Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

География Grillforum - давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 🙂 

Наш форум потихонечку набирает обороты и каждый новый день к нам присоединяется все больше и больше новичков, любителей, ценителей и профессионалов в области гриля 🙂 

 

Мы рады вас всех приветствовать на сайте!  Надеемся он станет для вас удобным, полезным и комфортным местом для общения, где люди знакомятся, юбщаются, делятся полезной информацией, рецептами, своими эмоциями и всякими интересными новостями и фишками 🙂

 

Если никто не против 🙂 предлагаю провести перекличку и познакомиться, кто откуда, как зовут (если не секрет ) давно ли вы в теме гриля, на чем жарите, жарили 🙂

 

Надеюсь в дальнейшем, когда мы перевернем страницу жизни под названием коронавирус, мы сможем обсуждать совместные встречи, выезды на природу 🙂 сейчас наверно говорить об этом рановато, но скоро, мы уверены, все вернется на круги своя! 

 

Начну с себя, меня зовут Артём, я из маленького города в подмосковье - Одинцово 🙂 у меня двое детей 2 и 5 лет, жена и гриль Napoleon - что еще нужно для счастья ?! 😁

 

 

  • Лайк 2

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, давайте) Дмитрий, Москва, 39 лет.

Загорелся грилями совершенно недавно, но готовить люблю. Надеюсь мой подарок мне на ДР не будет пылиться на балконе)) Пока все жутко интересно))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подхватываю эстафету))

Михаил, 44 года, Москва, четверо детей (19, 8, 6, 2). 

Гриль хотел купить с прошлого года, когда в гостях у друзей жарили мясо на Weber Compact.

В этом году решился и купил Master Touch Premium 5770, доволен очень. Сейчас используем его через день, а то и чаще, так как сейчас все на даче.

Надеюсь,что форум наберёт обороты и будем встречаться в оффлайне)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём

Из маленького резинового городка Москва

В кандалах брака 

Три спиногрыза 13, 7, 1.5

Готовить не умею, но врождённое желание жить,принуждает к этому.

6лет выбирал мангал, купил гриль)))5750 мастер тач, (уже продал), пока только го анивей и кетлер 5710 в хозяйстве.

 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, 27 годиков (уже 28, ошибся, я обычно не считаю)) ) Живу в Люберцах. Сын 1 год. Приготовлением пищи на огне увлекаюсь лет 10. Пол года как владею weber q1200. 

Шокирую людей тем что готовлю на гриле на кухне под вытяжкой)

Изменено пользователем Дмитрий7110
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Москва и область лидирует  🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,Саратов,40 лет, начал свой путь покорителя грилей с модели Tefal optigrill,так как решил сесть на ПП и похудеть,взамен был приобретен для домашнего использования Weber Q1400,ну и сам бог велел для загородного стационарного использования Weber E220! Я еще можно сказать новичок в грильной теме,но на данном этапе становления, любимое блюдо это - куриная грудка,филе бедра курицы и овощи гриль,продолжаю дальше эксперименты,чего и вам желаю! 

  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так как у меня есть дуступ к яндекс-метрике хоу приоткрыть информацию о географии наших читателей:

 

По России:

 

Москва и МО

Санкт-Петербург

Воронеж

Екатеринбург

Самара

Рязань

Лондон

Пермь

Иваново

Новосибирск

Краснодар

Нижний-Новгород

Ростов-на-Дону и другие 🙂 

 

Страны: 

 

Россия, Великобритания, Израиль, Латвия, Беларусь, Ирландия, США, Украина, Эстония, Германия, Казахстан, Киргизия, Канада, Нидерладны, Финляндия, Китай, Франция, Швеция, Испания, Австрия, Болгария, Молдова, Новегия, Польша, Чехия, Швейцария, Бельгия, Грузия, Сингапур, Узбекистан и  другие 🙂 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не совсем читатели .... половина пришла случайно по поиску .... но в любом случае от «читателей» хотелось бы не молчания, а конструктива....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viper на счет конструктива - согласен на 100% 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я, Наталья и мой муж Дмитрий. Минск, Беларусь. Имеем собственное производство  аргентинских грилей, смокеров и даже фудтраков на прицепе. Имеем двух детей 14 и 12 лет. Готовит на нашем смокере, в основном, муж. Я пишу, читаю, отвечаю. Уже понимаю все технические моменты производства и  сборки. Рада знакомству со всеми. Надеюсь, в следующем году приедем на выставку, посвящённой грилям и познакомимся со многими лично. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2020 в 14:51, admin сказал:

Так как у меня есть дуступ к яндекс-метрике хоу приоткрыть информацию о географии наших читателей:

 

По России:

 

 

 

Лондон

 

🙂

🙂

Лондон в России? 😁😁😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CountryGrill Ну вот, я же говорю- Артемы и Дмитрии!))) на счёт Лондона не заметил)) либо Т9, либо я отпечатался))) но Лондон точно с нами!

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я в тренде))) Дмитрий, 41 годик, жена и дочка. Гриль взял только месяц назад, балдею!!!

Ах да - деревенский я - из Москвы)

Изменено пользователем KZLM
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Меня зовут Артём, 38 лет, с Новосибирска.Случайно нашел форум и очень этому рад:)

Грилю с 2015 года на вебере MT57.

Буду курить темы и потихоньку вливаться:)

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Будем знакомы, меня зовут Артур, 45 лет, живу в Воронеже. Рад вашему форум и общению.

Мечтал о гриле давно, но появился первый гриль 2 года назад Weber Go-Anywhere и пошло и поехало. Сейчас их три и куча девайсов из 34 пунктов 🤣 и на этом не всё, в основном в дачный сезон весна - лето пользуюсь Weber master touch 57, дома вне сезон пользуюсь газовым Weber Q 1200

 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Артур! Вэлкам🙂 на q 1200 тоже периодически заглядываюсь! 🙂  

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дядя Боб сказал:

Привет, Артур! Вэлкам🙂 на q 1200 тоже периодически заглядываюсь! 🙂  

ДЯДЯ БОБ, Привет! Спасибо🤝! q 1200 Зачётный гриль, маленький но удаленький, одни позитивные эмоции. Покупал на Ebay, докупил там же редуктор европейский с креплением для маленького баллона на всякий случай, но пока пользуюсь шлангом переходником с Ebay, с композитным баллоном 5 литров, иногда заправляю американский баллон или баллон из под мап газа. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, встречайте новенького)) 

IMG_20200926_171520.thumb.jpg.a1ba72e76842e455f88bcd31cae9b566.jpg

 

 

  • Лайк 2

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, привет! Добро пожаловать на форум 🙂 С рецептом ты немного темой промахнулся, но это поправимо! 

Расскажешь про Порташефа своего? 🙂 как тебе агрегат, из чего выбирал, что нравится, а что нет? 

Если решишь рассказть то лучше это сделать в этой теме.

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2020 в 19:53, Алексей Олегович сказал:

Всем привет, встречайте новенького)) 

IMG_20200926_171520.thumb.jpg.a1ba72e76842e455f88bcd31cae9b566.jpg

 

 

О,ура,наконец таки что то отличное от W )))))

Насколько я знаю вместимость дикая) ждём пост про аппарат!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...