Вениамин Опубликовано Пятница в 18:57 Поделиться Опубликовано Пятница в 18:57 20 минут назад, PSV059 сказал: У меня с пиканьей не сложилось. Очень долго хотел этот отруб попробовать, в принципе из-за этого и брискета сделал заказ в Праймбиф сразу 25 кг мяса, в том числе пиканьи. В нашем Метро была только травяная, и то не всегда. Ну и вот после приготовления разочаровался я в ней, готовил куском, после нарезки часть более-менее получилась, а часть ниже среднего, уверен, что дело в мясе, а не приготовлении. Совсем нет желания еще раз попробовать Куском не пробовал, всегда стейками, мой самый любимый отруб, насыщенный очень в кус, в отличии от условного рибая Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
XpIOHgeJIb Опубликовано Пятница в 19:48 Поделиться Опубликовано Пятница в 19:48 (изменено) Изменено Пятница в 19:52 пользователем XpIOHgeJIb 3 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Serg Kn Опубликовано 22 часа назад Поделиться Опубликовано 22 часа назад (изменено) 8 часов назад, PSV059 сказал: У меня с пиканьей не сложилось. Очень долго хотел этот отруб попробовать, в принципе из-за этого и брискета сделал заказ в Праймбиф сразу 25 кг мяса, в том числе пиканьи. В нашем Метро была только травяная, и то не всегда. Ну и вот после приготовления разочаровался я в ней, готовил куском, после нарезки часть более-менее получилась, а часть ниже среднего, уверен, что дело в мясе, а не приготовлении. Совсем нет желания еще раз попробовать Похожая ситуация с доставкой пиканьи от Праймбиф. Привезли какую-то бяку. С их доставкой завязал. А вот пиканья покупается. Чаще всего большими кусками на вертеле готовится. Очень хороший вариант. Недавно делал еще по технологии «брискет». Тоже хорошо выходит. Я к тому, что проблема может быть не в отрубе, а в Праймбиф. Изменено 22 часа назад пользователем Serg Kn 2 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Вениамин Опубликовано 7 часов назад Поделиться Опубликовано 7 часов назад Сегодня олдскул-мангал. Индилайтовский шашлык из бедра индейки. Абсолютно нет жижи в пакете-честный вес. Отличный шашлындос, рекомендую. Не первый раз беру их продукцию, всегда достойно. 1 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
XpIOHgeJIb Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти