Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Cat сказал:

примеру откровенные оскорбления некоторых активных участников форума, для них не существует другого или правильного мнения кроме их, любой высказывающий такое мнение «несет херню» и так далее. 

Конечно оскорбления не допустимы! Мы все обязаны уважать чужое мнение, но и наше собственное мнение должны при этом уважать. Кому правильный и вкусной молекулы купить?- пожалуйста есть предложение велком! Я за производство! Я рад, что кто-то старается! Скажу одно-я не предприниматель и стараюсь только для своей семьи и если я свои колбасы начну из мираторговских рибаев делать, то они дешевле получатся…..поддержать надо производителя? Давайте поддержим……

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orc Кароч, берёшь погружной блендер и стакан к нему. Одно яйцо целиком (без скорлупы, ессно), 100-130 гр рафинированного масла, 1/4 ч.л. соли, 1/2 ч.л. сахара, 1-2 ч.л. горчицы (можно неострой, но не в зёрнах), 2 ч.л. лимонного сока. ВСЁ это ПРИЖИМАЕТСЯ блендером (не поднимать со дна) и взбивается 5 -10 сек. пока не пойдёт густая масса из-под ножа, потом аккуратно смешиваем с остатками масла наверху. Ауеный натуральный маянезик готов.

9 минут назад, Orc сказал:

Не знаю никого, кто делает майонез сам

Этопинзец, ребята, этопинзец. 

Изменено пользователем XpIOHgeJIb
  • Спасибо 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Orc сказал:

Не знаю никого, кто делает майонез сам. Особенно в ЕКБ при наличии ЕЖК

Я делаю майонез-ровно 3 минуты занимает(с мойкой посуды 5))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Orc сказал:

Да просто нет в Мск нормального майонезика (как житель региона с максимальным потреблением на человека говорю) 😀😀😀

Много таких заблуждений, тут в кафе в сердцах возмущался, что к сырникам нет сгущенки, мне сказали что у вас тут всё равно нет нормальной сгущенки, я тебе привезу с Мордовии самую лучшую, привезли, согласился что лучшая, а на самом деле сгущенка как сгущенка, зачем человека расстраивать :).

  • Ха-ха 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Алекcандр сказал:

у вас тут всё равно нет нормальной сгущенки, я тебе привезу с Мордовии самую лучшую

Это вы еще бурятской не пробовали! Срочна, спецрейсом!😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Orc сказал:

А лось, часом, был не на реву стреляный?

в этом году хочу голень в сувиде приготовить, должно быть просто огонь.

я сам лося не стрелял, угощают время от времени друзья/родственники - но разницы особой я не заметил - всегда одно и то же мясо)) лось он и есть лось! но! честно сказать, я никогда не заморачивался с его приготовлением, наверно если знаешь рецептуру, то можно сделать вкусно! но я на то время не владел рецептами, да и как то изначально к лосятине отношение уже сложилось с годами типа не мое)) в сувиде сделать - да, интересная задумка, только готовить его наверное не меньше суток придется

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Orc сказал:

Не знаю никого, кто делает майонез сам. Особенно в ЕКБ при наличии ЕЖК 🤷🏻‍♂️

Попробуйте сделать сами из домашних яиц и нормального масла, и ЕЖК покажется тленом. 🙂

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Orc сказал:

Не знаю никого, кто делает майонез сам. Особенно в ЕКБ при наличии ЕЖК 🤷🏻‍♂️

Не преувеличивайте величие ЕЖК ... майонез вечный спутник колбасы и хлеба у студентов и прочего населения с отсутствующей, как сказали выше, "культурой потребления". Ну а в майонезе ЕЖК нет ничего особенного, обычный как и все.

111111111.png.941bf4cb1da64fae681a942550d1f222.png Dancook 1500 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2023 в 11:08, TH_ сказал:

Попробуйте сделать сами из домашних яиц и нормального масла, и ЕЖК покажется тленом. 🙂

У нас и с тем и с тем проблемы, а ЕЖК вечен 😀😀😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2023 в 13:39, Kosyar сказал:

Не преувеличивайте величие ЕЖК ... майонез вечный спутник колбасы и хлеба у студентов и прочего населения с отсутствующей, как сказали выше, "культурой потребления". Ну а в майонезе ЕЖК нет ничего особенного, обычный как и все.

Каждому свое) я просто регулярно его оправляю в Самару, например.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2023 в 23:04, XpIOHgeJIb сказал:

Orc Кароч, берёшь погружной блендер и стакан к нему. Одно яйцо целиком (без скорлупы, ессно), 100-130 гр рафинированного масла, 1/4 ч.л. соли, 1/2 ч.л. сахара, 1-2 ч.л. горчицы (можно неострой, но не в зёрнах), 2 ч.л. лимонного сока. ВСЁ это ПРИЖИМАЕТСЯ блендером (не поднимать со дна) и взбивается 5 -10 сек. пока не пойдёт густая масса из-под ножа, потом аккуратно смешиваем с остатками масла наверху. Ауеный натуральный маянезик готов.

Записал, попробую 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2023 в 13:37, Вкуснайс сказал:

И, блин))) что у дивительного в диком меде? )))


Совершенно случайно набрел на видео добычи именно дикого меда от китайских коллег. Вот это дикий мед. Борт, к какой елке его не привяжи будет домашним, 

Изменено пользователем Евген75
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...