Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

да ну..... вы еще мак на роутере блокируйте ))))............... шутка...... но думаю если и есть проблема (програмная), то она с модулем вайфай......... мне думается по блютусу все будет работать корректно...... надо будет без вайфая поюзать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Viper сказал:

да ну..... вы еще мак на роутере блокируйте ))))............... шутка...... но думаю если и есть проблема (програмная), то она с модулем вайфай......... мне думается по блютусу все будет работать корректно...... надо будет без вайфая поюзать...

🤣👍 Кстати мысль, надо будет попробовать потестить в режиме "блюпуп онли". Понятно, что это тоже со временем устранят, просто хочется чтобы это побыстрее произошло. А пока завести привычку накануне готовки проверять работоспособность термометра и если что ставить на зарядку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Joker3105 сказал:

Тоже вчера столкнулся с данной проблемой. 5-ого готовил с использованием термометра, снял блюдо, закрыл все приложения в телефоне..

Необходимо, в обязательном порядке, удалять ВЕСЬ список уведомлений о температуре, каждое уведомление и таймеры, и только тогда всё работает корректно! По крайней мере, после предпоследнего обновления и с вышеописанными телодвижениями, на моём приборе проблема исчезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mario Brindizi сказал:

Необходимо, в обязательном порядке, удалять ВЕСЬ список уведомлений о температуре, каждое уведомление и таймеры, и только тогда всё работает корректно! По крайней мере, после предпоследнего обновления и с вышеописанными телодвижениями, на моём приборе проблема исчезла.

Уточню, уведомления приложения в шторке смартфона имеются в виду? Или залезть в приложение, там выбрать щуп, остановить программу/таймер/диапазон температур и тд? Просто я думал что если убиваешь приложение в телефоне, то все его отслеживания тоже умирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Joker3105 сказал:

Уточню, уведомления приложения в шторке смартфона имеются в виду? Или залезть в приложение, там выбрать щуп, остановить программу/таймер/диапазон температур и тд? Просто я думал что если убиваешь приложение в телефоне, то все его отслеживания тоже умирают.

Удалять необходимо все уведомления и таймеры, устанавливаемые в программе перед готовкой. То есть, надо дать команду прибору, что больше нет уведомлений и тогда он засыпает корректно... если же не удалить уведомления, то прибор продолжает работать и в спящем режиме, опрашивая и wi-fi, и Bluetooth, а это, как ты понимаешь, батарейку сажает в ноль в течение 24 часов.

Изменено пользователем Mario Brindizi
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mario Brindizi сказал:

Удалять необходимо все уведомления и таймеры, устанавливаемые в программе перед готовкой. То есть надо дать команду прибору, что больше нет уведомлений и тогда оно засыпает корректно... если же не удалить уведомление, то прибор продолжает работать и в спящем режиме, опрашивая и wi-fi, и Bluetooth, а это, как ты понимаешь, батарейку сажает в ноль в течение 24 часов.

Спасибо за совет, попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Joker3105 сказал:

Спасибо за совет, попробую

Проверял практически ежедневно в течение последних четырёх недель... всё работает корректно... айфон!

p.s. Вчера накатил последнее обновление, но пока не успел попробовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
10 минут назад, Viper сказал:

а зачем оттуда? тут вроде полно...... разве нет?

Там дешевле в 1.5 раза получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоят дешевле в полтора раза или уже с доставкой?   вообще щуп 1- расходник, 2-хрупкая хрень (перегибы, влага и тд)..........  гарантия?   полтора раза это 1500р против 2000р? считаешь оно того стоит? за 500р ждать месяц или больше?  

 

у тебя гриль вроде почти за 40000 ))))))  (ну это я шучу так)

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Родион сказал:

Всем привет! 

Подскажите, можно ли щупы заказать с Америки? 

Тебе щуп или полный набор weber connect ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

парни, какая сейчас прошивка актуальная? 

 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дядя Боб сказал:

парни, какая сейчас прошивка актуальная? 

 

6B06922C-8897-465E-8301-02149F16D63E.thumb.jpeg.bb7b7ae3330819616d94ee77e95ffdd5.jpeg06FFA1E6-FA95-4F0D-9A46-FF8631AA7DAA.thumb.jpeg.09ea40bf9fcd07153e84fff25a535a17.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дядя Боб сказал:

а почему вайфай не видит? 

Цепляется если только роутер/телефон раздаёт на частоте 2,4 ГГц…

Изменено пользователем Mario Brindizi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ок! С роутером какая-то фигня была!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты, физкультпривет, не работает Weber connect. На экране телефона написанно: "Перед сопряжением убедитесь, что подключение к интернету активно" . Приложение поддерживает версию моего андройда. Сброс не дает никаких результатов. Лишний раз менять термометр кайфа не имею. Кто сталкивался с этой проблемой? Что можно попробовать сделать самому? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он новый или раньше был подключен?  (Вайфай для первого подключения не нужен, он сначала подключается по блютус, а уже потом настраивается вайфай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Geras1m228  Первый раз подключается долго и нудно… и, насколько я помню, только при полном заряде батареи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...