Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сегодня зашел в Метро и увидел эти поддоны. У этих размеры: 267*209*49мм, у больших Weber: 330*230*45, у маленьких Weber: 219*153*36. Цена 1043 за 50 штук. Один поддон выходит около 21 рубля. Может кому пригодится.

WhatsApp Image 2021-02-09 at 19.49.55.jpeg

WhatsApp Image 2021-02-09 at 19.49.55 (1).jpeg

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помнится в OBI на сезонной распродаже брал пачку лотков - точная копия "маленького вебера" по размеру (220 на 150)

около 250р за 10 шт...........   (без распродажи - нет смысла, ибо цена "веберовская")

 

334228_6.jpg

https://www.obi.ru/reshetki-i-aksessuary-dlya-grilya/nabor-alyuminievykh-protivnei-dlya-grilya-jamestown-grill-3-5kh15kh22-sm-10-sht/p/3342284

 

другой вопрос, что мне 10 штук  в "КУ-шку"- легко хватает на год...... если не больше......  куда мне деть 50 штук я пока не придумал )))))) ......   но ценник хороший

 

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Viper изменил название на Алюминиевые поддоны в Метро
41 минуту назад, Viper сказал:

помнится в OBI на сезонной распродаже брал пачку лотков - точная копия "маленького вебера" по размеру (220 на 150)

около 250р за 10 шт...........   (без распродажи - нет смысла, ибо цена "веберовская")

 

334228_6.jpg

https://www.obi.ru/reshetki-i-aksessuary-dlya-grilya/nabor-alyuminievykh-protivnei-dlya-grilya-jamestown-grill-3-5kh15kh22-sm-10-sht/p/3342284

 

другой вопрос, что мне 10 штук  в "КУ-шку"- легко хватает на год...... если не больше......  куда мне деть 50 штук я пока не придумал )))))) ......   но ценник хороший

 

50 штук на 5 лет)) или с кем-то совместно купить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 50 поддонов на сезон хватает, уже 2 раза покупал там, не люблю мыть, выбрасываю сразу 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Фудсити беру по 17, размер как у вебер. Если кому интересно, могу в следующий раз павильон сфоткать. 

  • Лайк 1

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Алексей Олегович сказал:

В Фудсити беру по 17, размер как у вебер. Если кому интересно, могу в следующий раз павильон сфоткать. 

Интересно. В Казани нет Фудсити, может хотя бы по названию такие же найду здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексей Олегович сказал:

В Фудсити беру по 17, размер как у вебер. Если кому интересно, могу в следующий раз павильон сфоткать. 

Не сочти за труд, сфотографируй...

Заранее признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 10.02.2021 в 12:57, Makshap сказал:

Интересно. В Казани нет Фудсити, может хотя бы по названию такие же найду здесь.

Глобус, Ашан они же, но по 50 продаются. В фудсити такая цена за опт 25 шт. 

Mario Brindizi сфоткаю, как только поеду. Не зыбыл, просто был в отпуске)) 

Кстати в фудсити открылся фирменный Мираторг с ценами -20-30% от магазинных и самое крутое, есть куча отрубов которых нет в обычных и фирменных магазинах. К примеру рибай целый отруб 4,5 кг травяной откорм по 500 рублей за 1 кг. 

image.thumb.png.e9879603fbad426c25a348664f786361.png

  • Лайк 4

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том же метро продается нерж. поддон 26х32см. думаю полностью заменит алюминиевые поддоны навсегда.

 

IMG_3989.JPG

IMG_3990.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нууууу фиг знает........ а смысл всей этой дрызготни? ну точнее понятно, что можно вылить жир, помыть и съэкономить......... ну и наверно если на даче (или в доме пмж) есть посудомойка, то............  а в остальных случаях..... не знаю....... кому как в общем.....

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в Родовом имении есть посудомойка, но всё равно предпочитаю люминёвые поддоны...

Поддон из нержавейки всё равно перед посудомойкой надо ополоснуть, а жир этот невероятно сильно засирает водопроводные трубы, а химию лить лишний раз в септик нездорово... 

А с люминёвыми: приготовил, остыло, аккуратненько смял и выбросил нафиг!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это не Метро конечно, но мне цена показалась интересной за такой размер.

https://www.foodinni.ru/catalog/alyuminievye-formy/ir2g-konteyner-alyuminievyy-312x211-h-43/

И размер вроде почти как большой веберовский. Я у них заказал на пробу пару упаковок, отпишусь после получения.

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехал наконец то до фуд-сити и сфоткал место где беру алюминиевые формы. Копия Вебер, только края острее. Габариты идентичны. Подорожали, теперь по 18 р. штука, в упаковке 25 шт.

Павильон 8.062-8.064

 

IMG_20210313_125907.jpg

IMG_20210313_130057.jpg

Изменено пользователем Алексей Олегович
  • Лайк 4

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario Brindizi разница больше 5 концов 🙂 не дурно! 👍

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем сегодня забрал со склада в Лобне.

Поддоны лежали в коробке. По качеству все норм. Не хлипкие, хотя веберовские в руках не крутил, но думаю, что для наших целей более чем. Форму держат хорошо.

 

 

IMG_2340.JPG

IMG_2341.JPG

IMG_2342.JPG

IMG_2343.JPG

IMG_2344.JPG

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2021 в 19:49, Mario Brindizi сказал:

У меня в Родовом имении есть посудомойка, но всё равно предпочитаю люминёвые поддоны...

Поддон из нержавейки всё равно перед посудомойкой надо ополоснуть, а жир этот невероятно сильно засирает водопроводные трубы,

таки в родовом имении надобно иметь баночку Азелита, чтобы оным окропить нерж. поддон на компостом перед погружением в посудомойку.)) Весной как потеплеет буду пробовать этот поддон в деле. А пока в нем подношу и разделываю компоненты - очень удобно.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demon33 сказал:

таки в родовом имении надобно иметь баночку Азелита, чтобы оным окропить нерж. поддон на компостом перед погружением в посудомойку.)) Весной как потеплеет буду пробовать этот поддон в деле. А пока в нем подношу и разделываю компоненты - очень удобно.

Зачем сложности? )))

Брызни, очисти, смой. Да и себестоимость одной мойки в пмм выше поддона из фольги, в принципе. 

Одна нормальная таблетка в районе 15 рублей штука 

 

Изменено пользователем Алекс_82
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Demon33 сказал:

таки в родовом имении надобно иметь баночку Азелита, чтобы оным окропить нерж. поддон на компостом перед погружением в посудомойку.)) Весной как потеплеет буду пробовать этот поддон в деле. А пока в нем подношу и разделываю компоненты - очень удобно.

Хорошо, когда имение крохотное и бежать до компостной ямы недалеко... 🙂

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 09.02.2021 в 20:08, Makshap сказал:

Всем привет. Сегодня зашел в Метро и увидел эти поддоны. У этих размеры: 267*209*49мм, у больших Weber: 330*230*45, у маленьких Weber: 219*153*36. Цена 1043 за 50 штук. Один поддон выходит около 21 рубля. Может кому пригодится.

WhatsApp Image 2021-02-09 at 19.49.55.jpeg

WhatsApp Image 2021-02-09 at 19.49.55 (1).jpeg

Вчера был в metro. Теперь цена в 2 раза выше. Если покупать три упаковки то будет по 999 руб. Так что остаётся фудсити. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что вы столько поддончиков тратите? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 15.03.2021 в 15:19, Алекс_82 сказал:

Вообщем сегодня забрал со склада в Лобне.

Поддоны лежали в коробке. По качеству все норм. Не хлипкие, хотя веберовские в руках не крутил, но думаю, что для наших целей более чем. Форму держат хорошо.

 

 

IMG_2340.JPG

IMG_2341.JPG

IMG_2342.JPG

IMG_2343.JPG

IMG_2344.JPG

А где находится склад? В Лобне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2021 в 23:07, Andrake сказал:

На что вы столько поддончиков тратите? 

У меня 1 поддон на сезон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти поддоны- огонь. Уже несколько лет пользуюсь. Начинал с тандырных дел. Плотные, надежные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...