Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересно, а научилась эта штука цепляться к нескольким дивайсам сразу или пока не поправили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что пока так и не задумано, чтобы поправлять....... парк устройств еще маленький..... вот добавятся газовые смарты и количество парных устройств для "коннекта" в домохозяйствах резко увеличится (газ - уголь, пеллеты - газ, пеллеты - уголь).... а пока рекомендуется иметь второй смартфон ))

 

 

сейчас всё в основном на айгрилях пока, а там такой проблемы нет....но..... айгриль "сольют" рано или поздно думается мне.....

 

 

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Viper сказал:

я думаю, что пока так и не задумано, чтобы поправлять....... парк устройств еще маленький..... вот добавятся газовые смарты и количество парных устройств для "коннекта" в домохозяйствах резко увеличится (газ - уголь, пеллеты - газ, пеллеты - уголь).... а пока рекомендуется иметь второй смартфон ))

 

 

сейчас всё в основном на айгрилях пока, а там такой проблемы нет....но..... айгриль "сольют" рано или поздно думается мне.....

 

 

1. Так в том то и дело, что с предыдущей прошивкой эта штука цеплялась только ко к одному смартфону и это никак не лечилось, кроме перепривязки...

2. Уже сливают вовсю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а... да? я просто предыдущую не застал 🙂...... я думал девайс - это гриль, а не телефон ))).... а это мы проверим... это просто....

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работает без проблем..... с двух айфонов...... и по отдельности и даже одновременно (в этом случае второй смарт подключен только по фай-фай, что логично)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viper сказал:

работает без проблем..... с двух айфонов...... и по отдельности и даже одновременно (в этом случае второй смарт подключен только по фай-фай, что логично)

Прекрасно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из больших недоработок - отсутствие выбора диапазона температур для контроля и отсутствие поддержки для часов (я уже привык на часы смотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Viper сказал:

из больших недоработок - отсутствие выбора диапазона температур для контроля и отсутствие поддержки для часов (я уже привык на часы смотреть)

Про диапазон - 100% нужная штука!

Про часы - для меня неочевидно, но почему-бы и нет? Не вижу препятствий! 😀 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mario Brindizi сказал:

Про часы - для меня неочевидно,

нуууу..... удобно же..... они же всегда с собой... даже тянуться не надо за телефоном )))

IMG_1885.thumb.jpg.71d4dfb1571951297d013c17c05e1397.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял про диапазон, такого как в i2 нету?

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без диапазона уже не представляю как жить) "мужыцкая мультиварка" weber уже становится истребителем нервов, бегай смотри что там как на low&slow режимах особенно) даже если всё ок, все равно не покидает чувство беспокойства когда делаешь мясо 3-15 часов)

  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Viper сказал:

нуууу..... удобно же..... они же всегда с собой... даже тянуться не надо за телефоном )))

IMG_1885.thumb.jpg.71d4dfb1571951297d013c17c05e1397.jpg

У меня простые часы, а они ничего не принимают, кроме атомного сигнала из Германии! 😂

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Viper сказал:

Нету....... 

Может быть «пока» нету?! ✌🏻

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Viper сказал:

Нету....... 

печалька 😞 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно - до беспроводных щупов у вебера дело дойдет или нет? ))  потому что на вертеле удобнее.........

 

но пока поищу на  (видел на амазоне) фотку ролика - девайса для вертела и проводного шупа....  ролик с прорезью под провод надевается на спицу вертела в месте упора о кольцо и провод не перетрется ...... а на конце спицы одевается магнитная пластина-держатель для термометра...... так оно все и крутится .....

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Viper сказал:

мне вот интересно - до беспроводных щупов у вебера дело дойдет или нет? ))  потому что на вертеле удобнее.........

 

но пока поищу на  (видел на амазоне) фотку ролика - девайса для вертела и проводного шупа....  ролик с прорезью под провод надевается на спицу вертела в месте упора о кольцо и провод не перетрется ...... а на конце спицы одевается магнитная пластина-держатель для термометра...... так оно все и крутится .....

Боюсь, что нескоро... 

Я сегодня случайно провел эксперимент. Во время работы девайса закрыл программу на айфоне... и всё, до свидания. 
Заново открываешь программу Connect, а тебе и говорят: нет подключенных устройств!
О-ппа!

Пришлось заново привязывать, правда без танцев с бубнами.

За 6 часов 20 минут копчения на морозе ~ -8-12 градусов батарейка разрядилась до 55%.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mario Brindizi сказал:

Боюсь, что нескоро... 

ну как бы..... когда они купили igrill у iDevices, да еще выпустили айгриль3 (сейчас похоже совсем уже "мертвая" вещь)..... никто не думал, что через всего пару лет концепция полностью поменяется.....  особенно когда держатели для айгриля во все грили положили и стали сразу же продвигать коннект .............

 

а тут надо просто к "этой новой концепции" еще один вариант щупа сделать в дополнение к существующим....

 

(и еще.... не обязательно цитировать все сообщение если отвечаешь на предыдущее...... а если необходимо - можно просто выделить нужный текст или предложение.....)

Изменено пользователем Viper
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделать, чтобы при достижении целевой температуры он заколёбывал как igill, а не просто пиликал уведомление один раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока никак..... настроек уведомлений (да и вообще настроек) пока в приложении нет......

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Купил вебер коннект и что... и всё, смотрю на него как баран, потому что он не подключается к моему телефону🤦‍♂️ может поможете?

Изменено пользователем Адам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Адам сказал:

Здравствуйте! Купил вебер коннект и что... и всё, смотрю на него как баран, потому что он не подключается к моему телефону🤦‍♂️ может поможете?

Сначала надо зарядить... иначе не подключится!

После подключения необходимо обновить ПО... займёт ~ минут 20.

Изменено пользователем Mario Brindizi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...