Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

В 30.06.2023 в 20:23, XpIOHgeJIb сказал:

Масло сгорело, плёнка образовалась - досвидос. 

если масло сгорит - то сразу досвидос....... чтобы образовалось полимерное покрытие необходимо не менее часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Viper сказал:

чтобы образовалось полимерное покрытие необходимо не менее часа

Да, вынужден признать, что был не прав. Сейчас ещё раз почитал рекомендации и, действительно, советуют держать час в духовке. Я, скорей, отталкивался от рекомендаций броил кинга по восстановлению покрытия на чугуне. Там как-то всё они быстро проделывали.

Изменено пользователем XpIOHgeJIb
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

все-таки дошли у меня руки сегодня до прокаливания этой сковороды, будь она не ладна!😪

между первым проходом и вторым, сука, схватил ее за ручку

пока так, а завтра посмотрим 

IMG_1584.JPG

надеюсь пантенол творит чудеса)) бля, хорошо левая)))

  • Досадно 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дядя Боб сказал:

....

надеюсь пантенол творит чудеса)) бля, хорошо левая)))

Пантенол рулит. Были планы на правую руку?)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))

на правую всегда куча планов))) правой машину заводить и скорости переключать - пульт, ручка, клава - все на ней)) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не реклама сковородки. В конце есть ролик как приводить в порядок. Думаю от производителя. 

https://www.amazon.com/Lodge-L14SK3-Skillet-Cast-Black/dp/B00063RWUM/ref=mp_s_a_1_2_sspa?crid=RZ8GBZWKZMOS&keywords=lodge+cast+iron&qid=1692735878&sprefix=Lo%2Caps%2C275&sr=8-2-spons&sp_csd=d2lkZ2V0TmFtZT1zcF9waG9uZV9zZWFyY2hfYXRm&psc=1

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дядя Боб сказал:

все-таки дошли у меня руки сегодня до прокаливания этой сковороды,

Дядя Боб думаю вот такая штука у вас в хозяйстве теперь точно появится.IMG_4105.thumb.png.9a43b1fd45851f2190fa2a80931997a0.png

Изменено пользователем Евген75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евген75 сказал:

Дядя Боб думаю вот такая штука у вас в хозяйстве теперь точно появится.

Евген75  кстати насчёт этой штуки, не владеете? Хотел до покупки узнать как она? Держит жар или нет? Плотно сидит или спадать начинает? Короче стоит 1к и потому хотелось бы понять стоящая вещь или так себе и прихватки наше всё 😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Joker3105 сказал:

Евген75  кстати насчёт этой штуки, не владеете? Хотел до покупки узнать как она? Держит жар или нет? Плотно сидит или спадать начинает? Короче стоит 1к и потому хотелось бы понять стоящая вещь или так себе и прихватки наше всё 😉

Силикон обязан держать жар, думаю с этим все нормально, а вот с размером не подскажу- к сожалению пока не владею( , но  купить прям охота, тож несколько раз пытался схватиться….)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая штука есть, но я же ее я снял перед тем как ее поставить в духовку прожигать, ну а потом уже хватанулся не думая что ручка горячая))

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Дядя Боб сказал:

у меня такая штука есть, но я же ее я снял перед тем как ее поставить в духовку прожигать, ну а потом уже хватанулся не думая что ручка горячая))

Блин поправляйся давай, если что свисти, есть хороший профессор по ожогам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cat все норм, обошлось - безымянный и большой только пострадали)) остальные пантенол вообще шикарно отработал - да и эти надо сказать по минимуму прилипли))) пантенол - смело рекомендую при ожогах!!!😀

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...