Перейти к содержанию
1-й гриль форум в России

Рекомендуемые сообщения

Угу, глюк..... после ресета вроде отцепился

• Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так как ранее тут писал, когда устройство не работало нормально, решил сделать апдейт. С одной из новых прошивок все поправили, температуру стал показывать корректно, индикатор заряда тоже исправили.

нуууу..... удобно же..... они же всегда с собой... даже тянуться не надо за телефоном )))

график да, после ай-гриля его отсутствие переносить тяжело... ну и 5 прожарок тибонов 3 см, 5 прожарок в 4 см, 5 прожарок в 5 см в один столбик - глупость несусветная....... непонятно, почему никто на

Posted Images

Да, новая версия значительнее приятнее предыдущей. Нет этой кучи разных блюд одним списком в программах приготовлении.

E14F6EF8-47BF-411A-A3DC-322EFB3A8B60.png

BFEAC6C1-2E2F-49B2-B214-7F6ED5EE3CBB.png

03D56B87-D8F4-4A9C-A0E8-C140D1F823D7.png

Интересно, а научилась эта штука цепляться к нескольким дивайсам сразу или пока не поправили?

я думаю, что пока так и не задумано, чтобы поправлять....... парк устройств еще маленький..... вот добавятся газовые смарты и количество парных устройств для "коннекта" в домохозяйствах резко увеличится (газ - уголь, пеллеты - газ, пеллеты - уголь).... а пока рекомендуется иметь второй смартфон ))

сейчас всё в основном на айгрилях пока, а там такой проблемы нет....но..... айгриль "сольют" рано или поздно думается мне.....

Изменено пользователем Viper
18 минут назад, Viper сказал:

я думаю, что пока так и не задумано, чтобы поправлять....... парк устройств еще маленький..... вот добавятся газовые смарты и количество парных устройств для "коннекта" в домохозяйствах резко увеличится (газ - уголь, пеллеты - газ, пеллеты - уголь).... а пока рекомендуется иметь второй смартфон ))

сейчас всё в основном на айгрилях пока, а там такой проблемы нет....но..... айгриль "сольют" рано или поздно думается мне.....

1. Так в том то и дело, что с предыдущей прошивкой эта штука цеплялась только ко к одному смартфону и это никак не лечилось, кроме перепривязки...

2. Уже сливают вовсю...

а... да? я просто предыдущую не застал 🙂...... я думал девайс - это гриль, а не телефон ))).... а это мы проверим... это просто....

работает без проблем..... с двух айфонов...... и по отдельности и даже одновременно (в этом случае второй смарт подключен только по фай-фай, что логично)

1 час назад, Viper сказал:

работает без проблем..... с двух айфонов...... и по отдельности и даже одновременно (в этом случае второй смарт подключен только по фай-фай, что логично)

Прекрасно!

из больших недоработок - отсутствие выбора диапазона температур для контроля и отсутствие поддержки для часов (я уже привык на часы смотреть)

33 минуты назад, Viper сказал:

из больших недоработок - отсутствие выбора диапазона температур для контроля и отсутствие поддержки для часов (я уже привык на часы смотреть)

Про диапазон - 100% нужная штука!

Про часы - для меня неочевидно, но почему-бы и нет? Не вижу препятствий! 😀 

16 минут назад, Mario Brindizi сказал:

Про часы - для меня неочевидно,

нуууу..... удобно же..... они же всегда с собой... даже тянуться не надо за телефоном )))

IMG_1885.thumb.jpg.71d4dfb1571951297d013c17c05e1397.jpg

Без диапазона уже не представляю как жить) "мужыцкая мультиварка" weber уже становится истребителем нервов, бегай смотри что там как на low&slow режимах особенно) даже если всё ок, все равно не покидает чувство беспокойства когда делаешь мясо 3-15 часов)

3 часа назад, Viper сказал:

IMG_1885.thumb.jpg.71d4dfb1571951297d013c17c05e1397.jpg

У меня простые часы, а они ничего не принимают, кроме атомного сигнала из Германии! 😂

мне вот интересно - до беспроводных щупов у вебера дело дойдет или нет? ))  потому что на вертеле удобнее.........

но пока поищу на  (видел на амазоне) фотку ролика - девайса для вертела и проводного шупа....  ролик с прорезью под провод надевается на спицу вертела в месте упора о кольцо и провод не перетрется ...... а на конце спицы одевается магнитная пластина-держатель для термометра...... так оно все и крутится .....

21 минуту назад, Viper сказал:

мне вот интересно - до беспроводных щупов у вебера дело дойдет или нет? ))  потому что на вертеле удобнее.........

но пока поищу на  (видел на амазоне) фотку ролика - девайса для вертела и проводного шупа....  ролик с прорезью под провод надевается на спицу вертела в месте упора о кольцо и провод не перетрется ...... а на конце спицы одевается магнитная пластина-держатель для термометра...... так оно все и крутится .....

Боюсь, что нескоро... 

Я сегодня случайно провел эксперимент. Во время работы девайса закрыл программу на айфоне... и всё, до свидания. 
Заново открываешь программу Connect, а тебе и говорят: нет подключенных устройств!
О-ппа!

Пришлось заново привязывать, правда без танцев с бубнами.

За 6 часов 20 минут копчения на морозе ~ -8-12 градусов батарейка разрядилась до 55%.

11 часов назад, Mario Brindizi сказал:

Боюсь, что нескоро... 

ну как бы..... когда они купили igrill у iDevices, да еще выпустили айгриль3 (сейчас похоже совсем уже "мертвая" вещь)..... никто не думал, что через всего пару лет концепция полностью поменяется.....  особенно когда держатели для айгриля во все грили положили и стали сразу же продвигать коннект .............

а тут надо просто к "этой новой концепции" еще один вариант щупа сделать в дополнение к существующим....

(и еще.... не обязательно цитировать все сообщение если отвечаешь на предыдущее...... а если необходимо - можно просто выделить нужный текст или предложение.....)

Как сделать, чтобы при достижении целевой температуры он заколёбывал как igill, а не просто пиликал уведомление один раз?

пока никак..... настроек уведомлений (да и вообще настроек) пока в приложении нет......

• 2 weeks later...

Здравствуйте! Купил вебер коннект и что... и всё, смотрю на него как баран, потому что он не подключается к моему телефону🤦‍♂️ может поможете?

Изменено пользователем Адам
1 час назад, Адам сказал:

Здравствуйте! Купил вебер коннект и что... и всё, смотрю на него как баран, потому что он не подключается к моему телефону🤦‍♂️ может поможете?

Сначала надо зарядить... иначе не подключится!

После подключения необходимо обновить ПО... займёт ~ минут 20.

Изменено пользователем Mario Brindizi

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...