Перейти к содержанию
1-й гриль форум в России

Алюминиевые поддоны в Метро

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сегодня зашел в Метро и увидел эти поддоны. У этих размеры: 267*209*49мм, у больших Weber: 330*230*45, у маленьких Weber: 219*153*36. Цена 1043 за 50 штук. Один поддон выходит около 21 рубля. Может кому пригодится.

WhatsApp Image 2021-02-09 at 19.49.55.jpeg

WhatsApp Image 2021-02-09 at 19.49.55 (1).jpeg

Изменено пользователем Viper

помнится в OBI на сезонной распродаже брал пачку лотков - точная копия "маленького вебера" по размеру (220 на 150)

около 250р за 10 шт...........   (без распродажи - нет смысла, ибо цена "веберовская")

334228_6.jpg

https://www.obi.ru/reshetki-i-aksessuary-dlya-grilya/nabor-alyuminievykh-protivnei-dlya-grilya-jamestown-grill-3-5kh15kh22-sm-10-sht/p/3342284

другой вопрос, что мне 10 штук  в "КУ-шку"- легко хватает на год...... если не больше......  куда мне деть 50 штук я пока не придумал )))))) ......   но ценник хороший

Изменено пользователем Viper
  • Viper changed the title to Алюминиевые поддоны в Метро
41 минуту назад, Viper сказал:

помнится в OBI на сезонной распродаже брал пачку лотков - точная копия "маленького вебера" по размеру (220 на 150)

около 250р за 10 шт...........   (без распродажи - нет смысла, ибо цена "веберовская")

334228_6.jpg

https://www.obi.ru/reshetki-i-aksessuary-dlya-grilya/nabor-alyuminievykh-protivnei-dlya-grilya-jamestown-grill-3-5kh15kh22-sm-10-sht/p/3342284

другой вопрос, что мне 10 штук  в "КУ-шку"- легко хватает на год...... если не больше......  куда мне деть 50 штук я пока не придумал )))))) ......   но ценник хороший

50 штук на 5 лет)) или с кем-то совместно купить) 

Мне 50 поддонов на сезон хватает, уже 2 раза покупал там, не люблю мыть, выбрасываю сразу 

В Фудсити беру по 17, размер как у вебер. Если кому интересно, могу в следующий раз павильон сфоткать. 

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

20 минут назад, Алексей Олегович сказал:

В Фудсити беру по 17, размер как у вебер. Если кому интересно, могу в следующий раз павильон сфоткать. 

Интересно. В Казани нет Фудсити, может хотя бы по названию такие же найду здесь.

1 час назад, Алексей Олегович сказал:

Не сочти за труд, сфотографируй...

Заранее признателен.

• 2 weeks later...
В 10.02.2021 в 12:57, Makshap сказал:

Интересно. В Казани нет Фудсити, может хотя бы по названию такие же найду здесь.

Глобус, Ашан они же, но по 50 продаются. В фудсити такая цена за опт 25 шт. 

Mario Brindizi сфоткаю, как только поеду. Не зыбыл, просто был в отпуске)) 

Кстати в фудсити открылся фирменный Мираторг с ценами -20-30% от магазинных и самое крутое, есть куча отрубов которых нет в обычных и фирменных магазинах. К примеру рибай целый отруб 4,5 кг травяной откорм по 500 рублей за 1 кг. 

image.thumb.png.e9879603fbad426c25a348664f786361.png

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...