей помощи это не получится сделать. Есть ли возможность хотя бы сказать номер заказа ? Я смогу отследить весь путь и понять где произошла ошибка. 

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BBBQQQ Админ круто что вы здесь появились, возможно это поможет наладить прямую связь между покупателем и продавцом! Мой заказ, к сожалению, уже отменили и я думаю, что его уже не реанимировать, но я могу создать повторный заказ!  Снимок экрана 2023-09-19 в 15.58.50.png

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дядя Боб сказал:

BBBQQQ Админ круто что вы здесь появились, возможно это поможет наладить прямую связь между покупателем и продавцом! Мой заказ, к сожалению, уже отменили и я думаю, что его уже не реанимировать, но я могу создать повторный заказ!  Снимок экрана 2023-09-19 в 15.58.50.png

Конечно поможет, иначе и быть не может. Уточните, что вы заказывали ? К сожалению по номеру доставки в СММ нет возможности отследить. Этот "маячок" доступен только Вам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BBBQQQ Админ сказал:

Добрый день. Магазин BBBQQQ старается отгружать все заказы , которые ему приходят, но к сожалению в Сбермаркете как и на любой площадке нет прямой связи с клиентом. Мы всегда готовы отгрузить заказ , но частым явлением стали самовольные отмены со стороны СММ. И к сожалению мы не видим хотя бы почты заказчика , чтобы попробовать наладить связь. Насколько я понял, в результате отмены вы не получили свой заказ. Приносим извинения, были бы рад загладить свою вину.

Не надо ничего заглаживать, заказал в другом магазине, с вашей стороны заказы были подтверждены, нет ничего не получил, все аксессуары купил в другом магазине уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Cat сказал:

Не надо ничего заглаживать, заказал в другом магазине, с вашей стороны заказы были подтверждены, нет ничего не получил, все аксессуары купил в другом магазине уже.

Я приношу свои извинения. Будем работать над собой. Это очень неприятно , что мы подвели Вас. От себя лично и от лица нашего проекта приношу свои извинения перед Вами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BBBQQQ Админ сказал:

Конечно поможет, иначе и быть не может. Уточните, что вы заказывали ? К сожалению по номеру доставки в СММ нет возможности отследить. Этот "маячок" доступен только Вам. 

Чехол для модели 285 Х есть в наличии, готовы вам его отгрузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, меня зовут Григорий , я управляющий магазина грилей BBBQQQ. Я еще раз приношу свои извинения перед всеми кого мы подвели. Неважно чья вина - моя или СММ, результат - ваше испорченное настроение и потерянная репутация нашего проекта. Мой номер телефона - +79399001545, я на нем 24/7 и я также 24/7 в вашем полном распоряжении. Конечно я буду и на форуме постоянно , но просьба - любой вопрос - пишите мне на любой мессенджер , который вам удобен. На это номере - +79399001545- установлены все. Спасибо, надеюсь на положительный диалог!

  • Спасибо 1
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BBBQQQ Админ сказал:

Чехол для модели 285 Х есть в наличии, готовы вам его отгрузить.

Понимаете в чем дело, когда я его заказывал, СММ давал за него бонусами 60%, т.е. чехол по итогу обошелся бы мне в 3600р, а сейчас СММ дает только 40% - и чехол по итогу выйдет 5400р - эта разница для меня является решающим моментом, так скажем психологическим порогом между - покупаю, хоть он мне нафиг и не нужен ( за то недорого) и не покупаю, потому что дорого и он мне нафиг не нужен 🙂 вот и все! 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BBBQQQ Админ сказал:

Друзья, меня зовут Григорий , я управляющий магазина грилей BBBQQQ.

Григорий добрый день! Раз уж вы тут не расскажите как работает эта система со скидкой 60%? Или это коммерческая тайна? Всем было бы оч интересно!) А то ту, на форуме кому-то повезло, кому-то нет, какие-то схемы с подставными продавцами и серым неликвидом вылезли наружу. Сообщество в недоумении, не знаем что про СММ и думать…)

Изменено пользователем Евген75
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Евген75 сказал:

Раз уж вы тут не расскажите как работает эта система со скидкой 60%?

О да! Это очень интересно, кто за этот банкет платит?🙄

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pitersky сказал:

О да! Это очень интересно, кто за этот банкет платит?🙄

бонусы ни как не относятся к хозяину карточки товара(продавцу), продавец только должен определений процент маркетплейсу с продажи, проценты для каждой категории товаров свои, от 17%, может есть и какие-то категории товаров с пониженной ставкой, но я про такие не знаю.

сбер втюхиват свой рекламный бюджет, кто-то платит Маликову и всем телеканалам и интернет площадкам, а сбер это оправляет бонусами своим клиентам.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного смешно читать, как взрослые мужики негодуют, что не получилось урвать по халяве чехол и прочую лабуду, обвиняя при этом магазины, хотя заказ делали в СММ. Л - Логика!

  • Ха-ха 1
  • Дизлайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freshman при чем здесь Л? у меня в заказе было указано, что продавец подтвердил мой заказ, но в доставку его так и не передал, а через 2 недели отменил заказ! С остальными магазинами на CMM таких вопросов не возникало, только BBBQQQ регулярно обсерается  - и я как видишь тут не один, кто имеет вопросы конкретно к BBBQQQ! к кому мне предъявлять претензии?

 

по итогу если аналогичный товар есть у Хугриль и БББККК - я куплю у Ктогриль! 

ну и если смешно - конечно смейся!😁

  • Ха-ха 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Евген75 сказал:

Григорий добрый день! Раз уж вы тут не расскажите как работает эта система со скидкой 60%? Или это коммерческая тайна? Всем было бы оч интересно!) А то ту, на форуме кому-то повезло, кому-то нет, какие-то схемы с подставными продавцами и серым неликвидом вылезли наружу. Сообщество в недоумении, не знаем что про СММ и думать…)

Тайны никакой нет, это кэшбек от Сбербанка , не от нас. Никаких серых схем , тем более неликвида. Все в полном порядке, просто акция такая )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Евген75 сказал:

Григорий добрый день! Раз уж вы тут не расскажите как работает эта система со скидкой 60%? Или это коммерческая тайна? Всем было бы оч интересно!) А то ту, на форуме кому-то повезло, кому-то нет, какие-то схемы с подставными продавцами и серым неликвидом вылезли наружу. Сообщество в недоумении, не знаем что про СММ и думать…)

Добрый день, я бы хотел дополнить свой ответ. Я бы хотел сразу сказать - СММ дает кэшбек , мы никаких скидок ни на что не даем. Вы как клиент можете купить на СММ что угодно и получить свои баллы "спасибо". Нам как дилерам нет резона раздавать такие скидки. Это акция СММ для привлечения клиентского потока.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Дядя Боб сказал:

Понимаете в чем дело, когда я его заказывал, СММ давал за него бонусами 60%, т.е. чехол по итогу обошелся бы мне в 3600р, а сейчас СММ дает только 40% - и чехол по итогу выйдет 5400р - эта разница для меня является решающим моментом, так скажем психологическим порогом между - покупаю, хоть он мне нафиг и не нужен ( за то недорого) и не покупаю, потому что дорого и он мне нафиг не нужен 🙂 вот и все! 

Я еще раз прошу у Вас прощения за наш непрофессионализм. Обещаю при следующем заказе у нас через СММ - положим подарок.

  • Спасибо 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BBBQQQ Админ сказал:

Никаких серых схем , тем более неликвида. Все в полном порядке, просто акция такая )

Я не вашу организацию,  имел ввиду тут есть другие примеры и про неликвид не мое заявление, а авторизованного сервиса с выдачей официального заключения и продавцом светился офф диллер, но как выяснилось продавец был левым … …..

Изменено пользователем Евген75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросик такой. А вот скажем я купил какой-то товар и мне начислили эти бонусы, потом я решил что-то еще купить, я кладу товар в корзину оплачиваю сколько могу бонусами остальное деньгами. Вот за этот товар я получу бонусы, если была такая возможность получить бонусы? Или бонусы начисляются только за покупку деньгами, а если часть оплачиваешь бонусами, то ничего не дают? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Joker3105 сказал:

Вопросик такой. А вот скажем я купил какой-то товар и мне начислили эти бонусы, потом я решил что-то еще купить, я кладу товар в корзину оплачиваю сколько могу бонусами остальное деньгами. Вот за этот товар я получу бонусы, если была такая возможность получить бонусы? Или бонусы начисляются только за покупку деньгами, а если часть оплачиваешь бонусами, то ничего не дают? 

Пропорционально начислят бонусы той части, которую оплатили деньгами.

  • Спасибо 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В двух словах... Купил корзину SNS за "честно заработанные баллы" )) около 8500 рублей... Корзина кст в 22-й нап не влезает. Сделал возврат, продавец вернул 85 рэ практически мгновенно. А вот баллы тютю.. Поддержка моё обращение закрыла, оставил отзыв его не пропустили.. Что за контора?!

ps похоже на то, что это моя последняя покупка в мм

ps2 прошел почти месяц

ps3 пишу не для пожаловаться...просто предупреждаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер Корзина sns сделана для sns и weber - в Нап 22й влезает если ее слегка около 1мм в районе лапок доработать напильником 🙂 проверено! А то что баллы не вернули - печалька конечно, бардак у них лютый!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...